Перейти к содержанию

Предложение к администрации


Рекомендуемые сообщения

в mMOTOP наверно нашего сервера даже нет))

Я не знаю, что за реклама должна быть, таких серверов много по любому.

Фишка должна быть, внешки, все профы настроены норм, олимп, драконы, осады(это есть), одна проблема у нас тут 70 (остальные окна) человек онлайн - это на осадах :D

ВСе необходимое для СКИЛ игры (макросы) должно быть убодным и для людей, а не как "всегда так было"

 

Я бы вот тут.. с нуля не стала играть, это слишком сложно..

ЛСы ловить - вообще издевательство)) каждый жать, такое себе занятие :D

Ну пустой клиент..ну и толку?

Не в наше время, ботоводов и ленивых делать "сложный" сервак, пора патчи ставить, для удобства людей уже))

Ну и цены в"альт б" на драгоценный камни все еще запредельные..)) а в ГХ их все меньше и меньше, ну что я и говорила...))

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 50 возьметесь? Наймете дизайнера, маркетолога и сделаете рекламу.

 

https://mmoadvert.ru/price

я не маркетолог к сожалению

и то что вы скинули. вам и половину не нужно

 

мне кажется, на это есть несколько причин, связанных со спецификой аудитории:

 

Блокировщики рекламы. Ими пользуется абсолютное большинство адекватных интернет-пользователей. Обойти дефолтные настройки из всех площадок смогли только Goha.ru и Mmorpg.com. К счастью, можно платить за показы.

Аудитория. нужно в первую очередь понять кто ваша аудитория, если это айтишник с бэком то они научились «не видеть» рекламу и без всяких блокировщиков.

рабочий контент: ну и сервер, без перебоев с готовыми квестами и так далее

 

вывод: традиционная интернет-реклама может себя не оправдать. Особенно если у вас нишевой продукт и нестандартная аудитория.

 

Изменено пользователем Astro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты подумай..чем ты там думаешь..мб в лиге без ботов люди способны играть..вот и нет к Васе никаких предьяв...у меня лично такое же мнение

я должен был..но чёт не лечу

Гипноз, Небула, Миама, Резидент ,Росток, это на вскидку, дальше продолжать???

Ну ка жогни, кто же улетит?))  :bj:

Гипноз, Небула, Миама, Росток, Маршал, Резидент, это на вскидку, тебе еще перечислить людей кто у вас юзает ПО??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипноз, Небула, Миама, Резидент ,Росток, это на вскидку, дальше продолжать???

Гипноз, Небула, Миама, Росток, Маршал, Резидент, это на вскидку, тебе еще перечислить людей кто у вас юзает ПО??

резидент не в лиге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак Ризен и сам улетит в бан xDDD

Вся эта беседа бесполезна, не первая она такая и не последняя, помню админы жестко взялись за ботов, ну побанили они 2-3 недели,каждый день онлайн,проверки и т.д., а потом все опять затишье и спокойно ботили дальше))

Бота сделать для того же тфг, пару часов)))

Сколько идей было - сделать па только за рубли в личном кабинете к примеру, а не за колы.

Тут и админов можно понять, они если перегнут палку, да от сервака тогда ничего и не останется,т.к. онлайн не позволяет выеживаться полноценно))

п.с. Вот Македонский же предлагает свою помощь, почему бы не обратиться к нему, мб поможет или найдет людей которые помогут раскрутить, здесь на х5 уже не поднять онлайн, но на новом проекте все возможно

На себя в зеркало глянь )))

резидент не в лиге)

Да все вы не в лиге, все вы не играете и вам плевать ) чего тут сидите?? да даже не в лиге...хотя с каких пор, ну да ладно....в Лиге через одного юзают ПО так что факт что там клана не станет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На себя в зеркало глянь )))

я в отличие от многих, всегда говорю как есть, что без бота играть не буду) т.к. руками фармить я не буду,вдоню,набочу, но не руками. И если меня и банят, я не устраиваю скандалы и т.д.)

Изменено пользователем EAGames
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в отличие от многих, всегда говорю как есть, что без бота играть не буду) т.к. руками фармить я не буду,вдоню,набочу, но не руками. И если меня и банят, я не устраиваю скандалы и т.д.)

