Перейти к содержанию

хозяйка перса хулиганочка взломала аккаунт


Рекомендуемые сообщения

хозяйка перса хулиганочка взломала аккаунт и поливала грязью в мировой чат хозяина аккаунта с персонажей находящихся на нем, а так же провоцировала других игроков 2.02.2019 19:00

прошу принять меры, проверить заходы на аккаунт

персонажи ФатаМоргана, 2_akkasha, 2_Chuma и т.д.

post-471353-0-21044600-1549118395_thumb.jpg

post-471353-0-33023500-1549118411_thumb.jpg

post-471353-0-83586800-1549118526_thumb.jpg

Изменено пользователем DucatiXDiavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпик файт, только хулиганки вроде нет на форуме же

конечно но есть Джустина, пусть смотрит заходы на аккаунт, и разбирается с недогээмшей)))

Бой :D

че ее бить, она вчера на драконе получила, сегодня весь день с твинов засорят мир, еще и муромца обхаяла, человек вообще посторонний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хозяин персонажа? Вы уверены, что аккаунт взломали, а не сам хозяин передал пароли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хозяин персонажа? Вы уверены, что аккаунт взломали, а не сам хозяин передал пароли?

Я хозяйка персонажа, перс Gimgemma самый первый мой персонаж, созданый в 2005-2006 году, состоявший ранее в клане АСТАРТА, с кл Аравина, вчера зашла в личный кабинет после инцидента, и не смогла почему то сменить пасы. Учитывая любовь Марии ко мне лично, ей я точно не давала пасы, по хвиду вы видите что заход был с ее компа, по скринам видите всю грязь в мой адрес и посторонних игроков, если бы ей были доверенны пасы, то явно не для этого, чтоб она оскорбляла меня же. Далее, на днях с перса Хулиганочка было написано, что она знает всех моих твинов, я тогда не поняла сути этой фразы, до вчерашнего инцидента. Поэтому прошу принять меры, дабы исключить провокации и агрессивное поведение данной личности, а так же возможность повторения ситуации. Заранее благодарна.

И пасов от сайта у Хулиганочки НЕТ! Взломан только игровой аккаунт.

Изменено пользователем DucatiXDiavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за ругань и без меня ?

аравина юлька с р3 ?

да именно Юлька и Илья ее были моими друзьями, жаль Юля собаками занялась не играет, я с ней играть начинала, раньше такой грязи не было.

Взломать чтоб покричать в чат)

так бессилие, просто на аккаунте нет ничего кроме персов в р ивент шмоте с такими же пухами и бижей ))) а вообще, сильно ее порвало, раз так делает. Но факт остается фактом.

Изменено пользователем DucatiXDiavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за срач то, вы чего  машкой ругаетесь, марусь ? не злите меня обе


отшлепаю обеих, совсем от рук отбились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за срач то, вы чего  машкой ругаетесь, марусь ? не злите меня обе

отшлепаю обеих, совсем от рук отбились

у нее проблема, я как в лигу ушла стала для нее "самым обосцаным танком на серве" ))) ну так же как ваш пак, когда с вк ушли))) потом начался ор что я сосу у тебя, антонова, муромца и лиги в целом))) вчера вот ломанула аккаунт мой с твинами, и начала с них в мир визжать, почитай скрины, персонажы Gimgemma, 2_Chumma, 2_akkasha, ФатаМоргана персы с моего аккаунта, почитай, что она с них орет в мой адрес и адрес Муромца. Дикость и помойка. Вот и подумай , что надо ей) рвет наверное зависть. Ну и скорее всего пьяная была. Но вообще показала свое бессилие, раз до такого опустилась. Даже вспомнила, как на солнечной раньше отгр*ня*а.

