Перейти к содержанию

и снова боты


Гость Залётный

Рекомендуемые сообщения

за оскорбления выкладываю оставшиеся видео сам спровоцировал  

 

 

 А вот тут уже немного другая схема.Данный бот по расписанию баффается ,а также автоматически встает после смерти и прилетает обратно на спот по точке.Также не реагирует на любые манипуляции над персонажем. Просто срабатывает стандартная настройка адреналина СОБЫТИЕ атакован игроком и стоит галка Приостановить активность .ЧИСТЫЙ АДРЕНАЛИН    администрация надеюсь своевременно дадите бан а не позволите тактично сменить ники Изменено пользователем Залётный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

"Просто срабатывает стандартная настройка адреналина СОБЫТИЕ атакован игроком и стоит галка Приостановить активность .ЧИСТЫЙ АДРЕНАЛИН"

 

 

Вам не кажется, что тот кто адреналин не запускает, знать не знает что и где прописать и где поставить галочку.  У вас видимо познания тоже не из книг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаахааааа

за оскорбления выкладываю оставшиеся видео сам спровоцировал https://www.youtube.com/watch?v=0M5FwVj5Wgw

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=baN084BdFKk А вот тут уже немного другая схема.Данный бот по расписанию баффается ,а также автоматически встает после смерти и прилетает обратно на спот по точке.Также не реагирует на любые манипуляции над персонажем. Просто срабатывает стандартная настройка адреналина СОБЫТИЕ атакован игроком и стоит галка Приостановить активность .ЧИСТЫЙ АДРЕНАЛИН администрация надеюсь своевременно дадите бан а не позволите тактично сменить ники

Нет у человека делания с тобой биться или отвечать тебе, дальше что?? ))) знаток адреналина ))) ахахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:[/size]

"Просто срабатывает стандартная настройка адреналина СОБЫТИЕ атакован игроком и стоит галка Приостановить активность .ЧИСТЫЙ АДРЕНАЛИН"[/size]

 

 

Вам не кажется, что тот кто адреналин не запускает, знать не знает что и где прописать и где поставить галочку.  У вас видимо познания тоже не из книг.[/size]

челик выложил видос на бота, а вы его еще и обвиняете)

ну знает он как что юзается, и что??) виноватым остается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за такие агры в пустоту вечно в бане сижу)тут видимо чел приближоный )дали время найти кол и сменить ник . Второй видос хз но похож на бота,если признают ботом будет показан способ банить в тфг ботов . Если его пожолеют требую реабилитации тоже!!!На свободу моих честных фармеров у которых случайна залипла клавиша с макросом.(чай пролил) 

Изменено пользователем Юрий Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут самое главное, человек подходит, мило разговаривает, говорит что ему не к спеху , и подождать может., а сам  в тихаря снимает и выкладывает. Вот в чем дело. После того,как он подошел, я посадил чара и он там просидел целый час, потом я у него в пм спросил: почему он не фармит.   Я понимаю, когда выкладывают варов в отместку, или когда спот нужен , а им не дают фармить . А так че скажешь, *ня*  и только. Ты мад его защищаешь, а ведь и ежу понятно что он сам бывший ботовод и ты тож бывший ботовод и лично мне не давал в тфг руками даже фармить, охранял своих ботов с драк пухой а сейчас по другому запел . Сейчас понимаю почему тебе ненавидели, потому что поешь одно. а делаешь(или делал) по другому. У человек одно должно быть, или так или так, а не  так ,сегодня так скажу потому что мне выгодно, завтра по другому. Аут он короче ,*ня* и мразь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне иногда кажется что я где то в параллельном мире нахожусь.  Вам самим то нормально, не тошнит вас  от вашей лицемерности?

Некоторые настолько оборзевшие тут игроки даже не скрывают что ботят, однако все равно пытаются на форуме всем доказать, что "НЕ ВИНОВАТАЯ Я" администрация обнаглела  в край .

