Перейти к содержанию

День защитника Отечества!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие наши мужчины, поздравляем вас с праздником мужества, благородства и чести – с Днём защитника Отечества!

 

Предназначение мужчины быть продолжателем рода, опорой для своей семьи и гарантом благополучия. Кроме этого вы еще и защитника нашего необъятного отечества. Мы желаем вам защищать свои семьи от всех жизненных неурядиц, обеспечивать достаток и комфортное проживание и никогда не видеть войны.

Пусть она останется в телевизоре, а оружие придется брать в руки только в компьютерной игре.

 

e75e7cf34cf64607bd6c9873ff931c88.jpg

 

 

Отдельно хотим поздравить с  праздником

Полковник,

 DALAMIR и WILDSTAR

В горячих точках, вдалеке от дома
Отчизну защищал ты до конца.
Тоска по Родине была тебе знакома,
Как был знаком звук стали и свинца.
Сегодня день Защитников Отчизны -
Твой День по праву, может быть, вдвойне!
И смотришь ты порою с укоризной:
Мы жили дома, ты был на войне...
Так пусть отныне будет путь твой мирным,
Расти детей, люби свою жену и мать,
Здоровым будь и будь теперь счастливым.
Спасибо, что умел ты воевать!

 

(прошу прощения если еще про кого то не знаю).

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляльки всех привсех Мужчинков и хорошего дня !!!  :ax:  :blush:  :bo:

*особенно своего защитника Антона - xSwiNGeRx ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориться, защищать родину, так никого, как отмечать, так все )) всех кто служил или служит с праздником )) для всех остальных есть 8 марта ))
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориться, защищать родину, так никого, как отмечать, так все )) всех кто служил или служит с праздником )) для всех остальных есть 8 марта ))

Инах

Щас бы послужить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчин с 23 февраля!!!

Будьте всегда храбрыми, сильными и ответственными Станьте достойным примером для своих детей и не забывайте про заботу и защиту наших прекрасных и хрупких Женщин

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю фто сказать, столько мнений. Если что медеки с вышки вроде как лейтенанты. так что кого поздравлять не понятно особо...

Вот это " международный мужской день" врятли у Нас приживется.

А просто выпить повод  не надо, у нас 400+ праздников в году. 

Кого я знаю не служили в силу раздных обстоятесльств.

С праздником. 

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда какое ты отношение имеешь к 23 февраля??? )) жди 8 марта

какое отношение я имею к 8 марта?

хотя не отвечай, это слишком сложно для тебя будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое отношение я имею к 8 марта?

хотя не отвечай, это слишком сложно для тебя будет.

А какое ты имеешь отношение к 23 февраля? ) для справки таким как ты: 23 февраля не есть просто день защитника т.е. праздником всех мужчин, это день основания Рабочей крестьянской красной армии т.е. это праздник тех, кто как то имеет отношение к армии, а не всех подряд у кого есть член между ног ) так что и отмечать его должны только те кто служил или служит, остальные все мимо )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди мои слова, что я как то относил себя к этому празднику...

фантазия из твоей головы не считается.


п.с. зачем ты отдыхаешь 9 мая, ты что воевал в 45?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди мои слова, что я как то относил себя к этому празднику...

фантазия из твоей головы не считается.

 

п.с. зачем ты отдыхаешь 9 мая, ты что воевал в 45?

А я и не отдыхаю, в твоем понимании это слова, а поздравляю ветеранов, тех что еще живы и чту память о тех кого уже нет, а не тупо бухаю как многие.

А праздником 9 мая был, есть и останется на всегда т.к. в этот день был взят Берлин и фашисткая германия капитулировала, а добились всего этого наши прадеды, а не пендостан и гейропа.

Пусть они вместе с укропией отмечают 8 мая. День скорби и печали

П.С. короче давай не будем на эти темы, ты меня не поймешь, я тебя, просто разные взгляты на все эти моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ризззен твоя точка мнения тоже радикальна уперся в в стену как бык и все влево\вправо не чего видешь. :ab:

1) Праздник скоре надо переименовать в "день военнослужащего\их", ведь  защищать отечество можно раздными способами, да и служат много кто.... и не только мужчины почему только их поздравляют что задискрименация?

2) Без пиндостана наши деды добились бы  на годик позже может два кто знает как пошло бы там все и явно не 9 мая 1945, не учитывать роль союзников глупо по меньшей мере, включая пиндостан.

