Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Можно увидеть за что Калугу забанили ,мне надоело уже смотреть как изза ваших действий народ уходит ссерва НА ОФЕ ДАВНО МОЖНО ЗАЦИКЛЕНЫЕ МАКРОСЫ ну не могут все фармить сутками большая часть мужики за 30 лет которые работаю ну поставили кликер что мешает то? Смотрю последнии баны ведь жалобы стучат ботоводы Еришка  бот Зурик рецедевист  калашников кликерист вместе с хордом а корчат из себя !Че мирно не живется!

 

Все эти жалобники больше вредят серву чем боты ВЕЧНО ОБИЖЕННЫЕ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рейде нету зацикленных макросов если чо) когда появятся, тогда и будешь писать, о том, что это был макрос :D

П.с. макрос - легальный бот, но на данных хрониках ты не сможешь полноценно сделать макрос+задержка идёт у макроса приличная, по сравнению с офом, остаётся примитивный сделать на атаку с делаем, но не на бег точно и сбор мобов : D ох перед сном проорал хоть

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рейде нету зацикленных макросов если чо) когда появятся, тогда и будешь писать, о том, что это был макрос :D

П.с. макрос - легальный бот, но на данных хрониках ты не сможешь полноценно сделать макрос+задержка идёт у макроса приличная, по сравнению с офом, остаётся примитивный сделать на атаку с делаем, но не на бег точно и сбор мобов : D ох перед сном проорал хоть

Я пример привел что на офе есть ,а не унас .  А в целом я прото что не один десяток пацанов свалило с рейда изза банов ,времени фармить нету а умный адрик покупать не хотят ,вот и уходят на офф где макросы зацикленые можно  . которые тотже кликер и лудше в принципе! Посто отстанте уже от людей онлайна и так нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рейде нет макросов зацыкленных.

Боты кликеры и тд, запрещены.

Получайте бан и отсиживайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот калуга 24/7 фармит сады, то, что он на проге, даже сам автор темы не отрицает. Только не пойму, чего он за него впрягается тут. И уж кто бы говорил про "стучат" :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я -виновник бана. Я вчера 40 минут круги нарезала вокруг вашего персонажа. Потом прогулялась с ним по саду Бытия. Реакции ноль. Даже когда после снятия бафа перса убили мобы -хозяин персонажа в течение 15 минут так и не появился.

 

Я сколько раз говорила, никаких претензий нет к тому, кто сидит за компьютером и следит за персонажем, некоторые обнаглели и заходят после утреннего рестарта что бы опять на сутки поставить бота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пример привел что на офе есть ,а не унас .  А в целом я прото что не один десяток пацанов свалило с рейда изза банов ,времени фармить нету а умный адрик покупать не хотят ,вот и уходят на офф где макросы зацикленые можно  . которые тотже кликер и лудше в принципе! Посто отстанте уже от людей онлайна и так нет!

И еще больше свалило из-за ваших ботов.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...