Перейти к содержанию

Благословение Хэллоуина


Рекомендуемые сообщения

Всем хорошего дня!
Не спортивное поведение у бафа "благословение хэллоуина". Когда время истекло, то бишь прошли все этапы с 1 по 3 уровни, баф так и остался на персонаже, издевательски помигивая таймером в 0сек. Замечу, дело было в мирной зоне, ни падал, ни к кому не приставал. Решил подождать, думаю мало ли, всякое бывает. Но все осталось по прежнему. Сделал тп в гх и обратно, накинул селфы, но ничего не изменилось, только у бафа пропал таймер и он стал бессрочным. После танцев с бубном, психанул и релогнулся. В итоге ни бафа, ни подарка. Досадно :(

Shot_000.jpg

Shot_001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще непонятно что такое у тебя произошло...

В логах никаких ошибок и т.д. нет на тему тебя или выдачи/невыдачи награды.

 

вобщем непонятно где и и что вобще искать...

 

Какой-то походу единичный случай по неизвестной причине - т.к. в лгах есть отметки выдачи наград игрокам, т.е. все работает как бы. Да и чего ему не работать то - в этом эвенте, в его коде, с прошлого года никаких изменений не делалось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительно для прояснения ничего не могу сказать. Такого чуда никогда не было. И потом я не силен в кодах, цифрах и IT, потому верю на слово. А насчет подарка, фик с ним, раз случай единичный. Думаю тему мона закрыть. И спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у тебя у 1, у меня из 31 перса одному тоже не дали, так же таймер мигал а по итогу не чего, потом баф кончился а подарка не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все норм. Вчерашние добил и сегодняшние взял. Посмотрю че будет. Рыцари Балтуса было лучше. И приход больше.

15 часов назад, Стингер сказал:

не у тебя у 1, у меня из 31 перса одному тоже не дали, так же таймер мигал а по итогу не чего, потом баф кончился а подарка не было

31 - эт сильно :) Может одиночный баг, Гайка пиво пролил на серв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Wally сказал:

Сегодня все норм. Вчерашние добил и сегодняшние взял. Посмотрю че будет. Рыцари Балтуса было лучше. И приход больше.

31 - эт сильно :) Может одиночный баг, Гайка пиво пролил на серв.

ниразу не тыкал рыцарей балтуса. че реально там лучше был эвент?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MadWind сказал:

ниразу не тыкал рыцарей балтуса. че реально там лучше был эвент?

 

Там награды каждый час. Правда, тоже рандомно, но на продаже свитков опыта: http://l2i-gc.gaikotsu.ru/item_47428-Свиток-Шторма-Фреи одел перса. Скромненько так одел, даже без бижи :) Да я особо никуда не спешу, мне не для фана, чисто на зеленой полянке пару кнопок потыкать, мобов покошмарить. А тут только внешки, виталки и временные шапки. А с подарков Рико нереально получить что-то стоящее, если у тебя 3-4 окна. Опять же, если только найти фаната внешек и впаривать ему конфеты втридорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...