Перейти к содержанию

Прошу снять бан.


Рекомендуемые сообщения

Прошу снять бан 7 дней с моей основы Елкипалки (в прошлом войлок). Считаю что бан был несправедливым и как всегда со стороны Джустины поспешным .

Жалоба на меня поступила с подложного профиля что темой преведущей доказано!Так же вами небыли восприняты мои оправдания что данный человек преследует меня в игре и преднамеренно провоцирует на конфликты и выводит из равновесия! Я СЮДА ПРИШОЛ ИГРАТЬ И ХОРОШО ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ НИКОГДА НЕ ГНУШАЛСЯ ДОНАТОМ НА СЕРВЕР и не понимаю почему вы позволяете неодекватным людям мешать мне спокойно играть.

Докозательство что он не адекватен:

1.Он вместо фарма и спокойной игры занимается отслеживанием моей деятельности.

2.Он в пм пишет мне про геев и как они его интересуют,у себя в профиле он пишет пол -женщина во втором неопределился!(100% меня посет извращенец гомосексуальный, лишбы расчленить и сьесть незахотел)

3.Вы занего заступаетесь как за брата родного(джустина) знаю вашу слабость к убогим и обездоленным но он не хороший человек он тут не играет а восполняет свои убогии комплексы и желания.

4.Неодин одекватный человек не назовет своего персонажа "Детихороняткотят " тут весь серв мне +поставит 

5.Вы говорили что он не орет в глобал ересь всякую ,а мне говорят что ПОКРЫШКА его перс который один из дебилойдов в глобале

 

ПРОШУ РАЗБАНИТЬ ТАК КАК МЕНЯ ВЧЕРА ОБНЕСЛО ТК ДОСТАВАЛ ОН МЕНЯ 6МЕСЯЦЕВ И ПРОСТО ЗДАЛИ НЕРВЫ (ИЗВЕНЯЮСЬ ПЕРЕД ФОРУМЧАНАМИ)

ОН ДАЖЕ ЖАЛОБУ НАПИСАЛ С ПОДЛОЖНОГО ПРОФИЛЯ !!И ЩАС НАВЕРНО УГАРАЕТ ОТ КАЙФА ЧТО ЗАБАНИЛ МНЕ ОСНОВУ (это разве игра таких игроков надо банить по хвиду и чтоб не мешали здоровым людям играть !

 

ПРИКЛАДЫВАЮ ФОТО ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА ЧТОБ ВСЕ УВИДЕЛИ ЧТО ОН ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ (ФОТО УДАЛЕНО //GMJustina)

он даже на фото похож на молодого людоеда канибала с краснодара .  

детихороняткотят/малявка/жадная/танкетка или танчиха непонел/надонышке/шока  народ любую инфу мне в пм на него в профиль кому он гадости делал или достовал проверю данное тело через психдиспансер и полицию .

 

Джустина не смейте удолять тему писал культурно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мешает тебе ботить, в чем проблема, ты сам написал что он тебе ответит за всех забаненых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мешает тебе ботить, в чем проблема, ты сам написал что он тебе ответит за всех забаненых

Ты в каждой теме за него заступаешся уже видел поди ты один из его дублей профилей?Морлот проверь пожалуйсто на причастность к Малявка и заблоченому Жадная.Пожалуйсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вы еще раз получите р\о на форуме и это будет больше чем р\о за мат.

1. 2. Распространение, в том числе публичное цитирование, личной информации (приватных писем/фотографий/и.т.п.) без согласия законного владельца данной информации.(1 балл)  

вы опубликовали  фото человека без его разрешения.

 

2.1. Публикация сообщений, попадающих под действие УК РФ, в том числе высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и т.п. (2 балла)

Статья 128.1. Клевета (введена Федеральным законом от 28.07.2012 N141-ФЗ)

Цитата:

он даже на фото похож на молодого людоеда канибала с краснодара .  

детихороняткотят/малявка/жадная/танкетка или танчиха непонел/надонышке/шока  народ любую инфу мне в пм на него в профиль кому он гадости делал или достовал проверю данное тело через психдиспансер и полицию .

2.Он в пм пишет мне про геев и как они его интересуют,у себя в профиле он пишет пол -женщина во втором неопределился!(100% меня посет извращенец гомосексуальный, лишбы расчленить и сьесть незахотел)

 

 

Кто более тут нуждается в проверке в псих диспансере? Каждое ваше написанное слово в адрес данного человека, вы должны ОБОСНОВАТЬ.

 

Пояснения по бану

ElkiPalki 04/11/17 19:38:57 11/11/17 19:38:57 5д. 20ч. 37м. Justina: угроза в реале

Угрозы расправой в реале
Наказание: бан персонажа 3-7 дней

Примечание: Угроза расправой в реале начинается, когда игрок отходит от игрового момента и персонажа в игре и переходит непосредственно на личность игрока, который управляет персонажем.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это танчиха то все понятно  с ним, очень гнусный  не адекват.  Помните как меня забанили? Я целый час ждал, уступил спот,думал он фармить пришел, а оказывается пришел видео снимать. не один нормальный пацан на такое не пойдет. К стати бегал я с пикой +4 , и +3 шмотом, не бижи на дроп, не па, не руны мавр. И я не слепой, вижу тут у людей булки с +15 пухой бегают. (Это я так, чтоб лучше понять ситуацию). Меня тоже тогда бомбила, готов был его раздавить как букашку. Ну сейчас уже остыл)) и не играю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вы еще раз получите р\о на форуме и это будет больше чем р\о за мат.