Дак а кто устраивает?? ) по данному поводу тут только одно тело ныло несколько страниц )) остальные спокойно принимают и по возможности через какое то время делают разбан, за деньги или нет не наше дело, но то же тело что ныло за бан, потом ныло и про разбан )) так что кто больше всех тут юзает ПО, тот больше всех и возмущается, хотя даже Кулич тыкнул их мордами в какахи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не красит Кулича, что он сделал))

Ну напоминай об этом по чаще. 

 

После такого заявления врятле кто-то из тех, кто был упомянут им захотят донатить.

Ну я думаю мад должен получить свои извинения, потому что у меня лично бывают мыслишки.. немного денежак закинуть, но каждый раз я вижу такое..и все вообще становится как то противно.

Но это лично мои ощущения)


Гипноз, Небула, Миама, Резидент ,Росток, это на вскидку, дальше продолжать???

Продолжай)

Ты просто ники перечисляешь или пруфы будут?

И я не понимаю тут про PVP речь идет или мобо-фарм))

Так и пиши на против ника PVP или фарм-мобов +пруфы(когда был бан или видео)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не красит Кулича, что он сделал))

Ну напоминай об этом по чаще. 

 

После такого заявления врятле кто-то из тех, кто был упомянут им захотят донатить.

Ну я думаю мад должен получить свои извинения, потому что у меня лично бывают мыслишки.. немного денежак закинуть, но каждый раз я вижу такое..и все вообще становится как то противно.

Но это лично мои ощущения)

Продолжай)

Ты просто ники перечисляешь или пруфы будут?

Это его сервер и он в праве сам решать что и как! ты же не спонсируешь сервер для развития а только ноете! прекращайте! за счет тех кто донатит и живет до сих пор проект и хроники новые накатываются! а вам бы все ныть! что все плохие вы хорошие! заметил одно ты да свингер темы больше всех подымают про ПО постоянно сами катаете на адрике тепреь понятно беспокоитесь чтоб вас не кинули в бан) защитная реакция! поздно пить боржоми когда печени уже нет))) Совет прекращай всех провоцировать и оскорблять не нравится сделай свой проект и сиди там играй!!!

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его сервер и он в праве сам решать что и как! ты же не спонсируешь сервер для развития а только ноете! прекращайте! за счет тех кто донатит и живет до сих пор проект и хроники новые накатываются! а вам бы все ныть! что все плохие вы хорошие! заметил одно ты да свингер темы больше всех подымают про ПО постоянно сами катаете на адрике тепреь понятно беспокоитесь чтоб вас не кинули в бан) защитная реакция! поздно пить боржоми когда печени уже нет))) Совет прекращай всех провоцировать и оскорблять не нравится сделай свой проект и сиди там играй!!!

Его сервер без нас - пустое место, к сожалению) - а пара донатеров типа тебя..ну, я посмотрю что вы тут делать будете хDDD в Аналогию игру в барби могу тебе привести)))

Ну еще немного причин почему я тут - это воспоминания о былой славе этого сервера. Он лучший, только ты не вкурсе ))

 

Я 100% не играю на адрике - это тупо факт)

 

Я предлагаю открыть отдельный сервер для таких как ты, где будут перебусченые чары ТОП ДОНОВ и вы будете мясится между собой хDD

А мы будем через "наблюдение" с своего сервера наблюдать за вами :D 

Вот это топ игра будет! ТОП СКИЛ!

стабильный онлайн будет 5 человек)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрываете рейд, говорите всем до свидания!! Все!!! ни надо думать ни о ботах ни о рекламе ни о чем совсем 

Изменено пользователем Stan
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз убеждаюсь что твои высказывания все в иллюзиях! Порешь вечную чушь))) Зачем предлагать возьми со свином откройте свой сервер на двоих и будет Вам счастье и Без Вас сервер будет прекрасно жить и существовать) даже спокойнее станет срача не будет! 

Жесть у тебя горит, пусть человек сам отвечает за свои касяки(особенно, если делает их прилюдно)

Мне не надо делать сервак, если я хочу поиграть - их ПОЛНО. 

Только ты не понимаешь эту простую истину))

А выше написано, почему я не уйду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой новый сервер?) кто за ним следить будет? Получится как с сервером х50, на котором несколько лет пятнадцать человек ботили сутками и драконов фармили, скупали блесс эпик по 200к адены, после чего их перенесли сюда с фулл эквипом и всей тьмой адены, еще больше усугубив ситуацию. Новых игроков пришло ноль.

