Перейти к содержанию

Бот Адреналин


Рекомендуемые сообщения

 ПРЕДИСЛОВИЕ данный бот выключает активность при атаке на него и становится мешком             


После того как Напротежении нескольких часов поиздевались над ним выевили заканомерность вернее глюк в скрипте ,который слегкостью повторили в конце видео .Бот юзает агр в пустоту так как непонимает что оттащили его с места от печек на которых он должен кататся .Как тока притаскиваем его обратно - востонавливает свою работу.Данный видос показывает что человек благополучно спит а скрипт работает .https://youtu.be/cu76xv_1Or8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя ;их конечноже не забанят так как это хваленые всеми скрипты донатора !!!которые на поверку гавно оказались !!Но уних крыша кулич которым они шугают(друзья). И джустина опять проявит тонкокишечность как минимум выждет время для замены ников чтоб в бан попали булки 1лвл.Так как этот хер побанил моих я все равно рано или поздно добьюсь бана!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я его статую в городе видел, как самого высоко оплачиваемого гнома,  17 млрд аден по итогам месяца.

идея со статуями класс :ag:


PS. Войлок ты для инсайда спот, иль для себя освободил??

помниться преступник так делал, снимал видосики, а через два дня сам там стоял на ботве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя ;их конечноже не забанят так как это хваленые всеми скрипты донатора !!!которые на поверку гавно оказались !!Но уних крыша кулич которым они шугают(друзья). И джустина опять проявит тонкокишечность как минимум выждет время для замены ников чтоб в бан попали булки 1лвл.Так как этот хер побанил моих я все равно рано или поздно добьюсь бана!!!

ак как этот хер побанил моих я все равно рано или поздно добьюсь бана!!! 

 

Даже ничего не хочу комментировать по поводу "крыши от Кулича" и "замены ников" .

Начните с себя и со своих ботов. Хотите честной игры -играйте честно сами.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...