Изменено пользователем DucatiXDiavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы маленькие обе чтоли, хорош фигней страдать уже, фастом помирились

ты это ей скажи, она наскоблит, ее агрят, а она везде меня ищет. Точнее ищет возможность меня обругать. смешно даже, столько внимания. Я с ней не ссорилась. Это у нее какие то проблемы в душе и в жизни похоже, сам посуди, до чего ее рвет))) Смешно даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вк зайди, не зли

какого хрена я читаю и теплю это вообще

ахаха не поняла куда зайти надо, в контакт не могу, если только с чужой страницы в личку напиши адрес страницы

Изменено пользователем DucatiXDiavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю пригласить машку сюда либо как то договориться и не играть на публику в одну калитку

ленка пока не будет вмешиваться


зайти в вк, откуда ты меня удалила


ли бовы сейчас это разрешите, либо эта фигня будет тянуться долго и темки будут всплывать

такова политика рейда

Изменено пользователем Karm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю пригласить машку сюда либо как то договориться и не играть на публику в одну калитку

ленка пока не будет вмешиваться

зайти в вк, откуда ты меня удалила

ли бовы сейчас это разрешите, либо эта фигня будет тянуться долго и темки будут всплывать

такова политика рейда

эту грязь развела она и ГМ обязаны решить вопрос. и так ей все с рук сходит . могу зайти в игру на основу , она скорее всего уже там , заходи поговорим. хотя кроме грязи ничего не добьешься, ей много дозволено на этом серваке, не знаю почему))) и я не собираюсь терпеть это. Жду в игре. Скоро реально вообще людей не останется с такими вот игроками ))) Будет бегать Хулиганка и подобные ей)))

Изменено пользователем DucatiXDiavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лен, бань всех подряд, не хотят они говорить

сказал Karm ))) я все сказала хиро почитай, не надо было давать ей повод думать, что ей все можно, и спускать на тормозах ее грязь.

Изменено пользователем DucatiXDiavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за обсурдо темы и с 1 и тем же персонажем)

есть факты , а темы после появляются, да и персонажы разные скрины читай))) у вас всегда тема одна и та же, срач, и что теперь?

Изменено пользователем DucatiXDiavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б слушал, если бы заходил, ты сама же позвала разобраться

вот и помогай людям

ой все, прекращай читай выше , что пишешь, мне помощь не нужна, я не нуждаюсь в общении с данной тетенькой))) я просила чтобы наказали человека, который мало того что провоцировал и оскорблял в мировой чат, еще и ломанул акаунт мой и делал это с моих твинов в отношении меня же. Доступно объясняю? Ты попросил поговорить вместе с Хулиганочкой, я зашла, она как видишь молчит, потому что накошмарила, вот и все. Сейчас я прошу чтобы ГМы посмотрели заходы и приняли решение по игроку. Ссылаясь на предыдущий опыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*****булок ее ни кто не взламывал пороли она давала сама

 

*****.она дала пасы от своих булок и от своей исы
теперь она пишет что якобы ее взломали просто смешно

 

Это пишут мне игроки клана ВК

 

 

Ну и как факт-скрин с  паролями.Выложить игровой скрин   я не могу, в целях безопасности (потому что на нем название аккаунта и пароли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе намекнули, что закончите срач за кулисами, ты не поняла, так понятнее ?

теперь будет по все строгости закона (но я хотел помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*****булок ее ни кто не взламывал пороли она давала сама

 

*****.она дала пасы от своих булок и от своей исы

теперь она пишет что якобы ее взломали просто смешно

 

Это пишут мне игроки клана ВК

 

 

Ну и как факт-скрин с  паролями.Выложить игровой скрин   я не могу, в целях безопасности (потому что на нем название аккаунта и пароли)

я тоже могу написать что угодно но я прилагаю скрины, она вчера писала что они есть, пусть предоставит их))) где я лично даю ей пасы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред короче как обычно , мне даже лень было бы логи проверять из за такой фигни:) 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже могу написать что угодно но я прилагаю скрины, она вчера писала что они есть, пусть предоставит их))) где я лично даю ей пасы

 

*****булок ее ни кто не взламывал пороли она давала сама

 

*****.она дала пасы от своих булок и от своей исы

теперь она пишет что якобы ее взломали просто смешно

 

Это пишут мне игроки клана ВК

 

 

Ну и как факт-скрин с  паролями.Выложить игровой скрин   я не могу, в целях безопасности (потому что на нем название аккаунта и пароли)

я хозяйка твин аккаунта и персов, я прошу предоставить скрин где я пишу ей пасы акаунта. тем более она ссылается что я дала ей пасы))) покажите мне этот скрин.

я хозяйка твин аккаунта и персов, я прошу предоставить скрин где я пишу ей пасы акаунта

пошлите мне его в личку раз вы так переживаете

мне даже интересно посмотреть этот скрин))) 

и огласите хотя бы ник игрока, который дал ей пасы) она же на меня ссылается, раз я дала пасы какая безопасность в том, чтобы МНЕ же их показать)))?

