Перейти к содержанию

Лимит на М атаку


DEADRED

Рекомендуемые сообщения

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/99491-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8/?hl=%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Добавлен лимит максимального HP в 150к,

 пруф  https://4gameforum.c...27#post-5969197

Учтите при этом, что на бонус к HP от оружия дракона лимит не действует//Gaikotsu

 

p.s. Применится после рестарта

маг. атк.

не ограничено

 


эксперимент: максимальные значения

вопрос: каковы максимальные значения для всех параметров ? прошу (если вы ограничены по времени , хотя бы красные значения ) указать максимальную цифру

обоснование: я играю несколькими классами , к примеру очень не приятно было узнать что макс. маг. скорость 1999 , я поставил 3 тату +5 мдр +1 , и даже при наличии одной +5 мдр у меня уже 1817 скор. магии , я зря потратил деньги на 2 тату , соответственно хотелось бы более экономно относится к данным мероприятиям впредь и быть подготовленным.

ольф: отказано. часть параметров проверить довольно трудно, даже на gm-персонаже. но мы можем спросить у разработчиков, возможно, они поделятся этой информацией с нами. как только ответ будет получен, мы опубликуем его в этом разделе, а также пи ещё один ответ, полученный из кореи. на этот раз - никаких секретов! clear.png

разработчики поделились с нами информацией о максимально возможных значениях игровых параметров, отображаемых в окне статуса персонажа (alt + t). мы подумали и решили, раз уж мы задаём вопрос, то почему бы не спросить почти обо всех параметрах сразу?!


родублируем ответ личным сообщением вам.

спасибо хоть за это
Нажмите
Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла бла теперь скажи где там про оружие драконов хоть слово?

если даже сам гайка писал что тот бонус не чем неотличается от обычных бонусов са на хп, довай в я послушаю....

:ab:

а еще не те хронеки так что  обломись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла бла теперь скажи где там про оружие драконов хоть слово?

если даже сам гайка писал что тот бонус не чем неотличается от обычных бонусов са на хп, довай в я послушаю....

:ab:

а еще не те хронеки так что  обломись!!!

:an:  :an:  :an:

ЗЫ 4гейм или ютуб тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла бла теперь скажи где там про оружие драконов хоть слово?

если даже сам гайка писал что тот бонус не чем неотличается от обычных бонусов са на хп, довай в я послушаю....

:ab:

а еще не те хронеки так что  обломись!!!

Тебя в школе то не учили читать? Я тебе выдал инфу , иди читай там  ... 

 

Centrio сказал(а): 
150к кап?

Кап для ХП.

Centrio сказал(а): 
ЦП так же аналогично?

Без понятия, но ЦП очень тяжело разгонять.

Centrio сказал(а): 
Как можно максимально эти два параметра разогнать например дуэлисту?

Тяж защита все скилы\тату на ХП. Ну и талики различные, роза.
 

уже позже на 2 года :D

 

Недонатор сказал(а): 
По поводу капа НР. На неназываемом сайте видел у Авариса больше 167к НР. Это глюк или все таки кап больше?

Нет, кап не больше.

Просто пуха дракона кап отменяет.
 

Зашел на форум офф и все это нашел . Иди  в ЛЕС и не пиши больше ...

Зайди на форум и в поиске впиши кап  , и почитай ....

 

Где твоя ПРАВИЛЬНАЯ таблица то? Алеша 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:an:  :an:  :an:

ЗЫ 4гейм или ютуб тебе в помощь.

Азара дальше браузера и сайта л2р не заходила ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно азара,стой на своем,пили дерево  :ag:

:ag: у вас одна болезнь на пак  , сочувствую ... 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у азары явно степерь выше, чем у найса

даже не хочу вдаваться в  подробности  у кого какая степень ))), я все думаю какую Таблицу азара найдет если c 4game не правильная  . 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не хочу вдаваться в  подробности  у кого какая степень ))), я все думаю какую Таблицу азара найдет если c 4game не правильная  . 

сейчас бы от тебя какие то диагнозы слышать...ты серьезно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бы от тебя какие то диагнозы слышать...ты серьезно?)

ну судя по вашим сообщениям , даже я не доктор , ГОТОВ ставить диагнозы  

 

 

че где таблица правильная? 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по вашим сообщениям , даже я не доктор , ГОТОВ ставить диагнозы 

я бы сказал кто ты,судя по твоим постам и темам..но ты же у нас очень ранимый мальчик,сразу жалобу тыкнешь,поэтому я просто ничего говорить не буду,ведь все итак про тебя все знают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал кто ты,судя по твоим постам и темам..но ты же у нас очень ранимый мальчик,сразу жалобу тыкнешь,поэтому я просто ничего говорить не буду,ведь все итак про тебя все знают)

детский сад , сразу жалабу кинешь ой ты ранимый человек , да плевать на твое мнение , вы даже свои слова не можете обосновать , а говорите про таблицу что не верная .  Сам знал про КАП но не говорил . А тут Гайка вам скинул и вы еще орете что на 4game инфа не верная по лимитам 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детский сад , сразу жалабу кинешь ой ты ранимый человек , да плевать на твое мнение , вы даже свои слова не можете обосновать , а говорите про таблицу что не верная .  Сам знал про КАП но не говорил . А тут Гайка вам скинул и вы еще орете что на 4game инфа не верная по лимитам 

ты какие основания требуешь с меня то?я тебе что ли говорил про какие то таблицы?с тех кто говорил и спрашивай,внатуре дубина стаеросовая..еще скажи что ты не тыкаешь на всех жалобы всегда?хотя сам частенько провоцируешь на грубость людей,а потом как последняя крысятина жалобу тычешь,и свои посты затираешь.

