Перейти к содержанию

Рубин 5 лвл


Хам4ик

Рекомендуемые сообщения

Чет дорого))он сток не стоит 5 лвл

Хорошо, у тебя есть рубин? 5 или 6? Назови цену его и продай мне) как ксюня писала мол 25 цена рубина край) так вы продавайте по 25 в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рубин взял 35-40,точно не помню.и это за 6 лвл.ты не забывай это старые камни и 5 лвл были почти у всех,из них и понаделали 6.то есть на серве играющиз 3,5 колеки они у всех

Понимаю новый камень,их мало.поэтому те и стоят дороже.а эти у каждого было

Ты как сантик,хочешь продать в тридорого,а купить за копейки.тогда не пиши что аметист 200 не стоит.и да у меня есть и рубин и т.д,но зачем я те продавать его буду,если сам ношу...

Слим у тя вечно цены хрен знает какие,на твина свой убогий камень скинь и ходи с ним.на мне то есть 6,захотелось еще.не думаю что перед тобой должен отчитаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рубин взял 35-40,точно не помню.и это за 6 лвл.ты не забывай это старые камни и 5 лвл были почти у всех,из них и понаделали 6.то есть на серве играющиз 3,5 колеки они у всех

Понимаю новый камень,их мало.поэтому те и стоят дороже.а эти у каждого было

Ты как сантик,хочешь продать в тридорого,а купить за копейки.тогда не пиши что аметист 200 не стоит.и да у меня есть и рубин и т.д,но зачем я те продавать его буду,если сам ношу...

Слим у тя вечно цены хрен знает какие,на твина свой убогий камень скинь и ходи с ним.на мне то есть 6,захотелось еще.не думаю что перед тобой должен отчитаться

2 обсидиана куплю по 20ккк продай , По твоему мнение они дешевые . 

 

Слушай ты мне пишешь   в пм "ЧУШЬ" якобы ты купил в  два раза меньше чем я продаю , 2 камня мне продай обсидиана . Аметист  куплю за 40ккк  обсидиан куплю по 20ккк . Могу выменяю 

 

Просто так твое балабольство мне не нужно . Я их пробовал апать  и знаю какой  это риск . Но вот в чем минус зеленку сейчас делать не просто . 

 

Жду камни на продажу . 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь ты балабол,я аметист не покупал даж,т.к знаю что он стоит 200 и тем более он есть у меня.и обсидиан так же не покупал,и он стоит 30-40.и нахрен я те буду что-то продавать,если сам хожу.и я покупал брюлик и то на твина.так что ты балабол

Апай кто те не дает,я тож апал на предыдущих хрониках и этих камней у всех было куча,так что старые камни стоят до 50 макс и то.они бы стоили дохрена,если бы играла тут 5000 чел,а так как ток 100,так что их у всех дохрена.ну ток у нубов нету

И покажи чтоб я писал что продам камни.

Проще говоря ты балабоо,не зря папни это пишут про тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рубин взял 35-40,точно не помню.и это за 6 лвл.ты не забывай это старые камни и 5 лвл были почти у всех,из них и понаделали 6.то есть на серве играющиз 3,5 колеки они у всехПонимаю новый камень,их мало.поэтому те и стоят дороже.а эти у каждого былоТы как сантик,хочешь продать в тридорого,а купить за копейки.тогда не пиши что аметист 200 не стоит.и да у меня есть и рубин и т.д,но зачем я те продавать его буду,если сам ношу...Слим у тя вечно цены хрен знает какие,на твина свой убогий камень скинь и ходи с ним.на мне то есть 6,захотелось еще.не думаю что перед тобой должен отчитаться

Во первых если ты не заметил, я не слим, во вторых где ты видел чтобы я был "как сантик"? Где я чтото продавал в тридорого? Все продажи в основном мои мне в убыток, т.к. покупал за одну цену а продаю намного дешевле! И тот кому нужен рубин тот и купит, а то что такие как ты всего и вся нахапали в свое так и сидите с этим! И ищите у кого еще подешевле купить!

