Перейти к содержанию

Вот вам доказательство для Джустины


Рекомендуемые сообщения

http://s019.radikal.ru/i636/1711/19/1204f7e91b3f.jpg

 


И наберитесь мужества призновать свои ошибки ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я должна тут признавать? Что вы  первым пишите игроку?

 

Он вам признался в своей нетрадиционной ориентации? Вижу оскорбление с вашей стороны пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я должна тут признавать? Что вы  первым пишите игроку?

 

Он вам признался в своей нетрадиционной ориентации?

:an:  закройте тему вам бесполезно что то говорить , защищайте друга несите чуш дальше я все понел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы простите, я уже спрошу, вот это для чего делаете?

 

[05.11.17 21:26:50] WORLD [Васян] фотку урода малявка/жадная с форума удолили кому надо будет в пм в вк потом вышлю

 

 

Вы что тут за детский сад развели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы простите, я уже спрошу, вот это для чего делаете?

 

[05.11.17 21:26:50] WORLD [Васян] фотку урода малявка/жадная с форума удолили кому надо будет в пм в вк потом вышлю

 

 

Вы что тут за детский сад развели?

Это запрещено? бч дайте на 600минут я непротив 

ПЕРСА МОЕГО РАЗБАНТЕ ПУСТЬ ОН ОТСТАНЕТ ОТ МЕНЯ И ИГРАЕМ ДАЛЬШЕ НЕ ТРОГАЕМ ДРУГ ДРУГА

Он выкладывал мои личные видео и распростонял ,я тоже значит могу ока за ока

Если он такой замечательный зачем он это все делает?пусть отвечает за поступки тока отвечаете вы за него !!странно вообще а после бана дубль профиля он пропал и здулся сразу

Тему закрывайте отсижу я бан максимальный не за что мне не привыкать !!!Тока вы себя дискредитировали полностью!

 

А вам наплевать что жалоба была с подложного профиля и вероятно что все это подстава специальная

Изменено пользователем Юрий Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискредитация (от фр. discréditer — «подрывать доверие») —

умышленные действия, направленные на подрыв авторитета, имиджа и доверия. Один из приёмов недобросовестной конкуренции.
 
О, какими же действиям я себя дискредитировала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дискредитация (от фр. discréditer — «подрывать доверие») —

умышленные действия, направленные на подрыв авторитета, имиджа и доверия. Один из приёмов недобросовестной конкуренции.
 
О, какими же действиям я себя дискредитировала?

 

ДИСКРЕДИТИ́РОВАТЬдискредитируюдискредитируешьсовер. и несовер.кого-что (франц. discrediter) (книжн.). Неуместными действиями или словами вызвать (вызыватьнедоверие к чему-нибудьумалить(умалятьчей-нибудь авторитетзначениеДискредитировать властьДискредитировать идею.
|| Сообщить (сообщатьо ком-нибудь сведенияподрывающие к нему довериеДискредитироватьпротивника.
 
Вы к себе своими действиями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ДИСКРЕДИТИ́РОВАТЬдискредитируюдискредитируешьсовер. и несовер.кого-что (франц. discrediter) (книжн.). Неуместными действиями или словами вызвать (вызыватьнедоверие к чему-нибудьумалить(умалятьчей-нибудь авторитетзначениеДискредитировать властьДискредитировать идею.
|| Сообщить (сообщатьо ком-нибудь сведенияподрывающие к нему довериеДискредитироватьпротивника.
 
Вы к себе своими действиями

 

Простите не понимаю. Я к себе что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:an:  :an:  :an:  :an:  :an:  :an:  :an:  :an:  :an:

тему закройте в стену головой я долбится не намерен больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/101071-%D1%83%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B9/&do=findComment&comment=952244

Расшифровка скрина (по логам чата)

[04.11.17 16:07:30] TELL [ElkiPalki -> Жадная] и буду искать пацанов пермских чтоб тебя навестили козла

[04.11.17 16:09:00] TELL [ElkiPalki -> Жадная] твою дебильную рожу на фото успели цанеть уже

[04.11.17 16:12:31] TELL [ElkiPalki -> Жадная] ты мне за все баны ответиш гнида

[04.11.17 16:14:25] TELL [Жадная -> ElkiPalki] что ты мне сделаещь?

[04.11.17 16:16:35] TELL [ElkiPalki -> Жадная] хз когда узнаю где живеш ченить придумаю

[04.11.17 16:32:17] TELL [ElkiPalki -> Жадная] так что это ты просто походу на очко под сел гавнюк

 

Угрозы расправой в реале
Наказание: бан персонажа 3-7 дней

Примечание: Угроза расправой в реале начинается, когда игрок отходит от игрового момента и персонажа в игре и переходит непосредственно на личность игрока, который управляет персонажем.

3. ElkiPalki   04/11/17 19:38:57 11/11/17 19:38:57 5д. 19ч. 13м. Justina: угроза в реале

:an:  :an:  :an:  :an:  :an:  :an:  :an:  :an:  :an:

тему закройте в стену головой я долбится не намерен больше

Да я то могу закрыть и эту, но вы же подумаете подумаете и создадите очередную . Пусть уж эта будет пока открытой, может еще что надумаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1Почему наказание максимальное за первый раз в жизни ляпнул такую охинею можно 3 дня дать?

2Пм разве мадерируется ?добавил бы меня в блок и все

3 По чему создал левый профиль а не выложил со свокго или чуел вину что пол года провоцировал меня намерено7

ХОТЬ НА ОДИН ВОПРОС ОТВЕТ дайте

Изменено пользователем Юрий Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на месяц надо отвесить просто в игре и на форуме, все равно пользы для сервака от него 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему про тортик вырезали ?или на угрозу перестает тенуть так на охинею просто


на месяц надо отвесить просто в игре и на форуме, все равно пользы для сервака от него 0

Обиженый ботовод))))проснулся от тебя какой толк я хоть кп одеваю а ты? Ботиш месецами в сапе и все и толку 0 от тебя

Изменено пользователем Юрий Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Правила для всех одинаковые . Угроза в реале+оскорбления итого 7 дней.

2. ПМ  модерируется в случаях : оскорбления родственников и угроза  в реале.

3.Проверять профили с которых пишут игроки не моя обязанность, на форуме своя администрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И провокация конфликта не канает?

Где ваш обиженый униженый ? что вы за него тут распинаетесь?

Изменено пользователем Юрий Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что темы ему на форуме создаете? Он у нас не входит в состав администрации форума. Все ваши вопросы адресованы мне, вот я вам и отвечаю.

 

Провокации конфликта я в логах чата не увидела. Я имею ввиду те, за которые вы получили бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:an:  :an:  :an:  :an:  :an:  :an:  :an:  :an:  :an:

тему закройте в стену головой я долбится не намерен больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...