 

Ботов и их основы банить пожизненно, вот и все а Фармер никогда не сделает такого выхлопа адены

Т е. Ты обнулишь адену,а стволы оставишь и новые игроки потянутся серьезно? Играть голым без адены против 3 Ур стволов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть у тебя горит, пусть человек сам отвечает за свои касяки(особенно, если делает их прилюдно)

Мне не надо делать сервак, если я хочу поиграть - их ПОЛНО. 

Только ты не понимаешь эту простую истину))

А выше написано, почему я не уйду)

значит прекращайте ныть! и Перечитай правила игрового сервера на котором играешь) там вся истина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит прекращайте ныть! и Перечитай правила игрового сервера на котором играешь) там вся истина

Правила говорят, что твой чар должен быть в бане - навсегда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не красит Кулича, что он сделал))

Ну напоминай об этом по чаще. 

 

После такого заявления врятле кто-то из тех, кто был упомянут им захотят донатить.

Ну я думаю мад должен получить свои извинения, потому что у меня лично бывают мыслишки.. немного денежак закинуть, но каждый раз я вижу такое..и все вообще становится как то противно.

Но это лично мои ощущения)

Продолжай)

Ты просто ники перечисляешь или пруфы будут?

И я не понимаю тут про PVP речь идет или мобо-фарм))

Так и пиши на против ника PVP или фарм-мобов +пруфы(когда был бан или видео)

Ты прекращай уже дурой прикидываться, ты прекрасно сама знаешь, где что какими чарами и когда, при каких ситуациях они юзают стороннее ПО.

Тебе люди со стороны об этом говорят, люди что с вами долгое время играли говорят, оппозиция говорят, ГМы говорят, а тебе всё то пруфы нужны??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т е. Ты обнулишь адену,а стволы оставишь и новые игроки потянутся серьезно? Играть голым без адены против 3 Ур стволов?)

А стволы бегают ботов защищают или убивают, не будет ботов, не будут драк пухи шпынять живой новый народ, да и игроки сервера в большинстве играют без драк пух, кто захочет, тот купит у кулича и опять же принесет деньги проекту. Я не видел, чтоб народ с драк пухами целенаправлено кого то на споте щемили, чтоб человек не мог покачаться, особенно с Лоу кланов. Если допустим мне нужна была пуха, я купил и принес деньги серверу, но не считаю чем то зазорным поиграть на дуале танка без драк пухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стволы бегают ботов защищают или убивают, не будет ботов, не будут драк пухи шпынять живой новый народ, да и игроки сервера в большинстве играют без драк пух, кто захочет, тот купит у кулича и опять же принесет деньги проекту. Я не видел, чтоб народ с драк пухами целенаправлено кого то на споте щемили, чтоб человек не мог покачаться, особенно с Лоу кланов. Если допустим мне нужна была пуха, я купил и принес деньги серверу, но не считаю чем то зазорным поиграть на дуале танка без драк пухи.

не понять им! их попы горят вот и чушь нести пытаются, а по факту себя больше закапывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прекращай уже дурой прикидываться, ты прекрасно сама знаешь, где что какими чарами и когда, при каких ситуациях они юзают стороннее ПО.

Тебе люди со стороны об этом говорят, люди что с вами долгое время играли говорят, оппозиция говорят, ГМы говорят, а тебе всё то пруфы нужны??

Да, только я знаю за ВСЕХ , а не только за лигу, которую ты тут дискредитируешь  :an:

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только я знаю за ВСЕХ , а не только за лигу, которую ты тут дискредитируешь  :an:

ха.....и я знаю?? дальше что???

А разницу знаешь??? в других кланах не наглеют со сторонним ПО и персами ботами, а вы же как цепные псы прилетаете своих защищать, а при необходимости в наглую лезете на спот где уже есть фармер и при этом делаете вид что вы белые и пушистые, а после ты своих сокланов ботоводов покрываешь тут на форуме и в игре.

Вот именно по этому например лично я не трогаю фармеров людей из других кланов, а ваших в баню отправить всегда за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миама ботит, смешно))))  если бы за клевету сгорали, от вас бы уже остались одни угольки, те, кто так думают или говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стволы бегают ботов защищают или убивают, не будет ботов, не будут драк пухи шпынять живой новый народ, да и игроки сервера в большинстве играют без драк пух, кто захочет, тот купит у кулича и опять же принесет деньги проекту. Я не видел, чтоб народ с драк пухами целенаправлено кого то на споте щемили, чтоб человек не мог покачаться, особенно с Лоу кланов. Если допустим мне нужна была пуха, я купил и принес деньги серверу, но не считаю чем то зазорным поиграть на дуале танка без драк пухи.

