Перейти к содержанию

Количество ячеек инвентаря


Calgon

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , недавно создал персонажа, прокачал основной и дуал класс. На основном выучил умения от рыболова (расширенный инвентарь и склад) и на дуале, хотя персонаж один и тот же на дуале пассивный скилл расширенности  сбрасывается , можно проучить снова,что и делал, но после релогина опять сбрасывается. Подобную тему не нашел, создаю свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще хз, учишь на основе, а на дуал он переносится. изучать отдельно не нужно. как то так по моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще хз, учишь на основе, а на дуал он переносится. изучать отдельно не нужно. как то так по моему

я тоже был в этом уверен, но не перенеслось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну вот как вы вобще дважды умудряетесь то выучить, если это по идее вобще невозможно то из-за того что изучение общее для всех классов?

 

распиши полностью шаги что ты сделал, чтобы у тебя так получилсь. а то гадать и искать непонятно что...

---

пожалуй стоит вобще выпилить нафиг текущий костыль по общему изучению рыболовных скиллов и переделать их изучение и хранение на ту же механику что я реализовывал для других видов общих скиллов - скиллов саб/дуал/откровения/нобла/перерождения - там то таких глюков нет и не предвидится...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну вот как вы вобще дважды умудряетесь то выучить, если это по идее вобще невозможно то из-за того что изучение общее для всех классов?

 

распиши полностью шаги что ты сделал, чтобы у тебя так получилсь. а то гадать и искать непонятно что...

---

пожалуй стоит вобще выпилить нафиг текущий костыль по общему изучению рыболовных скиллов и переделать их изучение и хранение на ту же механику что я реализовывал для других видов общих скиллов - скиллов саб/дуал/откровения/нобла/перерождения - там то таких глюков нет и не предвидится...

Персонаж " Суламифь" выучил скилы от рыболова на основе, перешел на дуал, а инвентарь как был так и остался, впрочем как и пассивные скилы от рыболова, выучил и на дуале, а после рестарта основа с выученными скилами, а дуал с базовыми. Учил на дуале 29.01.21 в 17-25 мск , а сегодня увидел пичаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж " Суламифь" выучил скилы от рыболова на основе, перешел на дуал, а инвентарь как был так и остался, впрочем как и пассивные скилы от рыболова, выучил и на дуале, а после рестарта основа с выученными скилами, а дуал с базовыми. Учил на дуале 29.01.21 в 17-25 мск , а сегодня увидел пичаль....

у тебя я пока удалил дублированные скиллы более низкого уровня. по идее у тебя больше такой проблемы возникнуть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписал принцип изучения и хранения рыболовных скиллов на ту же механику, что и у других общих скиллов.

 

На самом сервере это все применится где-то примерно в начале следующей недели - сейчас просто пока не могу залить обновления, т.к. что у меня сейчас ядро немного в раскуроченном состоянии из-за того что кое что в нем сейчас переделываю и пока невозможно скомпилить и залить на сервер 100% работоспособную версию ядра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписал принцип изучения и хранения рыболовных скиллов на ту же механику, что и у других общих скиллов.

 

На самом сервере это все применится где-то примерно в начале следующей недели - сейчас просто пока не могу залить обновления, т.к. что у меня сейчас ядро немного в раскуроченном состоянии из-за того что кое что в нем сейчас переделываю и пока невозможно скомпилить и залить на сервер 100% работоспособную версию ядра.

А как тогда можно использовать книги расширения инвентаря 1 ур и 2 ур за свободные монеты ? На Персонаже выучены рыболовные умения на расширение, при двойном нажатии на книгу система пишет что невозможно использовать и условия не соблюдены , Ник MrSaimon 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос тогда - какое максимально возможное количество ячеек в инвентаре без использования предметов типа поясов, брошек?

Изменено пользователем Tarja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос тогда - какое максимально возможное количество ячеек в инвентаре без использования предметов типа поясов, брошек?

 

250

Т.е. выше 250 ячеек с использованием пояса и брошки не разогнать или можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаешь пояс и брошку, переходишь на неперерожденный саб, учишь до 250, обратно на осеову и все одеваешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти книги вместо 1и 2 уровня за эльсиум

у кого они используются? я выкачивал скиллы с другого перса там все учится за эльсиум, а книги нельзя использовать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого они используются? я выкачивал скиллы с другого перса там все учится за эльсиум, а книги нельзя использовать !

если ты выучил за эльсиум, то книги уже не юзабельны. тебе же Ксюха сказала, что книги - аналог эльсиума для определённых уровней умений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого они используются? я выкачивал скиллы с другого перса там все учится за эльсиум, а книги нельзя использовать !

просто пока не выучено за эльсиум тыкаешь книги мышей. А после книг за эльсиум с 3го лвла начнется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...