Перейти к содержанию

откат скилов, время перезарядки умений


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! хотел бы поинтересоваться по поводу перезарядки умений, периодически когда стою на фарме за мага использую скилл выбор разума (Регенерацию мп) и шкала мп не когда не опускается всегда  по фуллу, а иногда бывает что мп уходит в 0, после того как сделаешь релог  то все норм становится. Данная проблема только у меня или может еще у кого то есть? И еще в описании скилла "Выбор Разума" прописано что откат 15 секунд, одет Благой валик с селенитом на откат, Большой аквамарин, талик сайхи тоже откат дает,талик дерева ,футболка Эйнхасад, баф мага и все равно откат 15 сек, т.е. не чего не меняется, все эти вещи снимаю и тоже 15 сек так и должно быть или это глюк? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже такое  бывает периодически, что МП лететь начинает. 
Причем независимо от того, использую Эхо (которое увеличивает жор МП) или нет.

Все равно за персом смотришь же, ешь тортики МП или банки - и все норм, или пропиши их в макрос. Либо курицу юзай.

Изменено пользователем turistizpermi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверно просто иногда мобы бьют и попадают и мана расходуется.. Закинут сало например и толпой тебя бьют .. Хз у меня всё расходуется

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на физах бывает мана в 0 уходит, тоже закономерности не нашла, изо дня в день одно и то же юзается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Manstera сказал:

У меня на физах бывает мана в 0 уходит, тоже закономерности не нашла, изо дня в день одно и то же юзается 

Вон и у меня то нормально стоит с полной маной, то мп уходит чуть ли не в 0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что автоюз банок иногда не срабатывает нужно перетыкивать.. Хотя включено

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...