Перейти к содержанию

удалилась почта


Рекомендуемые сообщения

Вопрос: Возможно ли удаление почты, если её долго не получали?

Суть: давно (крайне давно) оправила много разных почтовых сообщений с вложениями на разных персонажей (склады так сказать добра), на этих персонажей заходила, но собрать почту было некогда, да и в руки не влезало. Сейчас руки дошли до этого, тем более, что кое-что искала, но ни в почте, ни на складах этого не нашла. Отчётливо помню, что у меня оно было! (с НГ-эвента вытаскивала ещё дополнительно и кидала также в почту на нужные склады). 

Дополнение: я даже видела, что некоторая почта уже вернулась, но и тут её получить "не до того было", всё думала "потом как-нибудь, как играть начну".

 

п.с. что конкретно в письмах было уже не перечислю, т.к. почти не играю на х5, а вот искала я красные билеты R99 (их я точно несколько с новогоднего эвента получала и выслала на какой-то "склад")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она отправилась назад и ты ее не принял также в течени там какого то времени, вроде бы как она удаляется...я не проверял, но у вернувшейся почты тоже отсчет дням идет, так что предполагаю что автоматом удаляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она отправилась назад и ты ее не принял также в течени там какого то времени, вроде бы как она удаляется...я не проверял, но у вернувшейся почты тоже отсчет дням идет, так что предполагаю что автоматом удаляется.

эх 

прошло точно больше 28 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не принимаешь почту, она возвращается обратно отправителю

это да...но и у отправителя она потом висит типа 14 во входящих ,а что с ней потом становится я хз...не проверял просто....я так думаю удаляется автоматом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Возможно ли удаление почты, если её долго не получали?

Суть: давно (крайне давно) оправила много разных почтовых сообщений с вложениями на разных персонажей (склады так сказать добра), на этих персонажей заходила, но собрать почту было некогда, да и в руки не влезало. Сейчас руки дошли до этого, тем более, что кое-что искала, но ни в почте, ни на складах этого не нашла. Отчётливо помню, что у меня оно было! (с НГ-эвента вытаскивала ещё дополнительно и кидала также в почту на нужные склады). 

Дополнение: я даже видела, что некоторая почта уже вернулась, но и тут её получить "не до того было", всё думала "потом как-нибудь, как играть начну".

 

п.с. что конкретно в письмах было уже не перечислю, т.к. почти не играю на х5, а вот искала я красные билеты R99 (их я точно несколько с новогоднего эвента получала и выслала на какой-то "склад")

у меня недели 3-4 висело обратное письмо, там просто приходит " **Новости** " , ничего не удалилось, ищи лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня наверное больше года висит почта от None и нет она заново приходит на отправителя каждые 14 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы не получили по почте возвращается обратно к отправителю. Ничего не пропадет пока вы сами не удалите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз... вернувшаяся почта уже месяцев 8 висит. Я ее не принимаю, потому что некуда складывать. Есть, пить не просит и не удаляется. 

Candy, может быть ты принял(а) почту и отправил(а) куда-нить. Время же много прошло, просто не помнишь. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы не получили по почте возвращается обратно к отправителю. Ничего не пропадет пока вы сами не удалите.

спасибо, ищу дальше :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...