Перейти к содержанию

Рейты серверов


Рекомендуемые сообщения

Почему Рейты сильно понижены!? они точно не х5 скажите почему или когда починят чтобы я нашол причину забить или остатся так как шас (типо) всё настраивают ну дак вы в начале разберитесь с игроками и тоесть сабы и тд и рейтами сервера а потом уже делайте дороботки а то как то у вас всё через одно место =/ жДу ответа (говарю как есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейты стоят х1, из-за полоски х3 кач получаеться, нету полоски х1 вот такие пироги. Изменено пользователем Energies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейты стоят х1, из-за полоски х3 кач получаеться, нету полоски х1 вот такие пироги.

 

и когда поправят?я не хочу на х1 кач
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейд 2)

 

когда виталки не было было быстрее кач.шас виталка +руны кач хуже))Поправьте плиз невохможно качаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на данный момент о каких серверах вообще?)

 

Я вообще непонимаю о чом они) Я при 0 виталке на 81 ЛВЛ себе 10% апаю в Анакиме) за 30 минут. Как апал раньше так и апаю одинаково! В Залах фул пати 80 - 83 - почти всем по 6-8 %) За заход - как доложно быть лучше то? на фул виталке будет ещё больеш.

 

Скажи Кенни мне блазнит или порезали каст у Анки? Чото раньше я незамечал при переходе в Трансформу уменьшение каст спида! Щас же на 200+- уменьшаеться он при юзании Трансформы! ТАК И ДОЛОЖНО БЫТЬ!? Просто неохото сново Руоф пач устанавливать чтобы проверять(

НЕЛЬЗЯ так резать! если порезано! Псть покупают если стонут! Ибо для того и игра чтобы достич красоты!

Изменено пользователем SuperMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще непонимаю о чом они) Я при 0 виталке на 81 ЛВЛ себе 10% апаю в Анакиме) за 30 минут. Как апал раньше так и апаю одинаково! В Залах фул пати 80 - 83 - почти всем по 6-8 %) За заход - как доложно быть лучше то? на фул виталке будет ещё больеш.

 

Скажи Кенни мне блазнит или порезали каст у Анки? Чото раньше я незамечал при переходе в Трансформу уменьшение каст спида! Щас же на 200+- уменьшаеться он при юзании Трансформы! ТАК И ДОЛОЖНО БЫТЬ!? Просто неохото сново Руоф пач устанавливать чтобы проверять(

НЕЛЬЗЯ так резать! если порезано! Псть покупают если стонут! Ибо для того и игра чтобы достич красоты!

 

я на фул виталке + руны покачался вчеа и ужаснулся.Было бы все нормально не писали бы тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на фул виталке + руны покачался вчеа и ужаснулся.Было бы все нормально не писали бы тут

 

незнаю я уезжал неприехал непроверил пока что, просто кто гамал моим персом спрашивал как был так и остался кач, а вот на счот каста видел скрины отправленные после Трансформации режет 260 каст спида вот ето точно могу сказать! Так недоложно быть!

 

Могу скрины скинуть, если толку хватит с телефона как вчера при 0 виталке за заход в Залы + 8% гдето так 6-8* в фул паке, это мне хвастались скидывали)

Изменено пользователем SuperMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю я уезжал неприехал непроверил пока что, просто кто гамал моим персом спрашивал как был так и остался кач, а вот на счот каста видел скрины отправленные после Трансформации режет 260 каст спида вот ето точно могу сказать! Так недоложно быть!

 

Могу скрины скинуть, если толку хватит с телефона как вчера при 0 виталке за заход в Залы + 8% гдето так 6-8* в фул паке, это мне хвастались скидывали)

 

Ну залы этоновая локация мб там кач такой и должен быть но я качался в катах например и очень заметил разницу в каче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейты реально стоят х1, просто при виталке когда она фул тогда кач х3. Вот по этому камней мало падает в катах и лс не падают. (Сервер р2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати! щас разговаривал! человек решил сабу покачать на фул бафе - саб ВЛ 65 - грит ваще Опа точно! Раньше за ребаф (ещё на ХБ х5 тобеш просто было без всяких виталок) 1 лвл апал щас же говорит без виталки (ибо х5! и есть при 0 виталки) всего 40 % качнул! На тех же местах! За реденс 3-4 комнаты в течении всего ребафа каждый реденс!

 

НАДО ИСПРАВЛЯТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чё тоесть все качались на х1??? такой бред капец!!!! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/diablo.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/diablo.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чё тоесть все качались на х1??? такой бред капец!!!! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/diablo.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/diablo.gif

 

ну дней 10 назад точно норм был кач! щас же видать чтото нет - неспроста ребята говорят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, особенно по поводу дропа. Вообще никакой! ЛСы падали нормально ток в Интерлюде у нас, а потом все хуж еи хуже. Сейчас даже простые ужасно редко падают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати! щас разговаривал! человек решил сабу покачать на фул бафе - саб ВЛ 65 - грит ваще Опа точно! Раньше за ребаф (ещё на ХБ х5 тобеш просто было без всяких виталок) 1 лвл апал щас же говорит без виталки (ибо х5! и есть при 0 виталки) всего 40 % качнул! На тех же местах! За реденс 3-4 комнаты в течении всего ребафа каждый реденс!

 

НАДО ИСПРАВЛЯТЬ!

 

Ну вот значит я был прав а ты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи:

Крипт оф Дискраге (с Шуги тп)

Стокато

ГЦ (из Адена через гнума)

81+ они

НЕРОБЯТ! (НЕСУЩЕстВУЮТ ТОЧНЕЕ)

 

Квест на Дино Острове за итемы на Ы шмот неробит!

Ф ФОГЕ с Некропоста ниединова камня недропеться атрибутов!

 

ОТКУДА БЫЛА СКАЧАНА то пакетина (фришка) Грации+ непонятнооо)

 

С КХ черт разберёт что происходило

 

РЕЙД есть Рейд ОМГ)

Изменено пользователем SuperMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет рейтов тему создавал чет некто из админов неответил)

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/9413-%d1%80%d0%b5%d0%b9%d1%82%d1%8b-%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%be%d0%b2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на р4 итемы по квестам стали идти на вскидку в 10 раз хуже...

Может все таки какой сбой произошел?

 

То что произошло то произошло..Главное чтоб админы занялись этим а то хотел летом покачаться номрально а тут такая подстава Изменено пользователем Gudboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После некоторых обновлений просто видимо выставились большинство из рейтов как на пангее, т.е. х3

Кулич как появится - поправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...