Перейти к содержанию

Лимит на М атаку


DEADRED

Рекомендуемые сообщения

1) Добрый день 

 

 

 Интересует какой лимит сейчас сделали Магам в М атаке  , то был 10кк 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там итак лимит м.атак.. 

Корень в формуле называется...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не лимит, не путай.

я к тому что это своеобразный лимит) потому что после определенного кол-ва м.атаки она толком ничего и не дает больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому что это своеобразный лимит) потому что после определенного кол-ва м.атаки она толком ничего и не дает больше)

ну не сказал бы, если на линде хрониках, не заметна была разница 100к матаки или 200к матаки....

ЗЫ то сейчас в артее заметна разница очень даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не плач те после того как гайка сделает правки

какие правки?) Там Гайка делал вырезку ссылки на таблицу со статами , там М атака физ атака !Не ограниченно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие правки?) Там Гайка делал вырезку ссылки на таблицу со статами , там М атака физ атака !Не ограниченно !

Та таблитца фуфло полное не гони епунды.

Зачем ты народ путаешь???

Некторые лимиты там моно обходить

как кап хп, либо фокус, может и еще что-то так что пофиг что там корейцы довали.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та таблитца фуфло полное не гони епунды.

Зачем ты народ путаешь???

Некторые лимиты там моно обходить

как кап хп, либо фокус, может и еще что-то так что пофиг что там корейцы довали.

Азара\Наркотики\Печаль 

 

 

Никого не пугаю . КАП хп вчем проблема с ним? Лимит хп обходиться пухой драк 3 ур 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азара\Наркотики\Печаль 

 

 

Никого не пугаю . КАП хп вчем проблема с ним? Лимит хп обходиться пухой драк 3 ур 

видемо кроме  кап хп ты больше не чего не видешь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин рисовка какая то) у какого мага будет 1500 скорость атаки?) 

темка бред, аффтар  кг/ам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо не только рапса там. а еще и эликсир любви 4 лвл, икона шт, единство группы 3 лвл, и мб еще несколько плюшек, о которых не буду здесь упоминать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо не только рапса там. а еще и эликсир любви 4 лвл, икона шт, единство группы 3 лвл, и мб еще несколько плюшек, о которых не буду здесь упоминать)

там нету ни единства, ни бафа кла) банка +400% м атаки наверно висит, + двойное мб на м атаку вточено)

Изменено пользователем Rudak92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин рисовка какая то) у какого мага будет 1500 скорость атаки?) 

темка бред, аффтар  кг/ам

Ты мозгами то пошевели  рапса че дает? нях рапса что дает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть не в том что там юзнута , а какой ЛИМИТ М атаки сделан на нашем сервере 

 

это лиш 1 часть разгона :D   

 

 

еще +120% примерно можно добавить к М атаке  

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка подними лимит М атаки , 15кк всего потолок 

 

и это часть проюза только , там ++++ еще 


Ограничил магов

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка подними лимит М атаки , 15кк всего потолок 

 

и это часть проюза только , там ++++ еще 

Ограничил магов

Up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра с 1.5кк будешь ходить

ок  , там без заюза чар стоит 1кк+ м атаки) 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка подними лимит М атаки , 15кк всего потолок

 

и это часть проюза только , там ++++ еще

 

Ограничил магов

Слим, без обид, но ты похоже реально дубовый и тебя жизнь ничему не учит, орал про разгон хп сделали лимит хп, сейчас орешь про лимит М атаки, Гайка урежет и ее.

Тебя что действия Гайки ничему не учат?? Ты что такой деревянный то??

П.С. разогнал по фулу, сиди сопи в две дырочки, молодец возьми пирожок с полочки.

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слим, без обид, но ты похоже реально дубовый и тебя жизнь ничему не учит, орал про разгон хп сделали лимит хп, сейчас орешь про лимит М атаки, Гайка урежет и ее.

Тебя что действия Гайки ничему не учат?? Ты что такой деревянный то??

П.С. разогнал по фулу, сиди сопи в две дырочки, молодец возьми пирожок с полочки.

У вас мозги есть ваше , вы в глаза долбитесь в темах не видите что скидывает Гайка сам? 

вы деревья или как??? Вам Гайка ЛИЧНО скинул таблицу по лимитам с чего он уменьшит ЛИМИТ???

А по сути дела , я не играю за мага  мне пофиг порежут их или нет 

Ваши комментарии , к чему они? Риз не будь как мадвинд который не знает что рапса дает хаст и няха банки дает хаст . 

