Перейти к содержанию

Джустина плохо помнит о чем сама же говорила.


MadWind

Рекомендуемые сообщения

https://pix.my/YYmtyE

 

вижу тут такое дело. какие то странные баны, по каким то странным незнамо где незнамо кем видосам.

 

вспоминаю вот эту вот темку. с прямыми словами джустины, созданную на форуме.

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/102024-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BF%D0%BE-%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BC/?hl=%2B%D1%81%D1%80%D0%BE%D0%BA+%2B%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE

 

вопрос. что же это такое?  думаю бредом попахивает. попрошу без флуда и только по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню о чем я  пишу. Ролик был записан ночью и сразу передан мне. Рассматривала я его долго-это да. С Гайкой посовещалась и забанила.

 

У вас есть возможность выключить компьютер и не заходить в игру, вот и я взяла себе выходные перед новым учебным годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паузу можно взять и на месяц. да?

сроки были оговорены. вы им сейчас противоречите.

что за двойные стандарты опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 29/08/2019 - 19:40              дата передачи мне ролика и время

 

Цитата: Происходило это 28.08.2019 года где то в 1:45 ночи

 

Источник не буду оглашать, я пообещала человеку.

 

 

В теме было написано о сроках предоставления ролика (не годичной и месячной давности, а суточной )

Я имею право провести проверку данных персов, посовещаться с Гайкой и вынести решение. По срокам моей проверки в теме ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против ботов конечно, но полностью поддержу автора. Что за бан по беспределу

в чем беспредел вы увидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически подтверждаю. Джустина вы сами прописали черным по белому "Наказываться будут персонажи по видио присланным в течении суток". А тут как то получается что кому-то можно и потом закинуть а там и где-то придержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет видео, нет доказательства.   что за бред, так можно сказать о любом  и забанить любого. 

бан есть, должно быть видео. иначе это произвол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически подтверждаю. Джустина вы сами прописали черным по белому "Наказываться будут персонажи по видио присланным в течении суток". А тут как то получается что кому-то можно и потом закинуть а там и где-то придержать.

Вы читаете что я пишу?

нет видео, нет доказательства.   что за бред, так можно сказать о любом  и забанить любого. 

бан есть, должно быть видео. иначе это произвол.

Видео у меня, еще раз вам напишу. Его посмотрела я и Гайка. Сюда выкладывать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будьте добры предоставить видео. если уж забанили, несмотря на свои слова, что срок таким видосам сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свое решение вынесла и тема закрыта.

 

По срокам ролик был прислан в течение суток и это не противоречит моим словам в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...