Перейти к содержанию

красный чат


nyr

Рекомендуемые сообщения

ты это пишешь про нытье каждый божий пост, но при этом сам стонешь, где логика?

да он сам видимо сидел в каких то ноу нейм кланах и никто о нем не слышал пока у пани перса не купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом заучила "=EM=Siberius", - кажется, так. Повторяю: мне очень сложно запоминать имена со спец.символами! Я ники своих твинок, которые с аббревиатурами и номерами, навскидку не напишу даже!

 

Докачивать кого-то до 95 уровня пока нету необходимости, да и времени нету!

 

Ежедневно:

 

- убить РБ Бессмертный Спаситель Мадрил с целью выбить А-грейд пушку с суперспособностью Ветер Мадрила с шансом 1/80 - полчаса;

- сходить в ЛОА на квестик "Рассказ безымянного духа" и убить 3 РБ с целью заполучить Верпес, который на многих расах смотрится красивее Элегии, а также выбить S80 пушку с суперспособностью Булава Дрейка с шансом 1/333 - час;

- сводить персонажек по 2 в Грани Реальности фармить Аэнкинель 82 уровня с целью выбить S-грейд пушку с суперспособностью Астарта с шансом 1/146 - до получаса на каждую пару персонажек;

- фарм Закена 3 раза в неделю - полчаса:

- выкачка новых персонажек - где-то 12-20 часов от 1 до 85 каждая;

- плюс уйма времени на переброску Футболки Мафр+6 и других имеющихся в количестве 1-2 предметов с одной твинки на другую.

 

А ещё, не думаете ли Вы, уважаемый, что я живу в игре 24/7?

Доказать твинка до 95 на хб полчаса, на х10 думаю даже быстрее, баф мардила если что не пашет, а Астарты перебирается нубоскилом любого тира. Изменено пользователем ОксанаКом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а на как вы играли раньше до ГОДа, когда не было красного чата?

На интерлюде, где нельзя было по нику щелкнуть и надо было все ники набирать самим?

 

А на с3, когда не было хиро?))) Ах да, вы же только на словах папки.. в те времена сидели и носа не показывали.

 

 

Скажите, а если бы сейчас геройскому оружию вернули скилы тех лет (кансел, сало и тд), то вы бы повесились от "дисбаланс!!! Патаму шта у меня этава нет, а у каво-то есть"?))))))

 

Сервер нытиков и плакс... вся ваша игра свелась к нытью на форуме и оскорблениям.. фу прямо. Противно. Вроде уже всем тут не 14-16 лет, а под 30ку.

дак ты до линды ноунеймом был же, пока не купил перса у пани, так же сидел не высовывал нос как многие тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он сам видимо сидел в каких то ноу нейм кланах и никто о нем не слышал пока у пани перса не купил

Так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказать твинка до 95 на хб полчаса, на х10 думаю даже быстрее, баф мардила если что не пашет, а Астарты перебирается нубоскилом любого тира.

На ХБ раз бывала, - там очень страшно, мобы очень сильные, не хочу туда пока ходить!

 

У Мадрила разве бафф? "При чтении заклинания есть 15% шанс усилить атаку атрибутом ветра (30)". Откуда ты знаешь, что у тебя каждая седьмая атака ветром не усиливается?

 

А про Астарту вообще не поняла, что ты хотела сказать. Она что, не снижает, время от времени, защиту мобов?

 

Всё равно, когда буду качать основ, хотелось бы, чтобы они бегали с такими пушками, оно как-то круче, прикольнее. И даже просто иметь на складе для коллекции. Коллекционировать всё-всё-всё, начиная даже с НГ - мой основной смысл игры :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ХБ раз бывала, - там очень страшно, мобы очень сильные, не хочу туда пока ходить!

 

У Мадрила разве бафф? "При чтении заклинания есть 15% шанс усилить атаку атрибутом ветра (30)". Откуда ты знаешь, что у тебя каждая седьмая атака ветром не усиливается?

 

А про Астарту вообще не поняла, что ты хотела сказать. Она что, не снижает, время от времени, защиту мобов?

