Перейти к содержанию

Статистика фарма


DEADRED

Рекомендуемые сообщения

Помните были столбы по разным результатам , фарм пвп ПК и т д

 

Давайте вернём эту статистику в игру

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ мешают проходить по городам

интересно), серьезно ?Или просто мешали ботить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя все сводиться к ботить? как они в городе могут помешать фармить? у тебя че мозгов ваще 0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно), серьезно ?Или просто мешали ботить ?

Я ещё раз повторяю, когда найдешь моего бота и забанишь его, я лично тебе отдам пасы от перса и не зайду суда больше, но такое сводится к 0

Да серьезно, когда у меня стоит 10 окон и я веду их в одну точку, прицепившись за ведущего, то из-за разного мувспида окна по анимации на ведущем идут такой же траектории, а ведомые по анимации застревают

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз повторяю, когда найдешь моего бота и забанишь его, я лично тебе отдам пасы от перса и не зайду суда больше, но такое сводится к 0

Да серьезно, когда у меня стоит 10 окон и я веду их в одну точку, прицепившись за ведущего, то из-за разного мувспида окна по анимации на ведущем идут такой же траектории, а ведомые по анимации застревают

не зачем мне пасы твои ...  просто удали и норм 

у тебя все сводиться к ботить? как они в городе могут помешать фармить? у тебя че мозгов ваще 0?

Смотри пример легкий для тебя : 

 

Вот твой бот стоит в ТФГ   24 ч. к примеру набивает N количество итемов ... А в статистике это отображается  ... В городе нпс стоит и показывает кекс заработал N количество итемов  за месяц ... 

 

 

Прихожу в ТФГ вижу уйму ботов ... 2 бота меня ваше удивляют ) либо мад у хелмейкера взял настройку или на оборот . 

 

Ты вчера насполил ЛСов то себе?)))))) Одновременно фармя ТФГ  "мышкой" в 3 окна ... ???? 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...