Перейти к содержанию

Поэма Барабана и Арфы


Рекомендуемые сообщения

Обнаружил некорректную работу двух бафов в части срезания силы критического урона по персонажу. В бафах заклинателей иса поэма барабана и поэма арфы, а так же в одноименных бафах с десертов, Проблема заключается в том, что в описании бафов присутствует показатель снижения урона от крит атак -30%, фактически данные бафы срезают крит урон только от физ атак. В статистике персонажа (при использовании комманды .whoami) физ крит урон снижается согласно описанию бафа, маг крит урон не снижается вообще. При использовании диадемы покровительства, которая так же дает снижение крит урона на 15%, в параметрах пресонажа снижение крит урона прослеивается как магического, так и физического. Мне кажется, что именно по этой причине класс магов наносит по полностью экипированныйм персонажам по 600+тыс единиц. Прошу крайне срочно передать гайке для рассмотрения, т.к данная недоработка вносит огромный дисбаланс и огромная просьба поправить до сегодняшнего эпика. Спасибо.

Гайка жду ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько раз мне еще повторить что баффы работают правильно?

Они всегда защищали только от урона от физ. крита и никаких изменений в этом плане в них не делалось.

 

Или ты готов предоставить патчноуты от каких либо предыдущих или текущих хроник, где ясно было бы написано что барабан и поэма с этого времени так же уменьшают урон и от маг. критов?

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько раз мне еще повторить что баффы работают правильно?Они всегда защищали только от урона от физ. крита и никаких изменений в этом плане в них не делалось.Или ты готов предоставить патчноуты от каких либо предыдущих или текущих хроник, где ясно было бы написано что барабан и поэма с этого времени так же уменьшают урон и от маг. критов?

Ты мне хочешь сказать что, оба эти бафа снижают ток Крит урон от физиков, а от магов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в качестве "доказательства" опять будет приводиться то что в описании баффов пишется чисто о крит. уроне, без конкретизации о том что речь чисто о физ. крит. уроне, то это что единственный что ли случай, когда описания тех или иных скиллов только путаницу вносят своей двусмысленностью или недоговариванием?

Тем более что возможно просто поленились/забыли написать более конкретное описание после того, как появилась так же и стата режущая урон от маг. критов и могли появляться разночтения при упоминании о защите от урона критом без конкретики, какой это урон - физ. или маг.

А появилась она скорее всего только во времена линдвиора, т.к. именно тогда появился первый скилл, в котором ясно упоминалось об такой защите - я про одну из стоек лучников, Мертвый Глаз, кажется.

 

Ну и до сих пор очень мало что дает защиту именно от урона маг. крита - стойка лучника, жемчуг, футбока, сайха, диадема, пара селфов няшек... да и все пожалуй.

кстати в диадеме я не уверен на 100% что там так же от урона маг. крита надо защищать - возможно тоже только от физ. крита. Там я просто руководствовался логикой, что если уменьшает любой обычный урон, то и по идее должно защищать и от любого критического урона.

Ты мне хочешь сказать что, оба эти бафа снижают ток Крит урон от физиков, а от магов нет?

именно это я тебе и пытаюсь сказать

что тут, что когда ты часа полтора с этим меня мучал через джустину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в качестве "доказательства" опять будет приводиться то что в описании баффов пишется чисто о крит. уроне, без конкретизации о том что речь чисто о физ. крит. уроне, то это что единственный что ли случай, когда описания тех или иных скиллов только путаницу вносят своей двусмысленностью или недоговариванием?

Тем более что возможно просто поленились/забыли написать более конкретное описание после того, как появилась так же и стата режущая урон от маг. критов и могли появляться разночтения при упоминании о защите от урона критом без конкретики, какой это урон - физ. или маг.

А появилась она скорее всего только во времена линдвиора, т.к. именно тогда появился первый скилл, в котором ясно упоминалось об такой защите - я про одну из стоек лучников, Мертвый Глаз, кажется.

 

Ну и до сих пор очень мало что дает защиту именно от урона маг. крита - жемчуг, футбока, сайха, диадема, пара селфов няшек... да и все пожалуй.

кстати в диадеме я не уверен на 100% что там так же от урона маг. крита надо защищать - возможно тоже только от физ. крита. Там я просто руководствовался логикой, что если уменьшает любой обычный урон, то и по идее должно защищать и от любого критического урона.

.whoami проверяли команду, силу маг Крита снижает только жемчуг 5% и диадема. Речь в теме о силе маг крита, а не о защите от магической атаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.whoami проверяли команду, силу маг Крита снижает только жемчуг 5% и диадема. Речь в теме о силе маг крита, а не о защите от магической атаки

ну дык речь об срезе урона от маг. крита и идет тут, о чем еще то? причем здесь обычная маг. защита вобще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот могу даже перечислить все что сейчас у нас срезает урон от маг. критов.

 

- Позиция Мертвый Глаз (скилл лучников)

- Жемчуг/Большой Жемчуг

- Футболка Отражения Магии

- Охранная Магия Дворянина (это было в старом варианте системы способностей - уже неактуально)

- Покровительство Сайхи (4 уровень этого баффа в талисмане сайхи)

- Идеальный Шторм и Ярость Сайхи (селф баффы артеек)

- Радужная Диадема Покровительства

- Кольцо Мафр (эта вещь вам недоступна, так что считайте ее нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафы которые привёл блекмаус, должны срезать только автоатаку, а у нас скорее всего срезает ещё и Крит со скилов))

П.с. бегайте с повом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаешь и диву даешся, тупой еще тупее) это к маусу и арпи)

Иди в Танки играй, горе Танкист

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафы которые привёл блекмаус, должны срезать только автоатаку, а у нас скорее всего срезает ещё и Крит со скилов))

стата среза урона физ. критов режет такой урон только с автоатаки и с сечек даггеров, крит урон с обычных скиллов не режет.

 

З.Ы. и да - так с самых первых хроник это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно у нас работает, изменений никаких не было

ты че как затычка в каждом написанном? тебе что то пишут что ли? или у тебя комплекс какой то и тебе общения не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...