Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЛФ рукастого биша и задрота бд в канцел маг пак.

Состав классический, люди адекватные (нет)

Фарм мобов гарантирую. Асоциальный пакет тоже.

 

Так же тагну мили пак (приоритет ножи через ЕТ) но и лимиты тоже пойдёт, в клан на ближайшем открытии (возможно х50 рейда, а возможно и нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну получше тебя, ты показал свой скил за мага

да на счёт получше это вряд ли))ты свой тоже показал за мага)открою секрет-ты никакой ваше!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну получше тебя, ты показал свой скил за мага

го маг на мага или хил на хила? пятница, олимп.  вангую обосрёшься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно 2 подружки со своими высерами:D

свинья на счет мага я учусь только так что как то плевать на твои поросячие визги, в принципе как и на мада, вас не трогаешь а все равно воняете, странно!?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно 2 подружки со своими высерами :D

свинья на счет мага я учусь только так что как то плевать на твои поросячие визги, в принципе как и на мада, вас не трогаешь а все равно воняете, странно!?

Тебя за лека еще позвали))))

Типо не заметил.. ну ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно 2 подружки со своими высерами :D

свинья на счет мага я учусь только так что как то плевать на твои поросячие визги, в принципе как и на мада, вас не трогаешь а все равно воняете, странно!?

Я 1 ый день за ису на олимпе села(т.е. вообще играть не умею) и выйграла тебя  Т_Т это печально..  :bj:

а Мад бы выйграл скорей всего ><

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 1 ый день за ису на олимпе села(т.е. вообще играть не умею) и выйграла тебя  Т_Т это печально..  :bj:

а Мад бы выйграл скорей всего ><

еще одна шерстяная с шайки лейки, сам ж орала не трогай меня я тебя не буду. а тут получается что вас не трогаешь а вы воняете. Плевать мне на ваши высеры и доказывать что то бомжам не обязан.

З.Ы. Мад ты в л2 днище и в доте) удачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чо тупые?

Вам говорят ищите другое место, они все равно продолжают, ещё и народ новый появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна шерстяная с шайки лейки, сам ж орала не трогай меня я тебя не буду. а тут получается что вас не трогаешь а вы воняете. Плевать мне на ваши высеры и доказывать что то бомжам не обязан.

З.Ы. Мад ты в л2 днище и в доте) удачки

Ты нормальный вообще? Тебе сказали что ты нуб за мага, а не об***и как хз каво, как ты себе позволял когда-то, тебя никто не трогал. Так что следи за пальчиками своими и не пиши фигни.

Верно, а будешь писать дичь тебе же хуже будет.  :aa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нормальный вообще? Тебе сказали что ты нуб за мага, а не об***и как хз каво, как ты себе позволял когда-то, тебя никто не трогал. Так что следи за пальчиками своими и не пиши фигни.

Верно, а будешь писать дичь тебе же хуже будет.  :aa:

ни разу не будет, во вторых я в твою сторону ничего не говорю и ты будь добра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...