Перейти к содержанию

за оскобления тишина !!


Рекомендуемые сообщения

ГМ ! почему когда я выкладывала много раз тему +скрины за оскорбление !! наказания не было???????????? обьясните почему?? скрины не врут ! вы зачем так делаете? вы теряете не отнлайн !!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы денежку теряете !!!! и самое главное сами себе вредите !! я надеюсь вы читаете форум ! я не оскорбляю щас никого ! банить на форуме меня не за что! вы порядок навести не можете ! просто не способны! а банить в тихоря вы чемпионы ! а за что? не одного мата не было! не одого слово матершинного!  НО когда лига орет в чате матом !! гм в игре !!!!!!!!!!! и тишина !!!!!! оскорбление каждый день !! а вы молчите!!! и будите молчать!!!!!!!!!!!!!!!!!считаю не законным бан персонажа Катенок !  сначала чат читайет а потом выводы делайте !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что терпеть? как вы писали!! провокаторы бан чат ! а что изменилось? ничего? а да! провокаторы бан не получат!! ОКЕЙ!! Я БУДУ ПРОВОКАТОРОМ ТОГДА !  а выше чат почитать не как? оскорбления каждый день? как то уже надоело обьяснять одно и тоже !!!!!!!!!!!!!! у вас даже на форуме в темах срач!!!!!!!!!!!!! и это тоже нормально???????????? начните уже с

себя !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть! довайте )))))))    чо обсудим !  вы скин выложили с матом ОК ! в моем профиле есть темы тоже с матом !! я темы создовала и в итоге ТИШИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а почему?вот нам всем интересно !!! почему????????????  я еще раз повторю!!! никогда ЛИГУ и кастов вы банить не будите !!!!!!!!!!!!  люди читают !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с матом на форуме закрыта, я не собираюсь каждый день рассматривать скрины с пьяным бредом игроков. Тут все взрослые играют, умные, адекватные люди. Они умеют себя контролировать (наверно)

Ни на одном сервере такого бреда как скрины с матом нет. И у нас не будет.

Мне уже игроки мужского пола  пишут и просят вас заткнуть наконец то.

И тема закрыта. А создадите еще одну в бан на форуме уйдете.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Justina закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...