Перейти к содержанию

Какой шанс заточки?


OBDOLBAN

Рекомендуемые сообщения

пойду сегодня поточу 5 шмоток гигантками, если ниодна не зайдет на +10, ЗНАЧИТ ШАНС ПОДКРУЧЕН, ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ГМ !!!!!

ЗЫ если что это сарказм, тема уже давно изжила себя и ее пора закрыть, если кому-то не везет, это не повод кого-то обвинять)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Единственное что плохо точится - это диадемы, да и то джустина же скинула, что просто рандом, кому то везёт, кому то нет, остальное вполне неплохо точится! А про эпик ну хз, взять вот такой пример, задача на +10 уточить, два раза подрят на +10 фейлится, хотя до 9 зашло просто мигом, это уже -14 точек, и так может доходить до 6-8 и потом фейл , это ведь норма) учитывая что шмот точится кол-вом, а эпик точится не в большом кол-ве)

Вчера бфринта на 12 зашла с первого раза и кольцо охотника 12 потратив мб 60 точек всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы ботите или фармите ручками тоннами то понятно с 300шт можно и улучшить)) у меня норм перс сделан на заточку диадема дерево браслет перерождение тату только удача это не помогает особо)) так то я тебе писал))

Причем тут ботоводство? Это весь шмот с драконов выданный лично мне, я точил на кексе, я же написал это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут кекс, когда точил я?

П.с. бывает и когда с 40 не зайдет даже на 10 шмот

Нишкитос, дак я не настаиваю что кто то что то поменял, просто привожу свои примеры крайних попыток заточее шмота, а точнее двух последних, до этого я пару месяцев ничего не точил и просто лично для меня разница оказалась слишком различающейся, хотя возможно мне просто неповезло и я снова попал в тот 1% кто нихрена не может заточиться ) мне Кекс как то недавно сказал что он бижу сначала блесками загоняет на +12, а потом точит святками, вот ниразу у меня не получилось заточить бижу выше +9 ) ни ра зу, от слова совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нишкитос, дак я не настаиваю что кто то что то поменял, просто привожу свои примеры крайних попыток заточее шмота, а точнее двух последних, до этого я пару месяцев ничего не точил и просто лично для меня разница оказалась слишком различающейся, хотя возможно мне просто неповезло и я снова попал в тот 1% кто нихрена не может заточиться ) мне Кекс как то недавно сказал что он бижу сначала блесками загоняет на +12, а потом точит святками, вот ниразу у меня не получилось заточить бижу выше +9 ) ни ра зу, от слова совсем.

на 14, а потом святками

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...