Изменено пользователем DucatiXDiavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины я вам скинула в личку на форуме

 

Ник игрока который давал пароли Самавшоке  -а это ваш персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще время и дату скрина чтобы видно было)))


Скрины я вам скинула в личку на форуме

 

Ник игрока который давал пароли Самавшоке  -а это ваш персонаж.

ахаха персонаж сама в шоке создан как клан дм, и как раз Хулиганочка имела к нему непосредственный доступ))) а теперь главное!!!! дата и время скрина 


да и еще где бан за оскорбление и провокацию в мировой чат, помимо бана за взлом акаунта, или Марии можно все? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустина, еще раз прошу предоставить мне скрин, я даже не удивлена, раз это мои персонажи, как вы говорите))) и я дала пасы хулиганочкен, чтоб она визжала в мир грязь, предоставьте мне его с датой и временем, как вы от меня требуете  это и других игроков. Или я не права? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще время и дату скрина чтобы видно было)))

ахаха персонаж сама в шоке создан как клан дм, и как раз Хулиганочка имела к нему непосредственный доступ))) а теперь главное!!!! дата и время скрина 

да и еще где бан за оскорбление и провокацию в мировой чат, помимо бана за взлом акаунта, или Марии можно все? 

 

 

1.бана за взлом не будет-пароли вы раздавали сами.

 

В идеале пароли надо было сменить, после того как вы ушли из клана.

 

2. О сохранности своих персонажей игрок заботится сам.  Тут первое условие -НЕ ДАВАЙТЕ ПАРОЛИ НИКОМУ,

 

3. Для скриншотов с оскорблениями игроков есть отдельная тема.

Джустина, еще раз прошу предоставить мне скрин, я даже не удивлена, раз это мои персонажи, как вы говорите))) и я дала пасы хулиганочкен, чтоб она визжала в мир грязь, предоставьте мне его с датой и временем, как вы от меня требуете  это и других игроков. Или я не права? )))

Скрины у вас в личке на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где там я в этих скринах? =) улыбнуло дату и время смотрите, где она, заход по хвиду смотрим, и потом уже решаем, кто давал ей пасы, тем более там пасов нет, написано заходи и выходи. Где пароли? я то их знаю))) Я выложу скрины сейчас сюда и покажите мне где там лично я написала пасы ))) Джустина, мне кажется тут самая тема, для всего или вы моих- же персов опять забанить решили? Не надоело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где там я в этих скринах? =) улыбнуло дату и время смотрите, где она, заход по хвиду смотрим, и потом уже решаем, кто давал ей пасы, тем более там пасов нет, написано заходи и выходи. Где пароли? я то их знаю))) Я выложу скрины сейчас сюда и покажите мне где там лично я написала пасы ))) Джустина, мне кажется тут самая тема, для всего или вы моих- же персов опять забанить решили? Не надоело?

 

выкладывайте

 

 

Я не буду перебирать тонну логов по серверу что бы найти именно то, что написано на скрине и предоставить вам дату.

 

Мне достаточно того, что на скринах есть переписка с указанием аккаунта и пароля от игры.

 

Пароли должен знать только хозяин, а если их знаете кто то другой кроме владельца (вы же говорите что пароли не давали, следовательно кроме вас их еще кто то знал) , то аккаунт становится ОБЩЕСТВЕННЫМ, а взлом общественных персонажей не рассматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывайте

Уважаемая Лена у меня может с глазами проблема но пасов от акаунта с которого визжала хулиганочка с перса самавшоке не прописано, мало того, с перса харона, как раз кому то пишет Маша))) и как раз пароли от акаунта с которого она орала, далее по ВАШИМ же правилам, должен быть сделан скрин с экрана))) и указана дата и время!!! Или это касается только определенных игроков? Поэтому еще раз прошу вас наказать Хулиганочку за взлом аккаунта и мат и ругань в мировой чат, а так же провокацию конфликта, или Вы подруг не баните? Вы зайдите по пасам с сама в шоке на акакунт, и посмотрите, что это другой акаунт))) его даже нет такого давно) А вот с хароны да, писала маша) и вопрос кому? когда и зачем? 

выкладывайте

 

 

Я не буду перебирать тонну логов по серверу что бы найти именно то, что написано на скрине и предоставить вам дату.

