Перейти к содержанию

Баг с чатом


Рекомендуемые сообщения

Почему у персонажа с прем аккаунтом всемирный чат можно кричать только 10 раз вместо 20?

Изменено пользователем EvillDeaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос задавался уже,но к сожалению тож ответ не получил((.щас с па со всеми 10 перерождения и стало 30.а раньше только с па уже было 30.походу что поменяли,но не сказали(ну или пропустил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто странно у меня на этом же аккаунте есть персы у них по 20 раз можно кричать а на основе 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если па берёшь допустим в 12 дня и заходишь на следующий день в 11 то с этого па уже не даёт написать жди после 12ти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если па берёшь допустим в 12 дня и заходишь на следующий день в 11 то с этого па уже не даёт написать жди после 12ти

хм, странно.. ну попробую так сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый нубл сдел прибавит

Ток по расчетом чёт стало не так.было по другому.па перестал прибавлять наверн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый нубл сдел прибавит

Ток по расчетом чёт стало не так.было по другому.па перестал прибавлять наверн

не, па пребавляет, при чем не основному персу на аккаунте , а булке! вот это меня и задевает) что аккаунт один а кричать могут по разному.

Изменено пользователем EvillDeaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше было 10 стандар +10 за па.потом новый нубл сделал,стало 20+10 за па.а щас сделал перерождение,должно прибав ещё 10,но могу только 30 орать

И в описан по нублу он 20 по-моему должен давать,но это не точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше было 10 стандар +10 за па.потом новый нубл сделал,стало 20+10 за па.а щас сделал перерождение,должно прибав ещё 10,но могу только 30 орать

И в описан по нублу он 20 по-моему должен давать,но это не точно))

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество очков чата обновляется в 6:30 по МСК у тех кто в это время в онлайне, а у остальных тогда, когда они в первый раз после 6:30 заходят в игру.

при этом дополнительные очки от ПА даются только если как раз в момент обновления есть активное ПА.

 

правда тут в голову пришла мысля, что возможно будет косяк в плане того что не будет обновления если в первый раз в игру зайти не в период с 6:30 до 23:59:59 этого же дня, а уже после наступления следующего дня в период с 0:00 до 6:30...

случайно не такая ситуация с персонажами на которых не начислено с учетом ПА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше было 10 стандар +10 за па.потом новый нубл сделал,стало 20+10 за па.а щас сделал перерождение,должно прибав ещё 10,но могу только 30 орать

И в описан по нублу он 20 по-моему должен давать,но это не точно))

я хз как вы проверяете, сделаны перерождения + новый нубл + па, могу кричать 40 раз в красный чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество очков чата обновляется в 6:30 по МСК у тех кто в это время в онлайне, а у остальных тогда, когда они в первый раз после 6:30 заходят в игру.

при этом дополнительные очки от ПА даются только если как раз в момент обновления есть активное ПА.

 

 

Проходил квест и брал на 1 день па и именно +10 сообщений с па не обновлялись в 6:30,а обновлясь когда па заканчивалось и брал новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз,па уже неделю сегодня спец глянул когда начал орать,крикнул и написало,что осталось 29 сообщений.арифметика показывает 29+1=30))так что хз,мож не правильно отображ чё.перерождение сделал позавчера(или хз когда точно)до этого показ 20 сообщений,хотя па уже несколько дней было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, вроде потенциальную проблему, которую выше озвучил я устранил - переписал немного по другому обновление при первом входе в игру после последних 6:30.

В первый день после применения обновления правда будет немного бардак в плане того что не у всех обновит макс. количество очков из-за изменившегося принципа хранения кое каких данных. Но это должно быть только один раз, до того как пройдут очередные 6:30.

 

И еще вроде нашел комбинацию условий, при которых могло некорректно обновить количество при первом входе и при наличии ПА (не учитывая при этом ПА) и вроде как тоже поправил это.

 

Правда хз когда применится обновление, т.к. пока все еще имеются проблемы с компом на котором свн, которые Кулич пока не исправил и я банально не могу залить обновления в свн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я помню что вроде как недавно кто-то уже писал, может и ты.

Я тогда кое-что выправлял в этом плане, но видимо не полностью те правки помогли.

Текущие вот надеюсь помогут.

 

З.Ы. Обновление кстати уже применилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,все отл.с чатом точно и при 175 саб меняется.спс Изменено пользователем Дагер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...