Перейти к содержанию

умение Берсерк


Рекомендуемые сообщения

Проверьте пожалуйста умение карателя тира "Берсерк" оно добавляет статично 1000 физ атк, так и должно быть? просто у титана безумие аж 30% добавляет что за несправедливость?))) 1000 физ атк под заюзом это порядка 1-2% урона всего(((

Изменено пользователем ЛиЧнОсТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он по мимо физ.атаки даёт ещё и другие статы, читай описание я хз... По офу он работает сейчас Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он по мимо физ.атаки даёт ещё и другие статы, читай описание я хз... По офу он работает сейчас

вы все такие умные... я хз... буст в уроне от этого скилла 10% ( из-за силы крита ) а то что дается физ атк 1к и физ защиты 1к в реалиях рейда это  равно нулю.   А у титана тира дает 30% физ атаки и 20% силы крита тоесть примерно 50% буста вот и спрашиваю правильно ли работает скилл, и спрашиваю не тебя а ГМов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он от количества твоих хп зависит чем меньше тем больше статы

С френзи сравнивать бессмысленна он всеровно лучше будет

Как не крути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все там нормально дается и все правильно работает

 

там же большая часть прибавок идет когда хп падает ниже определенного %.

 

а эти прибавки могут и не отображаться в окне стат, но все равно при этом работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все такие умные... я хз... буст в уроне от этого скилла 10% ( из-за силы крита ) а то что дается физ атк 1к и физ защиты 1к в реалиях рейда это  равно нулю.   А у титана тира дает 30% физ атаки и 20% силы крита тоесть примерно 50% буста вот и спрашиваю правильно ли работает скилл, и спрашиваю не тебя а ГМов.

скил Берс, вроде и не славился никогда что от него ДМГ вырастает значительно, там основное это резисты -)) 

Просто кто-то юзает берс и сразу хилку и не видит на фул нр прибавки, а ты юзни при 30% и закройся барьером(если в пвп) тогда увидишь прибавку не в 1к.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патамушта

 

визуальное изменение значения может в таких случаях иногда запаздывать по каким либо причинам.

но на сами расчеты это не влияет, т.к. в них всегда используется актуальное на данный момент значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все такие умные... я хз... буст в уроне от этого скилла 10% ( из-за силы крита ) а то что дается физ атк 1к и физ защиты 1к в реалиях рейда это  равно нулю.   А у титана тира дает 30% физ атаки и 20% силы крита тоесть примерно 50% буста вот и спрашиваю правильно ли работает скилл, и спрашиваю не тебя а ГМов.

Выше гайка тебе ответил, тоже самое что и я. Данный скилл не менялся с хроник год.

ЗЫ лучше создать тему, чем проверить верно ли работает скилл, вся инфа в свободном доступе, я прям хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол прост))вроде л2централ никто не закрывал)при желаний там можно отыскать все что угодно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол прост))вроде л2централ никто не закрывал)при желаний там можно отыскать все что угодно))

давай покажи мне где на л2 централ показывается сколько добавляется физ атаки, лезете не в свое дело я изначально в пм писал но меня проигнорили, вот создал тему чтобы узнать, и я не ною что что то не так! а просто хотелось узнать верно он работает или нет. Узнал, успокоился, и продолжу играть. Играя на сервере где все не постоянно и меняется чуть ли не каждый день лучше лишний раз уточнить чем сменить профу и спустя время узнать что скилл все таки не правильно работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скил Берс, вроде и не славился никогда что от него ДМГ вырастает значительно, там основное это резисты -)) 

Просто кто-то юзает берс и сразу хилку и не видит на фул нр прибавки, а ты юзни при 30% и закройся барьером(если в пвп) тогда увидишь прибавку не в 1к.)

основное :

1) это  что хп меньше 30% надо всегда что очень тяжело сделать, баланс хилов, дееревья\вампирик и т.д. и т.п. 

2) 1 к п дефа даже если его в хлам срезали ибо прибавка статичная, а всякие ф атаки 10%, 300 фокуса моно и феничками эпиками, таликми и прочим добрать.

покрайней мере я берс только ради п дефа и юзаю на булке ибо основа евска.=)

щас не особо ибо есть бриллиант, а когда его не было на линде было значительно больше пользы.

дмг от него и не брали брали п деф, если надо дмг то фензи или шилка больше дает. резисты нафиг не нужны.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основное :

1) это  что хп меньше 30% надо всегда что очень тяжело сделать, баланс хилов, дееревья\вампирик и т.д. и т.п. 

2) 1 к п дефа даже если его в хлам срезали ибо прибавка статичная, а всякие ф атаки 10%, 300 фокуса моно и феничками эпиками, таликми и прочим добрать.

покрайней мере я берс только ради п дефа и юзаю на булке ибо основа евска.=)

щас не особо ибо есть бриллиант, а когда его не было на линде было значительно больше пользы.

дмг от него и не брали брали п деф, если надо дмг то фензи или шилка больше дает. резисты нафиг не нужны.

