Перейти к содержанию

Отмена скилов прошу разобраться!


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Попрошу разобраться и внести ясность в ситуацию!

 

При отмене на персонаже OldMaster вышеописанных умений на основном классе Жрец Евы Альгиза;

 

1) Было отменено 4 профное умение (сопротивление сайхи 1лвл) после отмены у меня не появились к изучению старые отменяемые от 3 профы умения, а именно (Сопротивление к яду, Сопротивление к оглушению, Сопротивление к тьме), а появился к изучению непонятный мне до сих пор 2 профный скил, которого небыло никогда у Жреца Евы (сопротивление к святости). 

 

При отмене на персонаже OldMaster вышеописанных умений на двойном классе Пожиратель Душ Фео; 

 

2) Было отменено 4 профное умение (дух мага) не было возвращено 3 профное умение (тайная мощь). Прошу разобраться в этой ситуации и вернуть вышеуказанные 3 профные умения!  

 

Приложенные скрины сделаны исключительно с нашего сервера!

 

Попрошу либо вернуть 20 колов, либо добавить данные умения!  OldMaster.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вон есть - изучить силы там поищи свой скил

При удалении скила там всю ветку заного учить же вроде надо

Скорее всего он просто не изучен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вон есть - изучить силы там поищи свой скил

При удалении скила там всю ветку заного учить же вроде надо

Скорее всего он просто не изучен

 

Смысловая нагрузка отмены данных умений за Монеты удачи - это отмена данных 4 профных умений и восстановление рассовых 3 профных скилов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну если я правильно понял, у тебя был дуал ( с куры прыгнут за счет эссенции в некра) при удалении скила "Дух Мага" Тайная мощь не может появиться

Изменено пользователем Rudak92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброе утро! Попрошу разобраться и внести ясность в ситуацию!
 
При отмене на персонаже OldMaster вышеописанных умений на основном классе Жрец Евы Альгиза;
 
1) Было отменено 4 профное умение (сопротивление сайхи 1лвл) после отмены у меня не появились к изучению старые отменяемые от 3 профы умения, а именно (Сопротивление к яду, Сопротивление к оглушению, Сопротивление к тьме), а появился к изучению непонятный мне до сих пор 2 профный скил, которого небыло никогда у Жреца Евы (сопротивление к святости). 
 
При отмене на персонаже OldMaster вышеописанных умений на двойном классе Пожиратель Душ Фео; 
 
2) Было отменено 4 профное умение (дух мага) не было возвращено 3 профное умение (тайная мощь). Прошу разобраться в этой ситуации и вернуть вышеуказанные 3 профные умения!  
 
Приложенные скрины сделаны исключительно с нашего сервера!
 
Попрошу либо вернуть 20 колов, либо добавить данные умения!  OldMaster.

 

покажи своего мага с открытыми .whoami и тогда мб и поймешь почему у тебя не появилась аура на маге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Попрошу разобраться и внести ясность в ситуацию!

 

При отмене на персонаже OldMaster вышеописанных умений на основном классе Жрец Евы Альгиза;

 

1) Было отменено 4 профное умение (сопротивление сайхи 1лвл) после отмены у меня не появились к изучению старые отменяемые от 3 профы умения, а именно (Сопротивление к яду, Сопротивление к оглушению, Сопротивление к тьме), а появился к изучению непонятный мне до сих пор 2 профный скил, которого небыло никогда у Жреца Евы (сопротивление к святости). 

 

При отмене на персонаже OldMaster вышеописанных умений на двойном классе Пожиратель Душ Фео; 

 

2) Было отменено 4 профное умение (дух мага) не было возвращено 3 профное умение (тайная мощь). Прошу разобраться в этой ситуации и вернуть вышеуказанные 3 профные умения!  

 

Приложенные скрины сделаны исключительно с нашего сервера!

 

Попрошу либо вернуть 20 колов, либо добавить данные умения!  OldMaster.

post-23796-0-01576700-1512548508_thumb.jpg

post-23796-0-67130500-1512548513_thumb.jpg

post-23796-0-80019900-1512548516_thumb.jpg

post-23796-0-77880300-1512548519_thumb.jpg

post-23796-0-18905300-1512548526_thumb.jpg

post-23796-0-36965000-1512548529_thumb.jpg

post-23796-0-85469200-1512548532_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по логике если у тебя была курица(слб), то как ты хочешь вернуть тайную мощь? Если у курицы ее нет! Но после смены через эссенцию у тебя ж получается 4 профа это некр, а 3 "родная" слб. Так что забудь про тайную мощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по логике если у тебя была курица(слб), то как ты хочешь вернуть тайную мощь? Если у курицы ее нет! Но после смены через эссенцию у тебя ж получается 4 профа это некр, а 3 "родная" слб. Так что забудь про тайную мощь

если была курица, стал некр.. 3 профа курицы, ага, то есть нет этого скилла..

Но что бы получить его, нужно еще раз в какого нить мага прыгнуть, что бы родной стала профа некра.

Вроде так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если ты прям хочешь некром то тебе совет:

1) перейти в любого мага, кроме курицы.

2) перейти обратно в некра.

Итого 30 колов.

Но нужно еще уточнить у Гайки, меняется ли сейчас родная профа. (Третья)

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...