Перейти к содержанию

вопрос по ботам


Рекомендуемые сообщения

есть 1, но очень важный вопрос:

 

каков срок давности видео, по которым боты банятся? 

вообще есть ли критерии по этому поводу. 

 

отписывайте свои мысли по этому поводу. только пожалуйста, не превращайте темку в срач.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждого персонажа по вашему видео я все равно проверяю. Вы держите видео по несколько дней, а потом вспоминаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если человек был в отъезде, на работе. я и спрашиваю, какие сроки давности по видео. и если доказательства неопровержимые, то какие еще могут быть проверки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так нравятся наши игроки. С их подходом  к варам.

 

Идеальный вариант  если  это будет скажем записанное ночью, а утром мне переданное. А не записанное не пойми когда и залитое вчера\сегодня.

У меня должно быть неопровержимое доказательство,для случаев с баном по ролику. А то получается я говорю одно, а по факту выходит совершенно другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так нравятся наши игроки. С их подходом  к варам.

 

Идеальный вариант  если  это будет скажем записанное ночью, а утром мне переданное. А не записанное не пойми когда и залитое вчера\сегодня.

У меня должно быть неопровержимое доказательство,для случаев с баном по ролику. А то получается я говорю одно, а по факту выходит совершенно другое.

так срок, 1 день ролика?) сутки то бишь?

и что значит не пойми когда?) ведь там четкое время было прописано и день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почистите темку от флуда и срачей. вопрос задан. и я жду на него ответ. а с клеветой и наговорами вам в другую темку

Мад тебе вроде бы уже ответили, сегодня снято, до завтра у Джустины оно должно появиться. Есть такое понятие в юриспруденции как срок давности...….месячной, годичной давности могу кучу накидать видосов, а зачем спрашивается?? сроки вышли )

 

 

флуд прекращаем - это касается всех

Изменено пользователем Italy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик снятый и  залитый  максимум предыдущей ночью и переданный мне утром , днем или вечером. Что бы дата ролика соответствовала текущим суткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...