моя твоя не понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Увеличивает сопротивление отрицательным эффектам / Скорость / Физ. Атк. / Физ. Точность / Физ. Защ. / Скор. Атк. / силу Крит. Атк.  Я не нашел по твоей ссылке СКОЛЬКО ПРИБАВЛЯЕТ?!?!?!?!? я спрашивал касательно вот этой строки! ответ я получил от гайки, но вы даже не поняв что я спрашиваю втираете мне дичь! сам зайди на ту ссылку и коперни мне текст где говорится сколько конкретно! не то когда хп ниже каких то процентов а именно при фулл хп!!!

 азара выше написал получать выхлоп при сниженном хп не возможно при хилах в пати, и услышьте меня я вижу то что написанно на скиле но интересовала прибавка именно при фулл хп!!!! и в описании скилла не указывается сколько прибавки, поэтому тыкать меня в то что я читать не умею или не знаю про л2 централ как минимум глупо ибо вы сами между строк прочли мой текст раз не поняли меня!!!

и барьером закрываться под заюзоом то еще извращение... кто вам **** кк выбьет через целест?!?!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты побольше шифта добавь и видео сними как лбом об стол бьешь, когда пишешь... Выложи, вместе посмеемся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты побольше шифта добавь и видео сними как лбом об стол бьешь, когда пишешь... Выложи, вместе посмеемся)

2 слова выделил капсом чтобы ты увидел))) как я понимаю ты понял что облажался с ссылкой и кончились аргументы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 слова выделил капсом чтобы ты увидел))) как я понимаю ты понял что облажался с ссылкой и кончились аргументы?)))

Если мне интересно было бы, зашел бы на офф и затестил бы этот самый берс)) но оно мне надо)))?

Ты о каком файле)? Если и углубляться, на фогейме найти работу берса можно))) да и вполне логично, что если ХП выше 60% то прибавка явно меньше 10% к физ атаке)

Я хз, ты либо упоротый, либо подмять че то под себя хочешь) выбирай)

Зы: еще ведь и сравнивает с френзи титана... Рукалицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне интересно было бы, зашел бы на офф и затестил бы этот самый берс)) но оно мне надо)))?

Ты о каком файле)? Если и углубляться, на фогейме найти работу берса можно))) да и вполне логично, что если ХП выше 60% то прибавка явно меньше 10% к физ атаке)

Я хз, ты либо упоротый, либо подмять че то под себя хочешь) выбирай)

Зы: еще ведь и сравнивает с френзи титана... Рукалицо...

подминает игру под себя пол сервера я всего лишь уточнил, я на оффе не имею воинов тира проверить никак не смог бы, на фогейме я читал но сильно не углублялся и посчитал что проще уточнить чем весь форум рыть.

вот мне просто интерсно почему вы все так агритесь я просил у гайки сделать этому скиллу 100500 бонусов и сделать его лучше чем френзи у титана? Я ВСЕГО ЛИШЬ УТОЧНИЛ ибо в планах смениться в титана, но если бы оказалось что этот скилл робит не верно и если бы он стал давать чуть большую прибавку я бы остался на берсе. НО Я ЭТОГО НЕ ПРОШУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подминает игру под себя пол сервера я всего лишь уточнил, я на оффе не имею воинов тира проверить никак не смог бы, на фогейме я читал но сильно не углублялся и посчитал что проще уточнить чем весь форум рыть.

 

вот мне просто интерсно почему вы все так агритесь я просил у гайки сделать этому скиллу 100500 бонусов и сделать его лучше чем френзи у титана? Я ВСЕГО ЛИШЬ УТОЧНИЛ ибо в планах смениться в титана, но если бы оказалось что этот скилл робит не верно и если бы он стал давать чуть большую прибавку я бы остался на берсе. НО Я ЭТОГО НЕ ПРОШУ!!!

То есть по твоей логике если я захочу на гх поменять своего вра (для пассивки на силу Крита), и если я не уверен в пассивке вра (а она у него на шанс), мне надо бежать на форум и гайку искать? Вдруг она тоже дает силу и не верно работает..

Чушь не неси.. Если этот скилл не правильно работал бы, его бы уже давно поправили.. Ибо тиров тут вагон.. И был всегда вагон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по твоей логике если я захочу на гх поменять своего вра (для пассивки на силу Крита), и если я не уверен в пассивке вра (а она у него на шанс), мне надо бежать на форум и гайку искать? Вдруг она тоже дает силу и не верно работает..

Чушь не неси.. Если этот скилл не правильно работал бы, его бы уже давно поправили.. Ибо тиров тут вагон.. И был всегда вагон..

на что спорим что не поправили бы?))) я изначально хотел еще и копье доблести сюда приписать, ибо оно не давало 45% эффективности умениям, есть много свидителей которым я говорил про это ДО ТОГО КАК ХАРТЛИ ЭТО ЗАМЕТИЛ.а теперь посчитай сколько этот скилл не работал)

что мне спрашивать на форуме а что нет не тебе решать, ты вообще кто такой что бы мне ставить ограничения по вопросам на форуме?

кстати тему можно закрыть ответ я получил, а то щас подобные выскочки тут будут своим "умом" блестать не разобравшись в сути вопроса.

Изменено пользователем ЛиЧнОсТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...