Перейти к содержанию

НУЖНА ПОМОЩЬ


Рекомендуемые сообщения

Тема не флуда.

 

К нам обратился оперуполномоченный ОУР ОП № 6 г. Перми , мы в свою очередь обращаемся к вам.

Нужна помощь игроков живущих в Перми и играющих на сервере в 2008 году.

 

Егоров Максим 15 июля 2008 года отправился на сходку игроков сервера Raid ( на «Соборной площади» у дома № 1 по пр. Комсомольский г. Перми.) В 23.00 его видели последний раз, когда он уходил домой.Домой он так и не пришел. 

По вновь открывшимся обстоятельствам розыск возобновили.

 

Мы все прекрасно понимаем что прошло 12 лет но вдруг..... может кто то вспомнит или что то знает-напишите мне в личку или в ВК .

 

Егоров Максим Юрьевич

Egorov-589x400.jpg

Следственным отделом по Ленинскому району г. Пермь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю  разыскивается Егоров Максим Юрьевич, 02.03.1991 года рождения, который 15.08.2008 ушел из дома по адресу: г. Пермь, ул. Баумана, 23-12. Последний раз его видели в указанный день на «Соборной площади» у дома № 1 по пр. Комсомольский г. Перми. Сведения о его местонахождения до настоящего времени  отсутствуют.

Приметы: на вид 17 лет, худощавого телосложения, рост 160-174 см, лицо треугольное, глаза темные, волосы прямые черные, короткая стрижка.

Особые приметы: шрам от операции на аппендицит, шрам над правой бровью 1,5-2 см..

Был одет: джинсы голубого цвета, футболка в поперечную полосу белого и коричневого цвета с длинным рукавом, на задней поверхности надпись на иностранном языке золотистого цвета, кроссовки белые, при себе имелась серебряная цепочка, ключи, сотовый телефон «Sony Ericson».

Следственное управление обращается к гражданам, располагающим информацией о местонахождении разыскиваемого с просьбой сообщить по телефонам: 8 (342) 249-54-55 - отдел дежурных следователей следственного управления, (342) 249-54-55, (342)212-07-69, (342)237-77-23 или 02.

 

14 Апреля 2020 г. 11:46

Адрес страницы: https://perm.sledcom.ru/attention/missing_persons/item/1455408

 

 

 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну приметы спустя 12 лет это конечно такое себе... За это время жизнь помотать по-разному могла...

Нашелся бы конечно парень... Надеюсь найдется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник игровой хоть бы написали, мб кто вспомнит. 

Предположительно Kwanza, DJWorld , сервер скорее всего Р2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а клан?

Больше не известно ничего. По 2008 году  у нас никакой информации. Ники и те со слов следователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник Kwanza был на р1 в клане из города Усолье ! я просто их кла убивала постоянно так как играла за ДТ )    а их кл был ВМЗ ))   в то время Дт да еще и вмз это сила была )     а он как был нуб и супер заточка не помогла )))   так я его била специально ! а его сокланы за мной бегали ) если все так и я не путаю        Kwanza  тменый маг профессия ШТС    !  ))     в перми на встрече  я тоже была 1 раз ) лучше ник не говорить !  на столько озабоченных линейкой я не видела ) они же даже не понимают где реал где игра ) 

Изменено пользователем Kassiopeia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...