 

 P.S.

 Естественно Мы бы победили и надрали зад фашистам, но без союзников  это бы затянулось на долго с большими потерями\жертвами.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ризззен твоя точка мнения тоже радикальна уперся в в стену как бык и все влево\вправо не чего видешь. :ab:

1) Праздник скоре надо переименовать в "день военнослужащего\их", ведь  защищать отечество можно раздными способами, да и служат много кто.... и не только мужчины почему только их поздравляют что задискрименация?

2) Без пиндостана наши деды добились бы  на годик позже может два кто знает как пошло бы там все и явно не 9 мая 1945, не учитывать роль союзников глупо по меньшей мере, включая пиндостан.

 

 P.S.

 Естественно Мы бы победили и надрали зад фашистам, но без союзников  это бы затянулось на долго с большими потерями\жертвами.

1. У меня в подчинении и женщины есть и я их так же поздравляю т.к. они являются защитниками отечества, раз выбрали стезю военнослужащих.

2. Пендостан открыл второй фронт, только из за того что была угроза распростарнения влияния СССР на всю Гейропу и вся слава победы отошла бы СССР и только, америкосы не могли этого допустить. Где они были до того как армия СССР дошла до Берлина??? Сидели у себя и вели себя как торгаши??? Продавая всем и вся?? Кто вывез ученых фашистов к себе в страну и допустил бегство многих в Латинскую Америку???

П.С. Азара давай не будем об этом, не стоит лезть в эти дебри, с историей у меня все отлично, в политологии разбираюсь неплохо, так что продолжать не вижу смысла, это может затянуться на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У меня в подчинении и женщины есть и я их так же поздравляю т.к. они являются защитниками отечества, раз выбрали стезю военнослужащих.

2. Пендостан открыл второй фронт, только из за того что была угроза распростарнения влияния СССР на всю Гейропу и вся слава победы отошла бы СССР и только, америкосы не могли этого допустить. Где они были до того как армия СССР дошла до Берлина??? Сидели у себя и вели себя как торгаши??? Продавая всем и вся?? Кто вывез ученых фашистов к себе в страну и допустил бегство многих в Латинскую Америку???

П.С. Азара давай не будем об этом, не стоит лезть в эти дебри, с историей у меня все отлично, в политологии разбираюсь неплохо, так что продолжать не вижу смысла, это может затянуться на долго.

ну дак значет надо переименовать, же все по раздному защищают, а поздравляют только военнослужащих, воосновном мужико согласись.

Дак и помощь торговлей не? У нас прям все было нам не нужно было не чего* =) Так сами бы справелись но дольше. Лингвиз же.

В война это всегда бабки ктот воюет ктото продает оружие и прочие сам все это знаешь

* сарказм.

Ну и раз ты служивый чего демогогию разводишь?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с праздником) даже в теме поздравления устроили   демагогию)) А так всех "шурупов" с их праздником)) Всем  здоровья и  мирного  неба .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У меня в подчинении и женщины есть и я их так же поздравляю т.к. они являются защитниками отечества, раз выбрали стезю военнослужащих.

2. Пендостан открыл второй фронт, только из за того что была угроза распростарнения влияния СССР на всю Гейропу и вся слава победы отошла бы СССР и только, америкосы не могли этого допустить. Где они были до того как армия СССР дошла до Берлина??? Сидели у себя и вели себя как торгаши??? Продавая всем и вся?? Кто вывез ученых фашистов к себе в страну и допустил бегство многих в Латинскую Америку???

П.С. Азара давай не будем об этом, не стоит лезть в эти дебри, с историей у меня все отлично, в политологии разбираюсь неплохо, так что продолжать не вижу смысла, это может затянуться на долго.

Раздул тут фиг пойми что )))) ты тоже будешь отмечать 8 марта что ты кричишь , есть жена\девушка  отметишь праздник  ... Нет жены радуйся , че могу сказать . 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже тут умудряются срач развести

 

Уже давно с праздником поздравляют всех мужчин. И тех кто служил, и тех кто служит и тех кто не служил. Неужели если что то случится, те кто не служил на пойдет защищать свой дом. 

Каждый мужчина является защитником своей семьи. Матери, жены, сестры, детей. А с семьи начинается Отечество.Вот вам и праздник день защитника Отечества.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...