Перейти к содержанию

Ивент "ПРАЗНИЧНАЯ ЯРМАРКА"


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

4a7f0fd70512763c8e38e6f9837b5bd8.jpg

 


Ого! Lineage 2 с Вами уже столько лет! Не верится, правда?
В честь этого, на Острове Грез открылась праздничная ярмарка!

Прилавки ломятся от товаров, а подарки уже ждут своих будущих обладателей - не упустите такой шанс!
 

Время проведения

 

Ивент пройдёт с 28 августа  по 10  сентября.

Торговцы ярмарки прибудут в Эльмораден и разместятся на Острове Грез на  весь период ивента.

Следующие предметы будут удалены при плановом рестарте сервера 23 сентября:

  • Монета Ярмарки
  • Карта Участника Ярмарки
  • Куб Волшебного Номера
  • Свиток Призыва: Био
  • Сувенирная Коробка Био в Честь Победы
  • Сувенирная Коробка Био в Честь Джек-пота
  • Все не распакованные капсулы и упаковки с временным оружием и броней, купленные за монеты ярмарки
  • Все не распакованные награды за победу в игре "Стань лучшим!"

Праздничная ярмарка

 

28 августа на Острове Грез откроется праздничная ярмарка!

Найти её будет нетрудно: вы заметите украшенные палатки и пышные фейерверки издалека. Наши гости постарались на славу, чтобы создать праздничную атмосферу!
Итак, знакомьтесь: Управляющий Сувенирами Тико, Торговец Редкостями Гурд, Торговец Украшениями Фрити и Коробейник Софли.


 

Управляющий Ивентами Ильван

 

Обратитесь к Управляющему Ивентом Ильвен, чтобы узнать подробности ивента. Она расположилась на специальном ивентовом постаменте во всех основных поселениях Эльморадена. Она с удовольствием расскажет о ярмарке, а также дарует приятный положительный эффект!
Чтобы принять участие в праздновании и покупать товары на ярмарке, вам понадобится особый предмет Карточка Участника.
Карточка выдается только одному персонажу аккаунта на весь период ивента. При этом персонаж должен быть 85 уровня и выше.

Внимательно отнеситесь к выбору персонажа, которым возьмёте карточку! Однажды взяв эту карточку одним персонажем аккаунта, другим взять уже не получится, а значит, и получить положительный эффект вместе с монетами.

С этим предметом один раз в день вы сможете получать Эффект Ярмарки у Ильвен, который ускорит вашу прокачку на время ивента!
Эффект состоит из двух уровней: второй уровень накладывается по окончании действия первого. Эффект сохраняется при смерти, переключении класса, перемещении на олимпиаду или фестиваль хаоса, перемещении в инстансы.
Каждый раз при получении положительного эффекта Ильвен будет дарить вам 15 монет ярмарки. По окончании действия первого уровня эффекта вы будете получать ещё 15 таких монет в свой инвентарь. Итого – 30 монет в день. Важно: в момент окончания действия эффекта персонаж не должен быть мёртв, а в инвентаре должно быть достаточно свободного места, иначе монеты не будут получены (достаточно одной свободной ячейки).
Эта монета является основной валютой на праздничной ярмарке Острова Грез. Вы можете тратить монеты на покупку различных товаров у торговцев ярмарки.
Монеты можно передавать другим персонажам аккаунта через Менеджера Витаминов.

Каждый из торговцев ярмарки продает свои уникальные товары, аналогов которым нет во всём Эльморадене! В списке ниже представлены все торговцы:

  • Тико - Управляющий Сувенирами.
    - Рассказывает об одиночной и групповой играх.
    - Торгует предметами, необходимыми для участия в этих играх.
    - Бесплатно телепортирует во все основные поселения.
  • Гурд - Торговец Редкостями.
    - Торгует временным оружием +6 от Апокалипсиса до Хелиоса с уже установленным особым свойством. Срок действия оружия - 30 дней (продается в бессрочных капсулах). С очень низкой вероятностью можно получить бессрочное оружие, однако без особых свойств и модификации.
    - Торгует временными доспехами +6 от Ада до Айдиоса. Срок действия доспехов - 30 дней (продаются в бессрочных капсулах).
  • Фрити - Торговец Украшениями.
    - Торгует камнями обработки для оружия, брони и головных уборов.
  • Софли - Коробейник.
    - Торгует уникальными агатионами сроком на 7 дней, которые наделяют совего хозяина полезными умениями.
    - Торгует праздничными феерверками и свитками декоративных трансформаций.

