Перейти к содержанию

Мороженка скрипто *ня*


Karm

Рекомендуемые сообщения

собственно, ботовод под ником мороженка снимает с себя бафы скриптом, предлагаю забанить

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=hNpUt0IC0x4

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща напишут что резисты последние всегда, ага, тогда смотрите внимательно, как кидают руки ангела, рапсу, волю и тд, но он всегда снимает только резисты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. я напишу просто про 21 секунду. Помотрите на члена пати Локидоги или как его там, лень прописывать. Там тоже чотко все снимается)

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это древнее видео говорили же, чисто показать как снимают бафы а вы опять тему создали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это древнее видео говорили же, чисто показать как снимают бафы а вы опять тему создали

в курсе, пускай люди знают своих героев, ну и гмам будет, за кем наблюдать попристальнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. я напишу просто про 21 секунду. Помотрите на члена пати Локидоги или как его там, лень прописывать. Там тоже чотко все снимается)

все у них руками ниче ты не понимаешь!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все у них руками ниче ты не понимаешь!!!!!!!!!!!!!!

это магия) я на тире + ЖБ + икону заряжаю, все руками) 

ЗЫ ну так у вас обычно в клане думают))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это магия) я на тире + ЖБ + икону заряжаю, все руками) 

ЗЫ ну так у вас обычно в клане думают))))))))

Да я к тому, что у вас все точно так же это используют, смысл создавать темки такие я хз)))

ща видос удалят и темку прикроют, аххх молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно когда сами себя фейлят)))


Помнится пришли мы с катей в гх  и резисты с аххх полетели,было мудно :ag:  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость марат альбертович

Блин тут такое ощущение что тут одни внештатные сотрудники на пол ставки сидити у  Администраций , вам сколько отстегивают напишите , :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно когда сами себя фейлят)))

Помнится пришли мы с катей в гх  и резисты с аххх полетели,было мудно :ag:  :ag:

если бы она закидывала их прогой, зачем ей тогда делать макросы, что бы закидывать резисты через контрл?) зачем карл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хочется видимо иногда руками поиграть, вот и лежат )) 

А вот тебе не нужны макросы, когда ты ИСу окном грузишь эту.

Та и вообще видно что персонаж играет "странно" шкала хп мизирная - там хоть видно что-то??...ну что за чантер помощник....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хочется видимо иногда руками поиграть, вот и лежат )) 

А вот тебе не нужны макросы, когда ты ИСу окном грузишь эту.

Та и вообще видно что персонаж играет "странно" шкала хп мизирная - там хоть видно что-то??...ну что за чантер помощник....

я ИСу не гружу окном, опять ваши фантазии))) 

ЗЫ забавные вы, то боты мои в ТФГ, то ИСу гружу)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится пришли мы с катей в гх  и резисты с аххх полетели,было мудно :ag:  :ag:

Резисты кидаю руками, в ПВП вообще адрик не юзаю. Кайфую, когда вары мнят себя всезнайками и уверенно выставляют себя дураками, крича, что я на боте делаю примитивные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резисты кидаю руками, в ПВП вообще адрик не юзаю. Кайфую, когда вары мнят себя всезнайками и уверенно выставляют себя дураками, крича, что я на боте делаю примитивные действия.

Ну молодец оператор)) показала как ваше пати на скрипте снимает бафф лишний во время ребаффа)) Кто говариш на локидоки сидит? Подставила )) чела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резисты кидаю руками, в ПВП вообще адрик не юзаю. Кайфую, когда вары мнят себя всезнайками и уверенно выставляют себя дураками, крича, что я на боте делаю примитивные действия.

Зачем кидать резисты в гх?)) как тока мы туда тп))))

жаль не записал не успел :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно когда сами себя фейлят)))

Помнится пришли мы с катей в гх  и резисты с аххх полетели,было мудно :ag:  :ag:

 

 

помню, пришел в гх и не чего не произошло, только через пару месяцев 1н решил на форуме выпендирться без пруфов и обосрался

п.с. ладно меня на видео нету, могу сказать ,что я чист :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резисты кидаю руками, в ПВП вообще адрик не юзаю. Кайфую, когда вары мнят себя всезнайками и уверенно выставляют себя дураками, крича, что я на боте делаю примитивные действия.

хз кто кого выставил дураками. по моему ты своего сопартийца, что на локидоги сидит. сама то видосик пересмотри с 21 секунды. 

 

Зачем кидать резисты в гх?)) как тока мы туда тп))))

жаль не записал не успел :ag:

то же самое было, играя мы еще в пульсах. кинул пати стаффе, он тпшится в годард, ахх сию секунду закидывает резисты туда. пацан еще небафанный стоял. мы офигели слегка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз кто кого выставил дураками. по моему ты своего сопартийца, что на локидоги сидит. сама то видосик пересмотри с 21 секунды. 

 

 

то же самое было, играя мы еще в пульсах. кинул пати стаффе, он тпшится в годард, ахх сию секунду закидывает резисты туда. пацан еще небафанный стоял. мы офигели слегка)))

а что тяжело то бафнуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...