Его просили он с 10кк поднял до 15кк .   

 

 

А с ХП извините  если оно так и есть , Итак дамага нет на сервере пвп пуха никогда не пробьет 300к хп как например бегали Русичи пачкой в 2 хила с хп от 180выше , Мой вам пример танк 500к хп который отхиливается 50к от кубика . 

 

а на вале я просто смеялся что кидаешь щит и ваше пофигу улетает не улетает хп ... 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас мозги есть ваше , вы в глаза долбитесь в темах не видите что скидывает Гайка сам?

вы деревья или как??? Вам Гайка ЛИЧНО скинул таблицу по лимитам с чего он уменьшит ЛИМИТ???

А по сути дела , я не играю за мага мне пофиг порежут их или нет

Ваши комментарии , к чему они? Риз не будь как мадвинд который не знает что рапса дает хаст и няха банки дает хаст .

Его просили он с 10кк поднял до 15кк .

 

 

А с ХП извините если оно так и есть , Итак дамага нет на сервере пвп пуха никогда не пробьет 300к хп как например бегали Русичи пачкой в 2 хила с хп от 180выше , Мой вам пример танк 500к хп который отхиливается 50к от кубика .

 

а на вале я просто смеялся что кидаешь щит и ваше пофигу улетает не улетает хп ...

ты меня и со 100к хп не убьешь же)и у меня в пати хп за 150к только у меня переваливало,ну под агатионом у азары еще бывало,так что не пойму чет,на кой ты наш пак упомянул то вообще тут?)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас мозги есть ваше , вы в глаза долбитесь в темах не видите что скидывает Гайка сам?

вы деревья или как??? Вам Гайка ЛИЧНО скинул таблицу по лимитам с чего он уменьшит ЛИМИТ???

А по сути дела , я не играю за мага мне пофиг порежут их или нет

Ваши комментарии , к чему они? Риз не будь как мадвинд который не знает что рапса дает хаст и няха банки дает хаст .

Его просили он с 10кк поднял до 15кк .

 

 

А с ХП извините если оно так и есть , Итак дамага нет на сервере пвп пуха никогда не пробьет 300к хп как например бегали Русичи пачкой в 2 хила с хп от 180выше , Мой вам пример танк 500к хп который отхиливается 50к от кубика .

 

а на вале я просто смеялся что кидаешь щит и ваше пофигу улетает не улетает хп ...

Да не дело а М атаке или лимите хп, а в том что Гайка в 99% случаев делает абсолютно наоборот в отношении того что просят.

Сейчас какой нибудь индивидум начнет что то искать в гугле, что нибудь найдет, покажет Гайке, а тот как всегда: Ахаа вы знали и молчали!

Достанет свою шашку и порежет все, а виноватым знаешь кого назовут?? ) правильно, тебя, ты же тему поднял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня и со 100к хп не убьешь же)и у меня в пати хп за 150к только у меня переваливало,ну под агатионом у азары еще бывало,так что не пойму чет,на кой ты наш пак упомянул то вообще тут?)

ну ваш единственный пак про ХП больше всех кричал... 

Да не дело а М атаке или лимите хп, а в том что Гайка в 99% случаев делает абсолютно наоборот в отношении того что просят.

Сейчас какой нибудь индивидум начнет что то искать в гугле, что нибудь найдет, покажет Гайке, а тот как всегда: Ахаа вы знали и молчали!

Достанет свою шашку и порежет все, а виноватым знаешь кого назовут?? ) правильно, тебя, ты же тему поднял.

да пусть ищут , плевать ваше . Гайка сам дал инфу о таблице ... 

 

Ты то за тира играешь что тебе волноваться если порежут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,еще бы ты понял,почему я про хп переживал)

даже не хочу тебя понимать , ну было у тебя 180к хп стало 150 или меньше . Адаптируйся в таких ситуациях . 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так адаптируйся к лимиту на Матаку в такой ситуации, ты такой прям ппц! че ты тогда щас ноешь за поднятия капа?  

Изменено пользователем nawarrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак адаптируйся к лимиту на Матаку в такой ситуации, ты такой прям ппц! че ты тогда щас ноешь за поднятия капа?  

еще один далекий . Таблицу открой , а потом подумай что ты написал про КАП М атаки :DDD 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один далекий , Таблицу открой а потом подумай что ты написал про КАП М атаки :DDD 

 

ответило Дерево!

