Перейти к содержанию

Все классы


Рекомендуемые сообщения

Всем Приветик!)) Первый раз пишу на форуме аж не мног волнуюсь,ведь надо все четко и грамотно написать. Не играла с августа 17 года,вот решила вернутся,ностальгия)) в 17 были ещё хроники Артея,а сейчас другие.есть изменения .но не в этом суть,интересует все классы ,работа со скиллами,если у кого есть гайд по этой теме,скиньте плизз, сама искала но не нашла.Заранние Большое Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Владислава сказал:

аж не мног волнуюсь,ведь надо все четко и грамотно написать.

Эх, переволновалась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,МагСозданны чары ,люди( Рыцарь Феникса Сигеля,Рыцарь Ада Сигеля,Полководец Тира,Снайпер Эура,Архимаг Фео,Кардинал Альгиза,Апостал Иса),светлые эльфы(Храмовник Евы Сигеля,Виртуоз Иса,Страж Лунного Света Эура,Магистр Магии Фео,Магистр Стихий Венто,Жрец Евы Альгиза),темные эльфы(Храмовник Шилен Сигеля,Призрачный Танцор Иса,Страж Теней Эура,Повелитель Бури  Фео,Владыка Теней Веньо,Жрец  Шилен Альгиза),орки(Титан Тира,Аватар Тира,Глас Судьбы Иса),камаэли(Каратель Тира,Инквизитор Фео,Диверсант Эура),артейки (Громовержец Сайхи,ЗаступникСайхи).Я не прошу вас отвечять на все,напишите про скиллы основы,типо что магу юзать из скиллов на каче,бафферу что  баффать,а то я как то бафф Каво то Исой,грят не правельно,и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принципы не изменились, механика тоже. действие скилов можно понимать из их описания, равно как и бафов, которые также нужно выучить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...