Управляющий Сувенирами Тико

 

Управляющий Сувенирами Тико, в отличие от других торговцев, не мыслит своей жизни без веселья и праздника. Поэтому она торгует особыми товарами, которые необходимы для участия в увлекательных играх!
Тико предлагает два товара на выбор: Свиток Призыва: Био и Куб Волшебного Номера. Первый требуется для призыва весёлого ярмарочного Клоуна Био, с которым можно сыграть в мини-игру и выиграть сундук со случайным подарком, а второй предмет необходим для участия в ежедневной групповой игре "Стань лучшим!".


 

Одиночная игра: Победите Био!

 

Это простая мини-игра, в которой побеждает тот, кто выбросит цифру выше, чем у соперника. Как играть: дважды щелкните по Свитку Призыва: Био, чтобы призвать Клоуна Био. Игра начнётся автоматически сразу же после призыва клоуна. Если игрок значительно отдалится от Био, игра закончится преждевременно, а Био исчезнет, не выдав награды.
Сразу после появления Био выбросит случайную цифру от 1 до 6 – она появится над головой клоуна. Далее ход игрока: над головой персонажа автоматически появится случайная цифра также от 1 до 6. Игрок побеждает, если выброшенная им цифра окажется больше, чем у Био.
Игроку присуждается поражение, если выброшенная им цифра меньше или равна цифре Био.

По окончании игры Био выдает приз и исчезает. Приз зависит от результата игры:

Если у игрока выпадает цифра 6, а у клоуна – 5, игрок получает джекпот! Поймать джекпот – редкая удача!
 

Групповая игра: Стань лучшим!

 

Это групповая игра, участие в которой может принять любой, кто имеет у себя Куб Волшебного Номера, который можно купить у Тико на ярмарке.
Игра проводится 2 раза в день на Острове Грез и узнать время следующей игры можно у Ильван в любом городе.
Целью игры является набор как можно большего количества очков, при помощи использования Куба Волшебного Номера на большой куб, внутри которого находится Илевиан, ведущий подсчет очков.
Каждое применение Куба Волшебного Номера на этот большой куб выдает число от 1 до 6, которое прибавляется к персональному счету игрока.
Игра продолжается 20 минут, после чего из большого куба вылезает Илевиан и начинает раздавать награды. Период вручения наград длится 10 минут, после чего Илевиан исчезает до следующей игры.
Все участники игры независимо от вклада получают стандартную награду в виде восстановления Энергии персонажа.
Игрок, внесший наибольший вклад, то есть тот, у кого сумма выпавших цифр больше, чем у других, занимает первое место и получает суперприз! Только один игрок из всех участников может получить суперприз. Имя лучшего игрока отобразится в титуле Илевиана.

Суперпризом является случайно выбранный предмет из списка ниже:

Торговец Редкостями Гурд

 

Торговец Редкостями Гурд, как и другие торговцы праздничной ярмарки, прибыл на Остров Грез с эксклюзивными товарами со всего Эльморадена!
Гурд предлагает всем желающим взять напрокат оружие и броню на 30 дней. Оружие и броня покупается в упаковках, а при открытии вы получаете предметы со значением модификации +6, а также со свойствами стихий (для оружия выдается случайная стихия со значением 300, а броня имеет защиту от 3 стихий со значением 120).
При покупке оружия с высокой вероятностью вы получите капсулу с временным оружием, и с очень низкой вероятностью – бессрочный предмет без модификации и дополнительных свойств.
При покупке доспехов шанс получения бессрочного предмета отсутствует.


 

Торговец Украшениями Фрити

 

Торговец Украшениями Фрити – девушка с утонченным вкусом и чувством исключительного стиля. Она привезла на ярмарку камни обработки для тех, кто следит за своим стилем даже в игре!
Фрити предлагает всем желающим приобрести Камни Обработки, которые не уничтожают прототип внешнего вида. Давно хотели изменить свой «look» в игре? Чего же вы ждёте? Вперёд к Фрити за своим камнем!


 

Коробейник Софли

 

Совсем ещё юный Коробейник Софли – она уже многое умеет в свои годы! Благодаря своему упорству и труду она добилась того, чтобы именитые торговцы Эльморадена взяли её с собой на праздничную ярмарку на Остров Грез.
Софли предлагает посетителям ярмарки уникальных временных Агатионов, аналогов которым нет во всем Эльморадене! Выбирайте понравившегося Агатиона:

Софли научилась создавать забавные праздничные фейерверки, которые при запуске дают персонажу сопротивление одной стихии и увеличивают одну из базовых характеристик на 10 минут:

Софли также предложит всем желающим перевоплотиться в одного из эпических боссов Lineage II! Все трансформации декоративные, умения отсутствуют:

Удачного Вам времяпровождения на ярмарке!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Justina закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...