Перейти к содержанию

ТФГ и боты там


DEADRED

Рекомендуемые сообщения

Гайка пора уже бороться не с ботами а просто урезать локи типо ТФГ где ванн много и соответственно ботов тоже. Бесполезно банить или просить варгоса и джустину надо локу в хлам убить . Экономику рынка очень сильно подрывает 20ккк в сутки с тфг -+2-5ккк на данных хрониках .

 

Дак давайте уже что то делать , ведь это не дело , что у вас экономика рынка от перенасыщения с ресурсов ТФГ . А боты это совсем смех .

Тфг нужно урезать дроп блес ВИП и арм точек . Ресурсы на пухи 99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай по сути, а не охренел ли ты???

Если ты не в курсе, там не только боты есть, там и живые игроки фармят и делают адену себе.

Что, кто то тебе дорогу перешел?? Или товар стал застаиваться и ни кто не покупает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай по сути, а не охренел ли ты???Если ты не в курсе, там не только боты есть, там и живые игроки фармят и делают адену себе.

Что, кто то тебе дорогу перешел?? Или товар стал застаиваться и ни кто не покупает???

где игроки ? Неделю наблюдений в тфг , итог одни боты лиги и ещё ноунеймах . Дошло до того что лиговцы в ПМ начали писать . Смешно ваше типо я же тебе ничего не сделал ...

 

Суть о локации , которая вполне переполняет рынок + лёгкий заработок в карман на боте . Райзен ты ботишь там ? Почему я охренел то ? Не видел тебя лично в данной локации, о каких ты игроках пишешь . Напиши ники ... Сгущенка не твой чар ?

и закрыть новую локу, что бы типы из вк там тоже не сидели на ботах

а как же типы с лиги зачем про одну сторону пишешь ? Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где игроки ? Неделю наблюдений в тфг , итог одни боты лиги и ещё ноунеймах . Дошло до того что лиговцы в ПМ начали писать . Смешно ваше типо я же тебе ничего не сделал ...

 

Суть о локации в которая вполне переполняет рынок + лёгкий заработок в карман на боте . Райзен ты ботишь там ? Почему я охренел то ? Не видел тебя лично в данной локации о каких ты игроках пишешь . Напиши ники

а как же типы с лиги зачем про одну сторону пишешь ?

Ну ты же где то там в ВК на всем готовом сидишь, а мои сокланы там бьют точки, Кастов там встречаю постоянно, знаю пару человек из Джастов переодически там появляются и фармят, еще кто то там на различных твинах появляются, чьи они я хз, я не про Сорию, Самстага и т.п. вполне живые люди.

Если ты не видишь, это не говорит о том что их там нет.

Мне то вообще пофиг, у меня куча персов для фарма разных лок, да у тебя не меньше, но есть люди у которых раз два и обчелся.

Или ты что начал беситься то? из за новой локи что ли?? ) дак что то не видно чтобы он ее тронул )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка пора уже бороться не с ботами а просто урезать локи типо ТФГ где ванн много и соответственно ботов тоже. Бесполезно банить или просить варгоса и джустину надо локу в хлам убить . Экономику рынка очень сильно подрывает 20ккк в сутки с тфг -+2-5ккк на данных хрониках .

 

Дак давайте уже что то делать , ведь это не дело , что у вас экономика рынка от перенасыщения с ресурсов ТФГ . А боты это совсем смех .Тфг нужно урезать дроп блес ВИП и арм точек . Ресурсы на пухи 99

Да ты сам не лучше, ботоводством занимаешься балаболщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прям интересно стало) 22ккк за сутки? Т.е. 1ккк в час? Неужели где-то стоко можно нарубить, кроме боссов, хоть живым хоть ботом. Чо там за ресурсы такие, прям стало интересно поглядеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40-50кк что можно там набить в час, это если все сдать в магазин и продать точки в гх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты сам не лучше, ботоводством занимаешься балаболщина.