 

мне кажется, что ты как чедолика и смотришь на мир в розовых очках, давай я тебе попробую прояснить, ок?

 

вайпанут адену, новичков не будет 100%, продажи на черном рынке взлетят, ботов нету, каждый фармит руками, НО, челик с 3 лвлом фармит в 10 раз быстрее, чем челик с пве, челик с пвп стволом стардает в 10 раз больше, чем челик с 3 ур

 

придет новичек, чекнит стволы и просто ливнет, т.к. у всех уже ОВЕР буст, а у него будет ровным счетом полина, ты реально думаешь, что он захочет играть и развиваться?

 

вот только проблема в том, что сейчас драк ствол дает бонуса больше, чем пвп ствол и оказать противостояние очень тяжело драк стволу с пвп/пве

 

уж поверь мне, ты купил пуху только потому, что тут у всех 3 ур стволов, если был бы онлайн в 1к, то кулич бы не разбрасывался ими, а если и стал бы рисовать, то уж поверь многие не стали бы сглатывать это говно и просто ливнули

 

тут поможет только новый серв с рекламой, но это уже другая история 

 

п.с. на новый серв я лично соберу пачку, если вдруг он будет и будет пропиарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха.....и я знаю?? дальше что???

А разницу знаешь??? в других кланах не наглеют со сторонним ПО и персами ботами, а вы же как цепные псы прилетаете своих защищать, а при необходимости в наглую лезете на спот где уже есть фармер и при этом делаете вид что вы белые и пушистые, а после ты своих сокланов ботоводов покрываешь тут на форуме и в игре.

Вот именно по этому например лично я не трогаю фармеров людей из других кланов, а ваших в баню отправить всегда за.

Да что ты говоришь - не наглеют они))

А теперь изучай иди вопрос с пруфами, кто там не наглеет и почему цена на книги заточки от +10+20 упала на СТОЛЬКО

Хватит мне тут сказки рассказывать, не по адресу ты обращаешься))

 

мне кажется, что ты как чедолика и смотришь на мир в розовых очках, давай я тебе попробую прояснить, ок?

 

вайпанут адену, новичков не будет 100%, продажи на черном рынке взлетят, ботов нету, каждый фармит руками, НО, челик с 3 лвлом фармит в 10 раз быстрее, чем челик с пве, челик с пвп стволом стардает в 10 раз больше, чем челик с 3 ур

 

придет новичек, чекнит стволы и просто ливнет, т.к. у всех уже ОВЕР буст, а у него будет ровным счетом полина, ты реально думаешь, что он захочет играть и развиваться?

 

вот только проблема в том, что сейчас драк ствол дает бонуса больше, чем пвп ствол и оказать противостояние очень тяжело драк стволу с пвп/пве

 

уж поверь мне, ты купил пуху только потому, что тут у всех 3 ур стволов, если был бы онлайн в 1к, то кулич бы не разбрасывался ими, а если и стал бы рисовать, то уж поверь многие не стали бы сглатывать это говно и просто ливнули

 

тут поможет только новый серв с рекламой, но это уже другая история 

 

п.с. на новый серв я лично соберу пачку, если вдруг он будет и будет пропиарен)

 

Онлайн был в начале и нубы играли, т.к. pvp пухи реально дамажили и был заметен урон))

ЧиХи даже играл, т.к. он мог быть полезен как ДД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты говоришь - не наглеют они))

А теперь изучай иди вопрос с пруфами, кто там не наглеет и почему цена на книги заточки от +10+20 упала на СТОЛЬКО

Хватит мне тут сказки рассказывать, не по адресу ты обращаешься))

 

 

Онлайн был в начале и нубы играли, т.к. pvp пухи реально дамажили и был заметен урон))

ЧиХи даже играл, т.к. он мог быть полезен как ДД)

и хорошо что упали, простые игроки смогут точнуться или это плохо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте тему, кроме флуда нет ни одного дельного предложения. Администрация мое мнение услышала, будет или нет принимать какие либо меры, решение за ними. Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...