Перейти к содержанию

Ошибка после обновления


Tofic

Рекомендуемые сообщения

ну а на счет ошибки я хз.

по идее гайка\разрабы защиты должны были дать перечень ошибок, либо пояснять при возникновении.

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейтером раз 5 подряд фулл чек сделай

Уже раза 3 делал, завтра попробую еще несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейтером раз 5 подряд фулл чек сделай.

а почему 5?) нужно число фул чеков до 99 поднимать) так веселее будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После какого-то из недавних обновлений апдейтер не загружает клиент игры вообще, а просто виснет на 30% работы и дальше не шевелится; с ним ничего не происходит, ресурсы не потребляет, просто висит и всё. Кто-либо недавно сталкивался с чем-либо подобным на 10й винде? Пару дней назад всё работало и никаких проблем не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вообще так часто обновлять клиент?

чо не судьба ярлык l2exe вынести и обновлять только после того, как гайка чо то вводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вообще так часто обновлять клиент?

чо не судьба ярлык l2exe вынести и обновлять только после того, как гайка чо то вводит?

ты шо, а вдруг минибука забанит, он же сосед :ag:, а ярлык придумали ботоводеры и прочие нечестивые... через ярлык религия не позволяет)

p.s. Это он  потом будет в клане говорить почему он не мог 2 недели играть, скажет клиент не мог обновить)

p.p.s там же пукан горит, регнутся на осады пол часа осталось)

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, ты че, де рег на замки, полчаса осталось, не порть осаду рейдуто

Не можешь зайти пасы дай коммун будь регнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После какого-то из недавних обновлений апдейтер не загружает клиент игры вообще, а просто виснет на 30% работы и дальше не шевелится; с ним ничего не происходит, ресурсы не потребляет, просто висит и всё. Кто-либо недавно сталкивался с чем-либо подобным на 10й винде? Пару дней назад всё работало и никаких проблем не наблюдалось.

 

Даже защита не на твоей стороне :ak:

 

post-3217-0-28463900-1528556568_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты шо, а вдруг минибука забанит, он же сосед :ag:, а ярлык придумали ботоводеры и прочие нечестивые... через ярлык религия не позволяет)

p.s. Это он  потом будет в клане говорить почему он не мог 2 недели играть, скажет клиент не мог обновить)

p.p.s там же пукан горит, регнутся на осады пол часа осталось)

Кто о чём, а Денис про меня да про осады :bm:  Ты ещё пойди скажи, что Лич и Кулич - мои соседи :ae: 

 

З.Ы.: У тебя склероз Денис, моим соседом был (и есть, если не переехал) совсем другой работник рейда. Надо будет проведать его, кстати, вспомнить совместный поход на второго (в истории рейда) Тараса :ab:

З.Ы.Ы: Народ! Тушите Денискин пожар водой, а не маслом. Спиртосодержащими не тушите.  :ag:  

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто о чём, а Денис про меня да про осады :bm:  Ты ещё пойди скажи, что Лич и Кулич - мои соседи :ae: 

 

З.Ы.: У тебя склероз Денис, моим соседом был (и есть, если не переехал) совсем другой работник рейда. Надо будет проведать его, кстати, вспомнить совместный поход на второго (в истории рейда) Тараса :ab:

З.Ы.Ы: Народ! Тушите Денискин пожар водой, а не маслом. Спиртосодержащими не тушите.  :ag:  

Хатсуми что-ли?( он не работник рейда ) или Гайка?)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хатсуми что-ли?( он не работник рейда ) или Гайка?)

да он писал что минибука с ним по соседству живет, там чуть что я так делать не буду ведь бывший гм мой сосед, вдруг забанит, да а колю хатсуми я думаю он просто незнает, ну пока ты не сказал ник он и незнал)

Кто о чём, а Денис про меня да про осады :bm:  Ты ещё пойди скажи, что Лич и Кулич - мои соседи :ae: 

 

З.Ы.: У тебя склероз Денис, моим соседом был (и есть, если не переехал) совсем другой работник рейда. Надо будет проведать его, кстати, вспомнить совместный поход на второго (в истории рейда) Тараса :ab:

З.Ы.Ы: Народ! Тушите Денискин пожар водой, а не маслом. Спиртосодержащими не тушите.  :ag:  

пердак то у тебя полыхнул на орен регнутся, завтра посмотрим на сколько ты осилишь орен

P.s. кто такой лич я знаю, а кидатся фразами типа кулич это не красиво, весь сервер знает кто такой кулич

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме обсуждения. На всякий пожарный переустановлю клиент по полной. Посмотрим поможет или нет.

