Перейти к содержанию

Ивент "Рунная Магия"


EAGames

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, вы включаете ивент с очень хорошим улучшением характеристик персонажа! цена одной руны 300к, смешно -  вы бы сделали ценник на них хотя бы от 300кк (за последний лвл руны) чтоли. Учитывая, что без этих рун и так сейчас "почти" никто никого не убивает, а если сделать соответствующий ценник на Руны, хоть будет и вывод (какой никакой) адены с сервера,да и уже не каждый сможет закупаться в плотную... Какашками просьба не закидывать))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ботоводы то точно  смогут на основ позволить при любой цене, ну а кто ботит тут все прекрасно знают, выйдет это опять в ущерб простым игрокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ботоводы то точно  смогут на основ позволить при любой цене, ну а кто ботит тут все прекрасно знают, выйдет это опять в ущерб простым игрокам

кому что в ущерб это уйдет?))) руны недельные, за неделю "слепой и однорукий"к примеру  набьет 100рун и 300кк адены.

Изменено пользователем Rudak92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому что в ущерб это уйдет?))) руны недельные, за неделю "слепой и однорукий"к примеру  набьет 100рун и 300кк адены.

так если слепой и однорукий набъет так тем более смысл вводить за адену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый ивент, который мне понравился, не считая того, где карты драко, ну там еще карли и пвп камни падали


в остальных призы уг, бижа постоянно временная, а если постоянная то с таким шансом, что ее никогда не достать.

тут хоть статы проапать, покрафтить и поточиться.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что на ботели  и на основы поскидывали, а простым не набить я за 40 + мин 3 итема на желтую, там надо 100 шт да?

Я блин  1.2 к мин, 20 часов что бы 1 шт набить, а у кого то их тысячи  вот и думай.

некакой ондорукий и одноглазый не набьет. 

естественон инсайду он понравимлся вывод думаю очевиден ботовод ихмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай, если я щас пойду, сниму видео, как я бью руны и набью 3 итема быстрее, чем за 40мин, то выложу сюда этот фрапс.

а ты, снимешь видео, на телефон, или еще хз на что, как ты на коленях просишь у инсайда прощения.

если нет, то закрой уже свой умственно отсталый рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай, если я щас пойду, сниму видео, как я бью руны и набью 3 итема быстрее, чем за 40мин, то выложу сюда этот фрапс.

а ты, снимешь видео, на телефон, или еще хз на что, как ты на коленях просишь у инсайда прощения.

если нет, то закрой уже свой умственно отсталый рот.

и кто-то быстро слился с темки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что на ботели и на основы поскидывали, а простым не набить я за 40 + мин 3 итема на желтую, там надо 100 шт да?

Я блин 1.2 к мин, 20 часов что бы 1 шт набить, а у кого то их тысячи вот и думай.

некакой ондорукий и одноглазый не набьет.

естественон инсайду он понравимлся вывод думаю очевиден ботовод ихмо

Ты реально ересь несешь ) понятно что желтые реже падают, но то что ты несешь, бред )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он без па, мафр и бижи бьет, а потом на форуме ноет, что все вокруг ботоводы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что на ботели  и на основы поскидывали, а простым не набить я за 40 + мин 3 итема на желтую, там надо 100 шт да?

Я блин  1.2 к мин, 20 часов что бы 1 шт набить, а у кого то их тысячи  вот и думай.

некакой ондорукий и одноглазый не набьет. 

естественон инсайду он понравимлся вывод думаю очевиден ботовод ихмо

в лабе на парнасе в час с марф без па набивается около 5-8 желтых (с мобов там нет дропа, так что ивент дроп там больше чем на фарме), сотня синих и куча зеленых-красных.так что за 20 часов вполне реально набить на одну желтую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сделайте себе перса 90 лвла и идите на фей, будет вам счастье в виде кучи разных рун.

А Азарка видимо хочет, играя хилом и убивая по одному мобу в минуту, иметь кучу желтых.

Вон в САПе куча народу, думаю желтых наковыряли тьму просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все емае, успокоитесь уже со своими желтыми рунами)синих достаточно. сеичас бы идти и фармить лабу 20 часов ради 1-2 желтых рун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все емае, успокоитесь уже со своими желтыми рунами)синих достаточно. сеичас бы идти и фармить лабу 20 часов ради 1-2 желтых рун)

Можно просто у инсайда купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...