1. 2. Распространение, в том числе публичное цитирование, личной информации (приватных писем/фотографий/и.т.п.) без согласия законного владельца данной информации.(1 балл)  

вы опубликовали  фото человека без его разрешения.

 

2.1. Публикация сообщений, попадающих под действие УК РФ, в том числе высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и т.п. (2 балла)

Статья 128.1. Клевета (введена Федеральным законом от 28.07.2012 N141-ФЗ)

Цитата:

он даже на фото похож на молодого людоеда канибала с краснодара .  

детихороняткотят/малявка/жадная/танкетка или танчиха непонел/надонышке/шока  народ любую инфу мне в пм на него в профиль кому он гадости делал или достовал проверю данное тело через психдиспансер и полицию .

2.Он в пм пишет мне про геев и как они его интересуют,у себя в профиле он пишет пол -женщина во втором неопределился!(100% меня посет извращенец гомосексуальный, лишбы расчленить и сьесть незахотел)

 

 

Кто более тут нуждается в проверке в псих диспансере? Каждое ваше написанное слово в адрес данного человека, вы должны ОБОСНОВАТЬ.

 

Пояснения по бану

ElkiPalki 04/11/17 19:38:57 11/11/17 19:38:57 5д. 20ч. 37м. Justina: угроза в реале

Угрозы расправой в реале

Наказание: бан персонажа 3-7 дней

Примечание: Угроза расправой в реале начинается, когда игрок отходит от игрового момента и персонажа в игре и переходит непосредственно на личность игрока, который управляет персонажем.

3-7 дней дайте 3 дня первый раз я себе такое позволил и нормально но не 7 за первый раз в жизни

Далее читайте внимательнее текст там не утверждение а мысли субьективные которые неподподают

И вы как всегда за него заступаетесь

КОГДА ОН ОПУБЛЕКОВАЛ ВИДЕО КОТОРОЕ БЫЛО ДЛЯ личного просмотра с моей комнатой моим голом чет вы так небеспокоились и бан мне с инсайдом по 7 дней на комп дали Хотя там видео моего дома а не фото и видео было приватное

И уважаемая Джустина вдумайтесь что вы пишите ,выдолеки от реальности (иногда складывается ощущение) Или вы опять за него так как он под вашим мужем в клане?

 

ТЕКСТ ЧИТАЙ ТЕ пишу похож а не ЯВЛЯЕТСЯ вам походу пофигу че писать лишбы крышевать ВАЙТКНАЙТОВ 

Изменено пользователем Юрий Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои мысли держите при себе.

За языком надо следить, а за слова надо отвечать.

 

Я никого не защищаю, все вы тут "хороши" по своему.

 

Цитата: КОГДА ОН ОПУБЛЕКОВАЛ ВИДЕО КОТОРОЕ БЫЛО ДЛЯ личного просмотра с моей комнатой моим голом чет вы так

 

Если вы не хотите. что бы факты из вашей жизни стали достоянием народа, не выкладывайте их. А то будет как в поговорке "об этом знали только двое я и город Волгоград"

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои мысли держите при себе.

За языком надо следить, а за слова надо отвечать.

 

Я никого не защищаю, все вы тут "хороши" по своему.

 

Цитата: КОГДА ОН ОПУБЛЕКОВАЛ ВИДЕО КОТОРОЕ БЫЛО ДЛЯ личного просмотра с моей комнатой моим голом чет вы так

 

Если вы не хотите. что бы факты из вашей жизни стали достоянием народа, не выкладывайте их. А то будет как в поговорке "об этом знали только двое я и город Волгоград"

Ну так и он пусть фотки не выкладывает чтоб ко мне не попали все справедливо вроде

Я думал раньше что ГМ тут независимые Я заблуждался налицо 2е стандарты у Джустины!!! 

 

И вообще видимо заткнутся надо всем кто думает не как вы !судя из текста ,корона скоро в дверь не даст зайти(((жесть стала на рейде

 

А про геев я скрин сделал выложить могу писания вашей подруги

Изменено пользователем Юрий Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и он пусть фотки не выкладывает чтоб ко мне не попали все справедливо вроде

Я думал раньше что ГМ тут независимые Я заблуждался налицо 2е стандарты у Джустины!!! 

 

И вообще видимо заткнутся надо всем кто думает не как вы !судя из текста

Хм, что значит независимый ГМ в вашем понятии?

То есть если бы я поддержала вас я была бы  классная, а поскольку я пытаюсь вам объяснить, что все ваши слова или что то у вас- мысли вслух,  бездоказательны, то уже двойные стандарты.

 

Бан с вашего персонажа снят не будет. Ибо вы нарушили правила сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...