Перейти к содержанию

Автокач


Рекомендуемые сообщения

-Гайка реализуй автокач в патч Донатора ,  примерно как на еврике .

 

 

 

 

-Точку бот ты уже реализовал по идее Донатора , реализуй автокач для людей 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для каких людей? для ботоводов?

Для игроков рейда  , а че у нас только ботоводы играют?  И ботоводы будут пользоваться наверное адриком который  работает?С лиги будут модом в клиенте пользоваться . 

 

Почему не сделать эту вещь в патчик донатора .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для игроков рейда , а че у нас только ботоводы играют? И ботоводы будут пользоваться наверное адриком который работает?С лиги будут модом в клиенте пользоваться .

 

Почему не сделать эту вещь в патчик донатора .

че за мод в клиенте? На автокач? Я тоже такой хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вон же есть наподобие автокача ,вроде норм работает ,играть можно) но для магов не очень подходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и нет автобота все равно ботите или для приличия возмущаетесь? Просто кто то на этом деле очень поднаторел-неуловим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоела оплачивать адрик? Захотел холявы.? Такого не будет. 

Тут все тоньше.) Будет ботить на адрике и преподносить это как автокач средствами патча. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕАЛИЗУЙТЕ  АВТОКАЧЬ СДЕЛАЙТЕ ДВЕ ЛОКИ ДЛЯ АВТОКАЧА БЕЗ ДРОПА И  С АДЕНОЙ ПРОСТО КАЧЬ, МОБЫ  ОПЫТ И ВСЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕАЛИЗУЙТЕ  АВТОКАЧЬ СДЕЛАЙТЕ ДВЕ ЛОКИ ДЛЯ АВТОКАЧА БЕЗ ДРОПА И  С АДЕНОЙ ПРОСТО КАЧЬ, МОБЫ  ОПЫТ И ВСЕ

уже реализовано такое, стой в городе и качайся, чем не кач там ещё и аденка падает как раз, если не дошло, я про мешочки))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно бы этот автокач поставили и закрыли этот срач, одному можно другому нельзя, один святой другой ботит, а сам сидит на твинах и ботит больше всех


пока все не разбегутся не успокоятся

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сделать нормальный автокач,то просто всё будет забито ботами и уже не прикопаешься ,а будут ставить люди у который все уже есть и им мало) а бомжам типа меня даже пойти будет не куда) 

лучше пусть будет так как есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сделать нормальный автокач,то просто всё будет забито ботами и уже не прикопаешься ,а будут ставить люди у который все уже есть и им мало) а бомжам типа меня даже пойти будет не куда) 

лучше пусть будет так как есть 

поддерживаю. просто те, кому мало и хочется больше, забьют споты своими чарами, и будут прибегать дефать с драк пухами их.

а легитам типа суприма и лоу кланам станет очень тяжело, или просто невозможно это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю. просто те, кому мало и хочется больше, забьют споты своими чарами, и будут прибегать дефать с драк пухами их.

а легитам типа суприма и лоу кланам станет очень тяжело, или просто невозможно это сделать

Ну зато проще сливать ботов будет) Убил и бегай вместо него) Пока хозяин не хватится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про этих что ли пишите ботов???? 

 

 Не пойму ваших намерений ,  хотите чтоб ваших ботов не перефармливали ?) помниться в ТФГ бегает лига дефает своих ботов . 

 

 

СУП спокойно сможет фармить , как и касты как и все кто не мог купить себе к примеру адрик .  Только это будет официально с разрешения ГМов , еще раз повторюсь в другой теме человек уже СКИНУЛ АВТОКАЧ В НАРОД  

 

 Просто некоторые  решили высказать свое недовольство , с учетом того что это уже есть и этим пользуются .

post-26996-0-63135600-1605692779_thumb.jpg

post-26996-0-13939400-1605692789_thumb.jpg

post-26996-0-00165300-1605692807_thumb.jpg

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скринах вижу чара слимшары, походу слившего твинков в пк. Себе споты зачищает похоже. И топит за автокач параллельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к твоим словам что там дефают с 3 ур , а теперь балабол скажи когда это я последний раз был в Школе полномочий и ТФГ?)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к твоим словам что там дефают с 3 ур , а теперь балабол скажи когда это я последний раз был в Школе полномочий и ТФГ?)))))))) 

ну так ты на скринах себя то вобще уже не видишь?))) ппц ты деревянный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ты на скринах себя то вобще уже не видишь?))) ппц ты деревянный)

там есть 3 ур?) Там просто убили твоих ботов в 2 локах , еще есть Артейка физ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла где скинули автокач? Вроде тол ко как его сделать, а это уже невсе осилят Изменено пользователем ОксанаКом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну локация для автокача без дропа в целом неплохая идея

Еще лучше инста для автокача без дропа и адены , а билеты в инсту за монеты праны как вариант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще лучше инста для автокача без дропа и адены , а билеты в инсту за монеты праны как вариант

Как вариант, довольно неплохо или за бонус монеты.

Тот же тренировочный лагерь шляпа полная.

а в чем прикол качаться без дропа и адены) ради этого все и делается)

Ну вот мне например нужно качнуть персонажа, сделать ему перерождения и адена и дроп мне неинтересны в данном вопросе. Основная задача качнуть и сделать перерождения. Но то как я качал и делал перерождения предыдущему персонажу начисто убивает желание делать это снова в нынешнем прложении дел на сервере.

Сейчас ряд людей могут написать, делов то на неделю, у меня лично это заняло месяца два, в виду занятости в реале и одной особенности сервера.

Изменено пользователем RizzzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем прикол качаться без дропа и адены) ради этого все и делается)

где ты будешь качатся с 109 по 110 автокачем и сколько по времени, расскажи пожалуйста?) в какой локе?) кач и фарм это разные понятия) тут идет речь о каче, я качал чара в алтаре с разгоном на кач и мне было пофиг на дроп, если тебе нужен фарм то это уже не кач, фармить можно лабу неплохо, адена там падает как и ящики на крафт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты будешь качатся с 109 по 110 автокачем и сколько по времени, расскажи пожалуйста?) в какой локе?) кач и фарм это разные понятия) тут идет речь о каче, я качал чара в алтаре с разгоном на кач и мне было пофиг на дроп, если тебе нужен фарм то это уже не кач, фармить можно лабу неплохо, адена там падает как и ящики на крафт

чё за лаба?) я просто вообще не в курсе где тут фармить можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за лаба?) я просто вообще не в курсе где тут фармить можно)

на парнасе лока, правее от байлора, так же можно фармить таверну не плохо, адена там тоже сыпится, откат 3 раза в неделю, при желании можно раскачать и фармить таверну по откату нонстопом с нужным количеством булок

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на парнасе лока, правее от байлора, так же можно фармить таверну не плохо, адена там тоже сыпится, откат 3 раза в неделю, при желании можно раскачать и фармить таверну по откату нонстопом с нужным количеством булок

5 аков, 1 тиры, 2 исы, и три ака любых 99, но яб сделала хотяб 1 акк танка, тк возможно когдато сделают ее всю. Только в таверну панадо, чтоб норм дроп был, а на парнсе достаточно 2 пати из 2х персов с марф, и бегать безоткатно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...