 

Мне достаточно того, что на скринах есть переписка с указанием аккаунта и пароля от игры.

 

Пароли должен знать только хозяин, а если их знаете кто то другой кроме владельца (вы же говорите что пароли не давали, следовательно кроме вас их еще кто то знал) , то аккаунт становится ОБЩЕСТВЕННЫМ, а взлом общественных персонажей не рассматривается.

еще раз, с перса сама в шоке пароли не от взломаного аккаунта и вы это знаете! Как вам не стыдно ГМ вроде должен разбирать ситуацию по правилам форума, а не отмазывать обнаглевших подруг!

Уважаемая Лена у меня может с глазами проблема но пасов от акаунта с которого визжала хулиганочка с перса самавшоке не прописано, мало того, с перса харона, как раз кому то пишет Маша))) и как раз пароли от акаунта с которого она орала, далее по ВАШИМ же правилам, должен быть сделан скрин с экрана))) и указана дата и время!!! Или это касается только определенных игроков? Поэтому еще раз прошу вас наказать Хулиганочку за взлом аккаунта и мат и ругань в мировой чат, а так же провокацию конфликта, или Вы подруг не баните? Вы зайдите по пасам с сама в шоке на акакунт, и посмотрите, что это другой акаунт))) его даже нет такого давно) А вот с хароны да, писала маша) и вопрос кому? когда и зачем? 

еще раз, с перса сама в шоке пароли не от взломаного аккаунта и вы это знаете! Как вам не стыдно ГМ вроде должен разбирать ситуацию по правилам форума, а не отмазывать обнаглевших подруг!

когда я выкладываю скрины вам не достаточно без даты и времени, а тут не скрин а фото переписки хулиганки без даты времени, и вас устраивает?!!! Где правила в отношении Хулиганочки?

post-471353-0-39620100-1549183754_thumb.jpg

post-471353-0-33621300-1549183768_thumb.jpg

post-471353-0-05394500-1549184150_thumb.jpg

post-471353-0-47917700-1549184158_thumb.jpg

Изменено пользователем DucatiXDiavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[16.03.18 14:56:03] TELL [3_XaPoHa -> Хулиганочка] есть альгиз есть ис есть танк есть кастет арба и т.д. все 85 пошли апнем и сольем

 

[16.03.18 14:56:13] TELL [3_XaPoHa -> Хулиганочка] это альгиз

[16.03.18 14:56:31] TELL [Хулиганочка -> 3_XaPoHa]  ты хто)

[16.03.18 14:56:40] TELL [3_XaPoHa -> Хулиганочка] да маша я кто еще

 

[16.03.18 14:57:26] TELL [3_XaPoHa -> Хулиганочка] запиши пасы f****** ,***** русскими получиться ******* ********

 

 

 

По заходам

post-15337-0-91838800-1549199634_thumb.png

post-15337-0-55323400-1549199796_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[16.03.18 14:56:03] TELL [3_XaPoHa -> Хулиганочка] есть альгиз есть ис есть танк есть кастет арба и т.д. все 85 пошли апнем и сольем

 

[16.03.18 14:56:13] TELL [3_XaPoHa -> Хулиганочка] это альгиз

[16.03.18 14:56:31] TELL [Хулиганочка -> 3_XaPoHa]  ты хто)

 

[16.03.18 14:56:40] TELL [3_XaPoHa -> Хулиганочка] да маша я кто еще

 

[16.03.18 14:57:26] TELL [3_XaPoHa -> Хулиганочка] запиши пасы f****** ,***** русскими получиться ******* ********

 

 

 

По заходам

это мы уже видели))) я то точно, дальше то что?

в 18 году дали а орать сейчас начала?

где тут я? и перс самавшоке, ведь вы о нем говорили? в общем я же сказала не утруждайте себя , меня там нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше вы, как владелец данного персонажа должны заботится о безопасности своего аккаунта. Как вариант -менять пароли.

 

Вопрос от взломе отпал? Думаю,  да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше вы как владелец данного персонажа должны заботится о безопасности своего аккаунта. Как вариант менять пароли.

ахаха все Джустина спасибо огромное, но подруге своей скажите, чтоб не обманывала вас, говоря обо мне, и моих персах. Ну и научите ее общаться . Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз напишу.Мои подруги про ЛА2 вообще не знают. Своих подруг я выбираю сама и приписывать мне новых не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...