пердак то у тебя полыхнул на орен регнутся, завтра посмотрим на сколько ты осилишь орен

P.s. кто такой лич я знаю, а кидатся фразами типа кулич это не красиво, весь сервер знает кто такой кулич

Интересное кино, а кто регнул нас на орен в ситуации, когда я 1) не могу зайти в игру 2) не давал такой команды?
Ну тогда дрожи брат как лист осины, ищи способ загрузить побольше окон :ag: И кстати, я серьёзно, туши водой :ad:

 

З.Ы.: А чего это ты сразу про не красиво? Или всё, что говоришь ты - красиво, а что говорят другие - нет? Ай-яй-яй Денис, Ай-яй-яй :ag:

 

да он писал что минибука с ним по соседству живет

Денис, у тебя склероз и игры фантазии. Соседом моим был Кенни (и вроде бы до сих пор является).

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Денис, у тебя склероз и игры фантазии. Соседом моим был Кенни (и вроде бы до сих пор является).

дак Кенни давно отношения к рейду не имеет никакого))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак Кенни давно отношения к рейду не имеет никакого))))

Ну так об том и речь. Дела давно минувших дней Денису не дают покоя :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда дрожи брат как лист осины, ищи способ загрузить побольше окон :ag:

А нафига на осаду окон побольше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так об том и речь. Дела давно минувших дней Денису не дают покоя :ab:

так это ты на каждой осаде голосишь кругом окна кругом окна, окна дефают 3 замка, от 1 нубо танка можно хоть весь сервер отдефать, если ты упорот и тебе видятся кругом окна что уж поделать, а если сравнивать онлайн лордов 1 или 2 тела против 10-14 живых из рейда, то да кругом окна, но ты ведь упорот на всю голову и что либо доказывать бесполезно, а завтра еще и ксюха вломит на осаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига на осаду окон побольше?

Оксан, это тебе надо у Дениса спросить.. в прочем, он понял что я имею ввиду  :ag:  

так это ты на каждой осаде голосишь кругом окна кругом окна, окна дефают 3 замка, от 1 нубо танка можно хоть весь сервер отдефать, если ты упорот и тебе видятся кругом окна что уж поделать, а если сравнивать онлайн лордов 1 или 2 тела против 10-14 живых из рейда, то да кругом окна, но ты ведь упорот на всю голову и что либо доказывать бесполезно, а завтра еще и ксюха вломит на осаде

Денис :ab: запомни эту фразу как аксиому: Каждый думает о других в меру своей испорченности. По этому

 

Не обвиняй других. Ты назвал моего танка нубом? Значит нуб ты сам. Ты заявил что я упорот? Денис, не упарывайся на других как бык на красные тряпки.

Если ты последуешь этому правилу (хоть немного) и хоть немного будешь анализировать себя со стороны, тебя начнут воспринимать как серьёзного человека.

 

Теперь на счёт осады.

 

Ты заявляешь о 10 (десяти) - 14 (четырнадцати) живых.

Давай проведём простое сравнение (очную ставку). Назови ка в виде списка:

1) Ник = Имя

2) Ник = Имя

3) Ник = Имя

И так 14 пунктов. Вот тогда ты докажешь, что у вас живые игроки. Только у тебя (когда ты будешь этот список выводить) есть одна проблема - ты уже признался в том, что у тебя 3 окна 2 недели назад было запущено (включая санаечку). Так что -2 ника из списка. 

 

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О норм ник имя: 1ксюня-я.

2. Сенаечка- Денис

3. Шпуля- Ваня

4. Орион - Саша

5. Лакиклайл - Серёжа

6. Мамася - Катя

7. Анюта - Лена

8. Дисконнект - Костя

9. Леляняха - Оля

10. Косойджо - Саша ( не Орион, если че)

Новичков и не входящих на осады я не считаю, оконных ис тоже. Денис если захочет список продолжит, я основных перечислила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

После какого-то из недавних обновлений апдейтер не загружает клиент игры вообще, а просто виснет на 30% работы и дальше не шевелится; с ним ничего не происходит, ресурсы не потребляет, просто висит и всё. Кто-либо недавно сталкивался с чем-либо подобным на 10й винде? Пару дней назад всё работало и никаких проблем не наблюдалось.

 

Дружище, ты проблему-то решил? А то тебя совсем не видать. Или в отпуск укатил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...