 

Всё равно, когда буду качать основ, хотелось бы, чтобы они бегали с такими пушками, оно как-то круче, прикольнее. И даже просто иметь на складе для коллекции. Коллекционировать всё-всё-всё, начиная даже с НГ - мой основной смысл игры :ah:

Так на хб попроси качнуть кого-то, делов то,ветер мардила не падет, даже когда выскакивает это усиление, ничего оно не усиливает, а Астарта даёт тот же самый дебаф снижение физ защиты что и у тиров после перерождения, её есть смысл юзать только если не играешь типами. Да и основы будут бегать у тебя с другими пушками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на хб попроси качнуть кого-то, делов то,ветер мардила не падет, даже когда выскакивает это усиление, ничего оно не усиливает, а Астарта даёт тот же самый дебаф снижение физ защиты что и у тиров после перерождения, её есть смысл юзать только если не играешь типами. Да и основы будут бегать у тебя с другими пушками

После Перерождения мне Астарта не нужна :cz:

 

Астарта - S-грейд дуальчики! С ней я хочу побегать Гладиатором, Апостолом, Гласом Судьбы, Храмовником Шилен под Авангардом, а также, возможно, Мастером Стихий с 76 по 80 уровень, а затем переодеться в S80, и, если речь идёт о парных мечах, то это, наверное, будут Парные мечи Очарования, они намного красивее Парных мечей Неиссякаемой сущности.

 

%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0

 

А вообще из дуальчиков, по моему скромному мнению, самые красивые, чтобы их использовать как внешки, вот эти:

 

%D0%94%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%%D0%9C%D0%B5%D1%87_%D0%9D%D0%B0%D0%BB%D0%D0%94%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%%D0%9A%D0%B5%D1%88%D0%B0%D0%BD%D0%B1%D0%

 

Кстати, кто-то знает, с кого выбивать Испорченные Камни Чистоты, чтобы сдуалить Длинные Мечи Самурая? В Линдвиоре я выбивала их из Разведчиков и Мистиков Фавнов Варка, здесь с них они уже не падают :ac:  http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=1875, а где брать Желтые и Коричневые мешки нигде не сказано, я когда-то гуглила, но не нашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Перерождения мне Астарта не нужна :cz:

 

Астарта - S-грейд дуальчики! С ней я хочу побегать Гладиатором, Апостолом, Гласом Судьбы, Храмовником Шилен под Авангардом, а также, возможно, Мастером Стихий с 76 по 80 уровень, а затем переодеться в S80, и, если речь идёт о парных мечах, то это, наверное, будут Парные мечи Очарования, они намного красивее Парных мечей Неиссякаемой сущности.

 

%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0

 

А вообще из дуальчиков, по моему скромному мнению, самые красивые, чтобы их использовать как внешки, вот эти:

 

%D0%94%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%%D0%9C%D0%B5%D1%87_%D0%9D%D0%B0%D0%BB%D0%D0%94%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%%D0%9A%D0%B5%D1%88%D0%B0%D0%BD%D0%B1%D0%

 

Кстати, кто-то знает, с кого выбивать Испорченные Камни Чистоты, чтобы сдуалить Длинные Мечи Самурая? В Линдвиоре я выбивала их из Разведчиков и Мистиков Фавнов Варка, здесь с них они уже не падают :ac:  http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=1875, а где брать Желтые и Коричневые мешки нигде не сказано, я когда-то гуглила, но не нашла...

может быть гайке проще эти камни к продаже у торговца добавить? например бакалейщикам

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть гайке проще эти камни к продаже у торговца добавить? например бакалейщикам

Я только за! :bs:

 

Ну никуда ж не годится: есть у кузнеца услуга по сдуаливанию мечей, но он требует предметы, которых добыть нельзя...

 

Или можно было бы, чтобы дуалил за Разрешение, как А-грейд, если это технически осуществимо :ab:

 

А вообще, самыми красивыми дуальчиками всех времён и народов были Крыло Вечности:

 

6620.jpg

 

Обидно, что корейцы такую красоту из игры выпилили :ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может проще дуал мечи самурая в магазе сделать чтоб продавались? ну или вообще все дуалы до а грейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу слс и кеши подарить дуалы и на этом закончить, ник в игре напиши.

Дейенерис на Хароне :aa:

 

Хотя это не решение проблемы, вдруг, ещё кому-то СЛСы нравятся?

 

Дуальчики ранга C дуалятся за D-кри, дуальчики ранга А дуалятся за магазинные Разрешения, а вот дуальчики ранга В дуалятся за выпиленный из игры ресурс, ненормальная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за! :bs:

 

Ну никуда ж не годится: есть у кузнеца услуга по сдуаливанию мечей, но он требует предметы, которых добыть нельзя...

 

Гайка  поправил мультиселы для создания дуалов - больше СОП там не требуется для обмена  . Сегодня после рестарта должно примениться.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...