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты какие основания требуешь с меня то?я тебе что ли говорил про какие то таблицы?с тех кто говорил и спрашивай,внатуре дубина стаеросовая..еще скажи что ты не тыкаешь на всех жалобы всегда?хотя сам частенько провоцируешь на грубость людей,а потом как 

 

последняя крысятина жалобу тычешь,и свои посты затираешь. 

 

Скажи ты балабол найс? 

ты задаешь вопрос и почему то сам отвечаешь на него без оснований  ... Клевету наводишь , не хорошо так Найс .

еще скажи что ты не тыкаешь на всех жалобы всегда? Хотя сам частенько провоцируешь на грубость людей,а потом как 

 

Странно давно от меня скринов нет с игры как кто то матом орет или мне оскорбление кидает , а ты балаболишь про какую то жалобу , жалкий ты стал Найс ваше жалкий . 

Долго ты мне еще свой гонор будешь показывать?Сиди себе  спокойно , я ваш пак вспомнил лиш потому что в мамбле мне рассказали как с вами общались и вы сказали из за этого КАП играть не хотите , хотя кап должен был быть . Гмы порезали вы все спустили колеса и в гараж . 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

последняя крысятина жалобу тычешь,и свои посты затираешь. 

 

Скажи ты балабол найс? 

ты задаешь вопрос и почему то сам отвечаешь на него без оснований  ... Клевету наводишь , не хорошо так Найс .

еще скажи что ты не тыкаешь на всех жалобы всегда? Хотя сам частенько провоцируешь на грубость людей,а потом как 

 

Странно давно от меня скринов нет с игры как кто то матом орет или мне оскорбление кидает , а ты балаболишь про какую то жалобу , жалкий ты стал Найс ваше жалкий . 

Долго ты мне еще свой гонор будешь показывать?Сиди себе  спокойно , я ваш пак вспомнил лиш потому что в мамбле мне рассказали как с вами общались и вы сказали из за этого КАП играть не хотите , хотя кап должен был быть . Гмы порезали вы все спустили колеса и в гараж . 

 

что ты несешь вообще?о боже,как с тобой можно о чем то говорить  :ag:я разве не правду сказал что ли?ты сам людей вынуждаешь своей глупостью отсылать тебя в грубой форме,это видимо тебя настолько сильно задевает,что ты быстренько кнопку жмакаешь. я бы не говорил этого,если бы сам из за тебя больше 2 недель РО не получил)

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лечится, доказывать дереву, то же самое ,что учить камень летать :

Это сообщение скрыто, так как вы решили игнорировать сообщения от SlimShad. Показать?

 

У меня такое решение, как на форуме, так и в игре, только уверен, что он до сих пор цитирует или отвечает на мои посты и посты тез, кто его в блок кинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лечится, доказывать дереву, то же самое ,что учить камень летать :

Это сообщение скрыто, так как вы решили игнорировать сообщения от SlimShad. Показать?

 

У меня такое решение, как на форуме, так и в игре, только уверен, что он до сих пор цитирует или отвечает на мои посты и посты тез, кто его в блок кинул

да я стараюсь внимание не обращать просто,но иногда это выше моих сил :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правельно мы нехотим капа, он не для всех же. нет единых условий хотя по таблитце он есть.

и что у тебя в руках драк пуха, бамбук или пустое место не важно от разработчиков же таблитца, не?

Ну и тот же фокус моно 550 значет таблитца не верная, либо не те хронеки, либо еще что-то, но подумать ты совсем не можешь даже чуточку....

вв тоже больше моно.

Вообще причем тут та кривая таблица, если она вся  в дребезги кривая, а ты уперся и ноешь верно-верно.. дак что верно если куча уже не верно, ась?

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда пусть колы за агатион вернут

п. с. а так да мона и убрать

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда пусть колы за агатион вернут

п. с. а так да мона и убрать

ну дак купил, выбирай, бегай либо под поэмой ,либо под закеном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие колы, успокойся дядь, хотя да, куплю 7 печатей

Никитос а смысле какие колы?? Я этот агатион покупал на Мадерасе, а цена там была в два раза выше чем тут так что пусть возвращают цену в колах....хрена се какие колы....этот де агатион не просто так с какого то эвента пал, а его целенаправленно покупали ради бафа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего вам не вернут , забудьте ...


Азара ваше двинутый на голову , таблицу даже не может скинуть чтобы свои слова подтвердить чем то . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никитос а смысле какие колы?? Я этот агатион покупал на Мадерасе, а цена там была в два раза выше чем тут так что пусть возвращают цену в колах....хрена се какие колы....этот де агатион не просто так с какого то эвента пал, а его целенаправленно покупали ради бафа.

 

 

да понятно, что не  вернут и  агатион не пер*ня*ансят)

пере ба лан сят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...