 

 

Но тут самое главное, человек подходит, мило разговаривает, говорит что ему не к спеху , и подождать может., а сам  в тихаря снимает и выкладывает. Вот в чем дело. После того,как он подошел, я посадил чара и он там просидел целый час, потом я у него в пм спросил: почему он не фармит.   Я понимаю, когда выкладывают варов в отместку, или когда спот нужен , а им не дают фармить . А так че скажешь, *ня*  и только. Ты мад его защищаешь, а ведь и ежу понятно что он сам бывший ботовод и ты тож бывший ботовод и лично мне не давал в тфг руками даже фармить, охранял своих ботов с драк пухой а сейчас по другому запел . Сейчас понимаю почему тебе ненавидели, потому что поешь одно. а делаешь(или делал) по другому. У человек одно должно быть, или так или так, а не  так ,сегодня так скажу потому что мне выгодно, завтра по другому. Аут он короче ,*ня* и мразь. 

Я логи чата подниму мне не трудно


К слову сказать, что я даже после просмотра ролика стараюсь проверить персонажа в игре, его активность , параллельные заходы . И если у меня есть сомнения я бан по ролику откладываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут самое главное, человек подходит, мило разговаривает, говорит что ему не к спеху , и подождать может., а сам  в тихаря снимает и выкладывает. Вот в чем дело. После того,как он подошел, я посадил чара и он там просидел целый час, потом я у него в пм спросил: почему он не фармит.   Я понимаю, когда выкладывают варов в отместку, или когда спот нужен , а им не дают фармить . А так че скажешь, *ня*  и только. Ты мад его защищаешь, а ведь и ежу понятно что он сам бывший ботовод и ты тож бывший ботовод и лично мне не давал в тфг руками даже фармить, охранял своих ботов с драк пухой а сейчас по другому запел . Сейчас понимаю почему тебе ненавидели, потому что поешь одно. а делаешь(или делал) по другому. У человек одно должно быть, или так или так, а не  так ,сегодня так скажу потому что мне выгодно, завтра по другому. Аут он короче ,*ня* и мразь. 

Да не ревиты я после 30 бана перстал сюда писать и реветь ,забей! Я так понел у тя сигналка сработала но чел грамотный окозался ))))он подождал когда ты его в исключение добавиш и надругался над тобой (тут пожалуй тоже бы заревел))

Изменено пользователем Юрий Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых видео снимались друг за другом в промежутке 2 часов и все 3 чара спокойно себе зарабатывали для хозяина копеечку


час ты посидел на 2 час уже забил на всё болт и запустил своего фармера как коня в чистое поле и бегал он и бегал вот и заснял( попытка дать пофармить похвальна но на дурака...)    и хватит так гореть спалился все отсиди смело


и по логам да увидите сказал что ушол есть смысл мне снимать если его бот по сигналке среагировал пришлось ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за такие агры в пустоту вечно в бане сижу)тут видимо чел приближоный )дали время найти кол и сменить ник . Второй видос хз но похож на бота,если признают ботом будет показан способ банить в тфг ботов . Если его пожолеют требую реабилитации тоже!!!На свободу моих честных фармеров у которых случайна залипла клавиша с макросом.(чай пролил)

Второе видео не доказывает что это бот, таких видео было заснято куча, уж поверь мне, а вот первое вполне возможно, хотя Джу действительно пусть проверит логи, может действительно все не так однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на форуме темы почитать и в адреналине можно разобраться как он работает без его установки) А по теме одного поймали, а другой только сказал о знание по.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас прямо в семени 2 бота Ethereun и  Zcash   один на боте катается по печкам  а второй гемы сполит Варгосу его поперестовлять его дело 5 минут и побанить. А то он на бота поставил и руки свободны в пм Джустине на меня кляузы пишит и добродетель из себя корчит.

Изменено пользователем Юрий Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас прямо в семени 2 бота Ethereun и Zcash один на боте катается по печкам а второй гемы сполит Варгосу его поперестовлять его дело 5 минут и побанить. А то он на бота поставил и руки свободны в пм Джустине на меня кляузы пишит и добродетель из себя корчит.

Ага ага )) спорим что этих двух и Варгос не поймает??? ))) ахахахааа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ага )) спорим что этих двух и Варгос не поймает??? ))) ахахахааа

+100500 там скрипты козырные по печкам котаются ,флагнешся бот останавливается пока не уйдеш и тд(и вообще скучно неодного чара мне не оставили все в бане(

Изменено пользователем Юрий Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...