скройся от сюда бесполезный человечишька .

Ну ты же где то там в ВК на всем готовом сидишь, а мои сокланы там бьют точки, Кастов там встречаю постоянно, знаю пару человек из Джастов переодически там появляются и фармят, еще кто то там на различных твинах появляются, чьи они я хз, я не про Сорию, Самстага и т.п. вполне живые люди.

Если ты не видишь, это не говорит о том что их там нет.

Мне то вообще пофиг, у меня куча персов для фарма разных лок, да у тебя не меньше, но есть люди у которых раз два и обчелся.Или ты что начал беситься то? из за новой локи что ли?? ) дак что то не видно чтобы он ее тронул )

Бред какой то пишешь .

Сантага давно бане . Там стоят боты ... Конкретные ники давай пиши .

Если твои знакомые как Жадина бьют в час по 50 кк то о чем с вами можно говорить ?

Мне прям интересно стало) 22ккк за сутки? Т.е. 1ккк в час? Неужели где-то стоко можно нарубить, кроме боссов, хоть живым хоть ботом. Чо там за ресурсы такие, прям стало интересно поглядеть)

ресурсы на пуху 99 ресы 3_4 ур . Точки блес ВИП и арм замечательно падают 75кк = 1 блес випка это продажа нпсу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не на боте, а руками в суперионе и больше 1ккк может выйти в час. А так в тфг с бижей 150 марф и па на адену и дроп 1ккк даже мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый бесполезный это ты в этой игре, даже оппозицию сделать не можешь. Дерева Изменено пользователем BlackM0use
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый бесполезный это ты в этой игре, даже оппозицию сделать не можешь. Дерева

легко кричать, зайдя в клан на все готовое, сделай опозицию Убер полезный поц или ток орать можете? Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый бесполезный это ты в этой игре, даже оппозицию сделать не можешь. Дерева

ты глупый или тебе выше текст разобрать ? У й д и к б р а т ц у с в о е м у , в ю б к у п о п л а ч ь .

 

 

Даже уже говорят больше 1ккк в час .

 

Гайка делай дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же типы с лиги зачем про одну сторону пишешь ?

Не разу по вечерам там не видел лигу, только вк на всех этажах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а чо останавливатся на тфг, давайте просто дроп порежем во всех локах, чтоб негде было ботоводить, ноют опять игроки лиги и вайтов, ведь кроме них не существует простых смертных кто играет без бота, почему то никто не расказывает про баги? они есть, их юзают, но гайка лс видимо не читает, и получается фармят через баг вайтовец или лиговец, но вы хотите чтоб страдали простые игроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое право кто-то имеет что либо урезать, если это предусмотренно данными хрониками. 

И предлагаю банить за рекламу автоматических программ (проще говоря за слово бот)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко кричать, зайдя в клан на все готовое, сделай опозицию Убер полезный поц или ток орать можете?

А вк что не все готовое было? Там тоже был народ, и были норм пачки с драк пушками. Если они играют косо криво не кто не виноват. Что сам то к ним не пошёл? Убер топ Маг на Оли.

ты глупый или тебе выше текст разобрать ? У й д и к б р а т ц у с в о е м у , в ю б к у п о п л а ч ь

Ноешь только ты Девочка, что данная тема тому доказательства. Ты что за себя играть не умеешь, так ещё Тренера и Инструктора позоришь, Днище Рыжое.

Какое право кто-то имеет что либо урезать, если это предусмотренно данными хрониками. 

И предлагаю банить за рекламу автоматических программ (проще говоря за слово бот)

 

Плюсую, этому молодому человеку.

Тему можно закрыть, в ней нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вк что не все готовое было? Там тоже был народ, и были норм пачки с драк пушками. Если они играют косо криво не кто не виноват. Что сам то к ним не пошёл? Убер топ Маг на Оли.

