Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вы разогнали всех ботов ,кроме одного который в наглую продолжает ботить в многооконку SlimsHard ,KviD,Agaron,merite,myrule я хз скоко вам можно говорить но бана так и нет  а мадвин все ржот что ему все можно . Ему че больше всех можно? Или он особенный? Он свои шмотки также продовал за реал как все! И драк пуху продал за 12 тр . Тока щас ботит он на серве один ?он че делится что ему можно а больше не кому нельзя? Это какоето свинство с вашей стораны Джу! Охраняйие дальше ботов на серве! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАДВИНДА В БАН ХВАТИТ ШКУРОЙ ТОРГОВАТЬ ГМ . ЗАХОДИТЕ УЖЕ НОЧьЮ ЭТО ВАША РАБОТА . ВСЮ НОЧЬ ВЕСЬ СЕРВ В БОТАХ МАДВИНДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бомбёж?) ты вроде мужичок взрослый, ведешь себя как пмсница)))

 

хм, это наверное потому, что эту чучелу убили твинком?) 

 

шкурой торгуешь ток ты, милок) причем своей же)


как же так, войлоку убили чаров на демонах) надо быстрее бежать бомбить и орать что мадвинд ботит (типа тогда я не приду, и не солью твоих типа друзей (читать чаров войлока) в пк, на твоих местах фарма?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ВОЙЛОКа забанила - просто так, он сколько не играл и как-то никто не заметил его отсутствия - бесполезный персонаж - не активный в игре(олимпе), только на форуме кудахтает...

Больше меня орет, меня это бесит ЗАБАНЬТЕ его) 

Если для некоторых нубов игра - это беготня за игроками - качающихся в ТФГ..я низнаю.. он только мешает реальным игрокам по мне таки... сам не развивается и другим мешает..

 

я бы хотела узнать откуда у него буст на чаре (проверьте его очередной раз на реал....) ИЛИ ВЫ НЕ СНИМАЛИ С НЕГО ВСЕ НЕ ЧЕСТНО НАЖИТОЕ? За то, что он какой-то скрин вам показал....

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...