Слышь ты балабол,я аметист не покупал даж,т.к знаю что он стоит 200 и тем более он есть у меня.и обсидиан так же не покупал,и он стоит 30-40.и нахрен я те буду что-то продавать,если сам хожу.и я покупал брюлик и то на твина.так что ты балаболАпай кто те не дает,я тож апал на предыдущих хрониках и этих камней у всех было куча,так что старые камни стоят до 50 макс и то.они бы стоили дохрена,если бы играла тут 5000 чел,а так как ток 100,так что их у всех дохрена.ну ток у нубов нетуИ покажи чтоб я писал что продам камни.Проще говоря ты балабоо,не зря папни это пишут про тебя

И в три дорого это ты продаеш! С жтим согласятся многие я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщето они подешевели не из-за того что народа мало, а изза того что теперь с билетам их делать дешевле раза в 3-4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,интересно,а что я продаю?я вроде редко что продаю,можно сказать никогда.продавал книги для кача,все продал по обычной цене.кольцо еще было,вот ток игровым путем интересно кто сделал?))

А как сантик,я написал,т.к и он хочешь продать свой рубин 5,как стоит 6.и хочешь купить аметист за 100,вот ток его цена выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,интересно,а что я продаю?я вроде редко что продаю,можно сказать никогда.продавал книги для кача,все продал по обычной цене.кольцо еще было,вот ток игровым путем интересно кто сделал?))

А как сантик,я написал,т.к и он хочешь продать свой рубин 5,как стоит 6.и хочешь купить аметист за 100,вот ток его цена выше

про цену аметиста я написал от балды! Позже изучив узнал что цена его от 150, а рубин 6 за 35.... Покажи где таким торгуют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше написал,я купил недели 2 назад.и поверь,это его цена норм.35-40

И ксю написала же выше тож прочти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,интересно,а что я продаю?я вроде редко что продаю,можно сказать никогда.продавал книги для кача,все продал по обычной цене.кольцо еще было,вот ток игровым путем интересно кто сделал?))

А как сантик,я написал,т.к и он хочешь продать свой рубин 5,как стоит 6.и хочешь купить аметист за 100,вот ток его цена выше

Вы че вообще с дубу пали господа? Причем тут сантик то? Где сантик продавал товары в тридорога? А хамчик, это отдельный сказочный персонаж, когда я ису продавал, цену так же и бахнул '' от балды'', кто тебе мешал торговаться? Вы просто смешны господа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без коментариев))

Тут с тобой соглашусь

Рубин продан! Тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь ты балабол,я аметист не покупал даж,т.к знаю что он стоит 200 и тем более он есть у меня.и обсидиан так же не покупал,и он стоит 30-40.и нахрен я те буду что-то продавать,если сам хожу.и я покупал брюлик и то на твина.так что ты балабол

Апай кто те не дает,я тож апал на предыдущих хрониках и этих камней у всех было куча,так что старые камни стоят до 50 макс и то.они бы стоили дохрена,если бы играла тут 5000 чел,а так как ток 100,так что их у всех дохрена.ну ток у нубов нету

И покажи чтоб я писал что продам камни.

Проще говоря ты балабоо,не зря папни это пишут про тебя

Он продает за 35ккк , я бриллиант продаю дешевле 50ккк .  Цена нормальная . Вы мне че продадите 2 Обсидиана по 20ккк ? 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че вообще с дубу пали господа? Причем тут сантик то? Где сантик продавал товары в тридорога? А хамчик, это отдельный сказочный персонаж, когда я ису продавал, цену так же и бахнул '' от балды'', кто тебе мешал торговаться? Вы просто смешны господа)))

Ты вообще о чем!? О какой исе? Ты щас пронёс тут дичь! Еще и на меня бздиш там что я сказочный....НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ ЧТО ПИШУТ!!!! А НЕ ПЕРДЕТЬ В ЛУЖУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще о чем!? О какой исе? Ты щас пронёс тут дичь! Еще и на меня бздиш там что я сказочный....НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ ЧТО ПИШУТ!!!! А НЕ ПЕРДЕТЬ В ЛУЖУ!

Ок, не буду

Ну а ты все же сказочный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, не буду

Ну а ты все же сказочный

Обоснуй в таком случае если такое говоришь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слим,вот ты читать то научился?где я писал что продаю?или я тебе обсидиан должен продать который у меня?ты че ересь несешь?если бы продавал,то мог бы это писать,но я НЕ ПРОДАЮ...

И твой брюлик за 50купили?думаю что и не купят,так что на твина одень.

И за 50 ты какой лвл продаешь?))пятый наверное?))правда он и 6 стоит 35-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что обосновать? Комплимент в твою сторону?

Иди дальше ищи кого нае.ать можно! Хотя щас думаю сложно тебе с этим) новичков мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди дальше ищи кого нае.ать можно! Хотя щас думаю сложно тебе с этим) новичков мало)

Спасибо что указал мне путь и мои дальнейшие действия. Больше небуду делать тебе комплименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...