Перейти к содержанию

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ФАРМ ИНСТ ЗОН


Рекомендуемые сообщения

На нашем сервере инсты от которых просто нет помощи для развития!  % не идут ! дропа нет или шанс мал !  да есть очки для фракций и тому подобное! Но начинающим игрокам  они чем помогут?! не чем!   Вот ходим по иснтам каждый день а развиваемся в личном кабинете за колы ! Фортуна выключена! а простая фортуна бред !  100+ лвл заходят туда а появляется рб и все в камне! оно меньше по уровню ! бред!   на парнасе все инсты просто не очем!  семя бесмертия ! ходим постоянно % нет!  за 10  раз выпал камень на смену внешности урожия ))  пухи евент ! драк пухи! R99 наточили а для чего?  стоять и красоваться в городах?  Половина того что есть просто не работает на сервере! К примеру фрея!  для чего ? сходили и что? нет ничего ! свиток по квесту чтобы еще приходили и все! Вот люди заходят и нечем занятся кроме как квестами каждодневными ! и то часик и все ! кач быстрый а у нас АК 40лвл стоит живой ! кому он нужен ! адены с мобов больше падает чем он стоит!!!!   

НЕУЖЕЛИ НИКТО ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕТ? ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ!? 

  • Нравится 1
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже предлагала инсты до 99 хотяб поднять, но унас на серве жутко боятся что халява будет и поэтому большинствоинст без дропа или лвл мал. Можно былоб и фортуну, и кимериана, червя, картию, семена повысить лвл, но...
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ прост  "Такие хроники",

вот к примеру есть кв в ТФГ, до недавнего времени его делал 5 минут, но после изменений связаных с респом мобов, в 2 раза дольше.

ну это было анти бот решение со стороны администрации, ну да кол-во ботов сократилось вдвое, теперь один бот занимает две "ванны", а игроки играющие ручками убьют полянку и сидят в ожидании пока респнутся мобики.

 

ответ играющих оченнь давно игроков в подписи

Изменено пользователем domik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю требование ТС  что все инстансы, всех мелких боссов сделать эдак уровня 100+, чтобы туда могли ходить все на 100+ уровнях? а так же поменять везде награды на более ценные и полезные именно под такие уровни игроков?

 

я долго думал, как бы объяснить ей бредовость ее требований, но к сожалению цензурных объяснений мне в голову не приходит, так что надеюсь она сама все же догадается какую чушь несет...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю требование ТС  что все инстансы, всех мелких боссов сделать эдак уровня 100+, чтобы туда могли ходить все на 100+ уровнях? а так же поменять везде награды на более ценные и полезные именно под такие уровни игроков?

 

я долго думал, как бы объяснить ей бредовость ее требований, но к сожалению цензурных объяснений мне в голову не приходит, так что надеюсь она сама все же догадается какую чушь несет...

почему ты на бредо темы, так быстро реагируешь :-D

а на баги и глюки, ноль внимания) я про тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я 103 лвл захожу к примеру в фортуну! убиваю моб ов появляется РБ но убить я его немогу потому что я выше лвл!            Да я же бред несу !         конечно !          Я не прошу сделать чтобы все могли ходить по инстам   по одному лвл!     и ценные призы с Рб     ! дело в другом ! к примеру!!!!!!!!      не все кланы могут зафармить ту же  истхину!  не у всех есть возможность ! Кланам чтобы выйти в пати просто некуда ) в шилен в шилен и опять в шилен!  почему сразу все видят подвох  !!!! бредовость моих мыслей! ) Шикарный ответ ! я грубила?   Закрывайте тему ! пусть дальше все так будет !  Я НЕ ТРЕБУЮ НИЧЕГО  ! не надо придумывать !  закрывайте тему ! подобных тем больше не будет с моей стороны мне пофиг!

Изменено пользователем Kassiopeia
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто добавь дроп с каждодневных инстовых рб по 10 зеленки персу.  там 2 проблемы решиш  и фармить эти инсты начнут и кекс доволен :)

Изменено пользователем loom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не слышат) мимо строчек ) Дроп не причом! КАЧ не причом! смысл от инст в которых нече делать!!!!!!!  фринтеза и чо ? нравится всем? я с сундуков в чера 8 штук в магаз сдала !!!!  чо там делать ? ради чего туда идти? и кем? 100+ туда вести персонажей?  фрея не очем)  да   Просто некуда выйти кланом е мае !!!! шилен и опять шилен !! если в чера 105 лвл в храм на орбиса ходили а он какой лвл как думаетет?   заходи без проблем а толку? штраф по лвл и ничего не будет!   

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да   Просто некуда выйти кланом е мае !!!!

Ходи дуалом 100 лвл по инстам и будет тебе счастье.

фортуна, фортуна...был один клан на сервере специализировался на ней, название забыл... :ag:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логично) дуал класс не качается выше 100лвл ) конечно чо ! не знала пойду сливатся ! аа дак и всем придется до 100 сливатся ! инсты чтобы ходить !   на нашем сервере фортуна не работает ! как клан этот на ней специализировался )     Закройте тему !    пусть все кто 105 +лвл стоят в городах !   чо я лезу ! людям так больше нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил в одной теме: Сытый голодного не поймёт.......вам пишут про одно, а вы все про своё.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прям ну вобще хочется ходить по низкоуровневым инстансам и т.п., то что мешает просто включить блокирование получаемого опыта в .cfg, чтобы всегда быть на более-менее подходящем уровне для нужных инстансов?

 

всегда будут инстансы или там мобы/боссы, которые не подходят для каких-то уровней игроков, и что в итоге каждый раз их переделывать под уровни этих игроков? а как же тогда те кому они подходили раньше, а после переделки уже не подходят?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...