Перейти к содержанию

Вставка -3% урона с костюма Хэллоуина.


Isabella

  

58 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Теперь и шанс появления кролика видать снизили, спасибо большое нытикам.

P.S. сами внешки можно было б в альт б занести как постоянные и серверу прибыль и нам разнообразие (коса нравится зараза)

Изменено пользователем Yogik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я веер  впику добавил без проблем, главное чтобы никаких непонятных стат не вносило в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К посту барика. Он лайн начал стремительно падать не из за внешек)а из за наплыва огромного колличества драк пушек разных уровней)

П.с.меня правда удивляют люди,которые утверждают то,что 3лвла не дамажат..

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скрин скинул, буквально 2-3 месяца назад я в тот же самый бафф и тд бил 20-30к а сейчас 5-6к, ничего не менялось но только то в одной формуле 2 появляется то в другой исчезает, взять сейчас тиров которые дамажут с автоатаки овер много, лук раньше под глазом и рапсой тоже с критов выдавал норм дмг,сейчас же по сути 3 глаз бесполезный бафф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К посту барика. Он лайн начал стремительно падать не из за внешек)а из за наплыва огромного колличества драк пушек разных уровней)

П.с.меня правда удивляют люди,которые утверждают то,что 3лвла не дамажат..

Согласен, это - основная причина. Раньше хоть как-то терпели одного маршала, вывозили за счёт его кривых рук. Теперь люди просто сделали свой выбор в пользу других проектов, где такого ня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скрин скинул, буквально 2-3 месяца назад я в тот же самый бафф и тд бил 20-30к а сейчас 5-6к, ничего не менялось но только то в одной формуле 2 появляется то в другой исчезает, взять сейчас тиров которые дамажут с автоатаки овер много, лук раньше под глазом и рапсой тоже с критов выдавал норм дмг,сейчас же по сути 3 глаз бесполезный бафф

как то странно) тиры с руки норм бьют) а остальные физики  какие то копейки с руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мб только тиры с драк пухами?)

И то, потому, что они разгоняют атаку сильно. И все плюхи на силу физ крита, не ограничены у них.

Раньше у луков были не ограничены, так я со 2 лвл с автоатаки выдавал по 180-200к на рапсе в фул заюз.

 

Но раньше и дефа столько не было, но и атака была не такая, как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мб только тиры с драк пухами?)

И то, потому, что они разгоняют атаку сильно. И все плюхи на силу физ крита, не ограничены у них.

Раньше у луков были не ограничены, так я со 2 лвл с автоатаки выдавал по 180-200к на рапсе в фул заюз.

 

Но раньше и дефа столько не было, но и атака была не такая, как сейчас.

ну вот сам же и ответил что раньше и деф и атака была не такая как сейчас,при етом тиры все равно как были так и остались в дпс а луки потухли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо тут ляля.руки у вас потухли,а не луки. Действительно кто обоссался на рейде в этих хрониках,это маги и ножи. С остальнымивсе гуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо тут ляля.руки у вас потухли,а не луки. Действительно кто обоссался на рейде в этих хрониках,это маги и ножи. С остальнымивсе гуд

Маги потухли?) Вчера вон от тренера 60к крит влетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги потухли?) Вчера вон от тренера 60к крит влетел.

а я тоже так могу, тиры не дамажат? вон от стаффы в заюз как то ловил по 80к критом

:ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу..маг так раз в год ударит,а тир так каждым ударом бьет да и еще быстрее мага))это если сравнивать разгон в драк пухах. На пвп стволах,маг сильнее.на3 лвлах,утира преимущество огромное в том,что формула физ атаки нормальная. А у магов буквой зю завернута. В итоге буст физ атаки и маг атаки дают абсолютно разный результат. Тир с 200к физ атаки уже бьет прилично,а маг с 1 кк маг атаки бьет как протухший овощ по стене)на оли только маги могут и все нынче.ну и бомжей в поле посливать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...