 

p.s.  можете жалобу жамкнуть, не жалко

Изменено пользователем nawarrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди поплачь еще  ,я  хз твои посты к чему ваше ... Ты читай что ты пишешь , можешь свое мнение высказывать только вот тупости не пиши ... А про дерево как школота сопливая себя ведете . Что в этом может обидного быть?Шкаляр написал слово , ну молодец ... Слова знаешь , знаешь как дерево пишется ) Видимо не даром ты 9 классов закончил .

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня даже не знаешь однако школяром называешь), тебе уже несколько человек отписались что зря ты эту тему открыл, но ты как баран упираешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня даже не знаешь однако школяром называешь), тебе уже несколько человек отписались что зря ты эту тему открыл, но ты как баран упираешься

Еще раз написать что было написано тем кто написал про КАП? 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один далекий . Таблицу открой , а потом подумай что ты написал про КАП М атаки :DDD 

Тебе не раз писали что таблитца не верная ну у нас она другая, дак о чем речь причем тут таблитца??

И да по лови=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не раз писали что таблитца не верная ну у нас она другая, дак о чем речь причем тут таблитца??

И да по лови=)

Скидывай правильную таблицу , докажи что не так .  А пока  докав нет ,  иди лесом! ...

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидывай правильную таблицу , докажи что не так .  А пока  докав нет ,  иди лесом! ...

Вообще-то это тебе надо доказать что нет лимита, а та таблитца не показаталь ибо у нас по другому так что удачи. Лс полный.

Я тоже могу кричать и орать чтоу азарки должно быть 100кк п дефа и нету почему то, мне же без доказательств  не добавят их!!! Лс полный.

Ттебе надо ты и вертись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ообще-то это тебе надо доказать что нет лимита, а та таблитца не показатЕль ибо у нас по другому так что удачи. Лс полный.

Я тоже могу кричать и орать чтоу азарки должно быть 100кк п дефа и нету почему то, мне же без доказательств  не добавят их!!! Лс полный.

Ттебе надо ты и вертись

- О боже :ap:

Таблицу дал кто ? - Техник - .

Таблица по ссылке какой источник открывает? - 4game -  

"ТЫ ГОВОРИШЬ - ТАБЛИЦА НЕ ПРАВИЛЬНАЯ " . Почему я должен тебе доказывать ?  Ты предоставь другую Таблицу Лимитов с ОФа  . Л- ЛОГИКА .  Алеша ... :ap:

 

Пишу тебе что Гайка с 10кк поднял до 15кк Так как Тренер достиг лимита в 10кк  . Гайке уже говорили о лимите но он ограничился   добавлением 5кк всего :) 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- О боже :ap:

Таблицу дал кто ? - Техник - .

Таблица по ссылке какой источник открывает? - 4game -  

"ТЫ ГОВОРИШЬ - ТАБЛИЦА НЕ ПРАВИЛЬНАЯ " . Почему я должен тебе доказывать ?  Ты предоставь другую Таблицу Лимитов с ОФа  . Л- ЛОГИКА .  Алеша ... :ap:

Ауууу проснись пожалуйста   таблица не соотвествует рейду!!!!!!

Не доходит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Centrio сказал(а): 
150к кап?
Кап для ХП.
Centrio сказал(а): 
ЦП так же аналогично?
Без понятия, но ЦП очень тяжело разгонять.
Centrio сказал(а): 
Как можно максимально эти два параметра разогнать например дуэлисту?
Тяж защита все скилы\тату на ХП. Ну и талики различные, роза.
 

уже позже на 2 года :D 

 

Недонатор сказал(а): 
По поводу капа НР. На неназываемом сайте видел у Авариса больше 167к НР. Это глюк или все таки кап больше?
Нет, кап не больше.
Просто пуха дракона кап отменяет.
 

Зашел на форум офф и все это нашел . Иди  в ЛЕС и не пиши больше ...


Зайди на форум и в поиске впиши кап  , и почитай ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего чего кто-то достиг параметра лимита  и поднемите для него этот параметер? 

Дак я тоже в кап хп упераюсь что-то мне его не поднемают.

Ноешь  одним словом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего чего кто-то достиг параметра лимита  и поднемите для него этот параметер? 

Дак я тоже в кап хп упераюсь что-то мне его не поднемают.

Ноешь  одним словом...

ты Таблицу то скинь что ты мне пишешь"Правильную" .   

 

 ОРУ С ВАС) я за мага не играю просто Гайка лимит сделал в статах где не должно быть лимита ... Этого ты  не знаешь..

 

пшел вон от сюда ... 

 

 

От чего я ною?Я за мага не играю  , зашел затестил , сел обратно за няху физ играть .

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...