Перейти к содержанию

Где лучше играть


vask84

Рекомендуемые сообщения

  • Раньше играл в LA2 и жизнь просто бурлила. на рынке сесть было некуда, форум крутился, все бегали. и в городах, и в полях на охоте часто кто-то попадался.

    А теперь поставил Etheria играю и понимаю, что что-то не так: очень мало живых людей, всё только какие-то боты дающие квесты и т.д., из мобов не выпадают ресурсы. отсюда, нельзя ничего продать или скрафтить, отсюда, вообще нет денег. те деньги, которые выпадают из мобов, не покрывать даже расходы на соски, т.е. повышать уровень убыточно. не говоря уже о том, чтобы купить броню или оружие. скажем так, насобирать из мобов получилось 3тыс аден, а топор стоит 500тыс аден, штаны 250 тыс. без брони и оружия необходимого уровня не получается охотиться на монстров, за которых идет опыт, а за слабых монстров опыт почти не капает. в общем, тупиково как-то

     
  • такой нюанс. раньше, когда тыкаешь на моснтра, можно было посмотреть, какого вида ресы из него выпадают, а теперь такой информации нет вообще
Может я ошибся сервером или обновлением...Посоветуйте пожалуйста, куда идти играть, сервер, актуальное обновление, где кипит жизнь. Где та линейка,которая была в 2008-2011 годах, когда играл. Чтобы снова было много живого настоящего народа и чтобы ресурсы валились рекой...Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вечерний прайм зайди с 19 00 до 22 00  все бурлит народ есть (учитывая что сезон зимний чет не как не начнется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда идти то? Неужели все сервера линейки в таком же выкипевшем состоянии? Играл на Raid5, что ещё за прайм. Где он ? )) В 2010 даже глубокой ночью было полно народу...базар весь забит до отказа. Или вышло так, что старички поуходили, а новые играют в другие игры. Если есть где-то живой бурлящий сервер, пусть хоть и иностранный, то буду признателен за ссыль.

Изменено пользователем vask84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда идти то? Неужели все сервера линейки в таком же выкипевшем состоянии? Играл на Raid5, что ещё за прайм. Где он ? )) В 2010 даже глубокой ночью было полно народу...базар весь забит до отказа. Или вышло так, что старички поуходили, а новые играют в другие игры. Если есть где-то живой бурлящий сервер, пусть хоть и иностранный, то буду признателен за ссыль.

 

Набери .gh все торговцы сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это? Где это набрать? Я очень давно не играл и ничего уже не понимаю. Объясните подробно с самого начала пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  вы и не увидите уже сейчас нигде того количества игроков которое было в 2008 году. Когда было в России всего 5 серверов и масса желающих поиграть в новое и неизведанное ранее-онлайн игру.

 

Все торговцы в отдельной торговой зоне -в игре наберите команду .gh

 

забыла добавить-у нас запрещены все ссылки на сторонние серверы, поэтому ищите сами на просторах интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...