 

 

Оно мне надо играть ,где нет организации ?!мне итак норм)

ЗЫ.я себя не называл топ магом,это ваши больные лиговские фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак давайте ваще мобов убирем, дроп адены и всего остального, че уж))) 

Слим, вот давай по честному, ты сам ботер еще тот, сам тоже тфг, семя и орен ботил хз скока, че за стоны - поднасрать решил кому то, дак сними видос, джустина или варгос забанят)

Или рублики кончились на адрик, завидно смотреть на других?))) Не понимаю просто сути твоего поста, Одно дело когда пофиксили семя и парнас, это одно,ну а тут ...)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно мне надо играть ,где нет организации ?!мне итак норм)

ЗЫ.я себя не называл топ магом,это ваши больные лиговские фантазии

Ну я как бы тоже себя не кем не называл вроде) играю в своё удовольствие и все на этом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им надо скинуться драг пушкой 3 лвл на КланЛидера, тогда и слушаться будут, т.к. много заплатили))

Профит))

Дроп Рун в новой локации нужно убрать, или сделать проще их добычу, к чему сложности, обычные игроки должны быть приближены к ботам по правам(а иногда даже в лучшех условиях), по этому нужно делать 3 итема - за 1 ТОП руну (тем более там рандом).

А тема эта бред-закрывать надо, пока не развели балаболию))

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак давайте ваще мобов убирем, дроп адены и всего остального, че уж))) 

Слим, вот давай по честному, ты сам ботер еще тот, сам тоже тфг, семя и орен ботил хз скока, че за стоны - поднасрать решил кому то, дак сними видос, джустина или варгос забанят)

Или рублики кончились на адрик, завидно смотреть на других?))) Не понимаю просто сути твоего поста, Одно дело когда пофиксили семя и парнас, это одно,ну а тут ...)

но из Питера бочу конечно . Фикс Парнаса и семени когда сделали адену меньше стало .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но из Питера бочу конечно . Фикс Парнаса и семени когда сделали адену меньше стало .

Причем здесь Питер?))))) Ты прочитай внимательнее пост, а не через слово.

Я где-то написал, что ты прямо сейчас там ботишь или че?!

Фикс парнаса и семени были по пруфам, что и как, все по полочкам.

п.с. Ладно бы ты сам никогда не ботил, я бы понял твою темку, но ты сам , и такая темка)))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вк что не все готовое было? Там тоже был народ, и были норм пачки с драк пушками. Если они играют косо криво не кто не виноват. Что сам то к ним не пошёл? Убер топ Маг на Оли.

Ноешь только ты Девочка, что данная тема тому доказательства. Ты что за себя играть не умеешь, так ещё Тренера и Инструктора позоришь, Днище Рыжое. Ты тогда голубое днище

 

если ты падаешь от меня то кто ты тогда ? Инструктора позорю или тренера ... Когда вы падает то что ещё про вас написать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты падаешь от меня то кто ты тогда ? Инструктора позорю или тренера ... Когда вы падает то что ещё про вас написать

Луком бегать от Ножа вот это достижения :D в малых пространствах, что ты сразу отхватыл люлей от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скройся от сюда бесполезный человечишька .Бред какой то пишешь .

Сантага давно бане . Там стоят боты ... Конкретные ники давай пиши .

Если твои знакомые как Жадина бьют в час по 50 кк то о чем с вами можно говорить ?

ресурсы на пуху 99 ресы 3_4 ур . Точки блес ВИП и арм замечательно падают 75кк = 1 блес випка это продажа нпсу

А тебе не достаточно того сколько уже лбдей тут отписалось по поводу твоего предложения?? Тебе этотни о чем не говорит?? Например что прав я, а не ты??? Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прям интересно стало) 22ккк за сутки? Т.е. 1ккк в час? Неужели где-то стоко можно нарубить, кроме боссов, хоть живым хоть ботом. Чо там за ресурсы такие, прям стало интересно поглядеть)

Не верь в сказки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...