Перейти к содержанию

Трибунал


Рекомендуемые сообщения

Пригашаю в клан старых знакомых. Для кого Trust Strangers не пустые слова.

 

оф страница клана tribunal.name

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригашаю в клан старых знакомых. Для кого Trust Strangers не пустые слова.

 

оф страница клана tribunal.name

 

ребята привет, вы часом не с р1 начало своё берёте, или с другого рейдовского сервера? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята привет, вы часом не с р1 начало своё берёте, или с другого рейдовского сервера? :)

 

На рейде 1 играли ...

 

Ты вроде ТК гамал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вроде ТК гамал =)

да =)

На рейде 1 играли ...

:) Рады видеть Вас здесь :) Трастам привет от Радуги ;)

 

З.Ы.: я помню.. у вас.. народ на сервер "Луна" сначала, а потом на один из серверов русс.оффа уходили; как дела у вас там сложились? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да =)

:) Рады видеть Вас здесь :) Трастам привет от Радуги ;)

 

З.Ы.: я помню.. у вас.. народ на сервер "Луна" сначала, а потом на один из серверов русс.оффа уходили; как дела у вас там сложились? :)

 

Привет, Антариель http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

На руоффе сейчас в составе Трибунала гамаем, сервер Рамсхарт. Присоединяйся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Антариель http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Анубис привет, приятно вас всех видеть, скрины с Монолитом где-то были помню :)

На руоффе сейчас в составе Трибунала гамаем, сервер Рамсхарт. Присоединяйся :)

 

Трибунал? ясно :) а тов.Гест ещё командует парадом?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анубис привет, приятно вас всех видеть, скрины с Монолитом где-то были помню :)

Трибунал? ясно :) а тов.Гест ещё командует парадом?)

 

суерты и сардониксы на фарисе рубились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Рамсхарт ушли Трасты, года полтора развивались самостоятельно, неплохо в принципе развились для того времени. С нами на Рамсхарте играют и Киндреды, правда, на противоположной стороне :)

Затем вошли в состав Трибунала, где сейчас и продолжаем свою игровую деятельность (я, правда, уже не с той силой продолжаю, как когда-то...). У вас как на Рейде дела? На сайт l2r.ru зашел и ностальгия не дает покоя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Рамсхарт ушли Трасты, года полтора развивались самостоятельно, неплохо в принципе развились для того времени. С нами на Рамсхарте играют и Киндреды, правда, на противоположной стороне :)

Вот блин.. киндреды - крокодилы, выходит как на р1 у них дела шли, так и на других серверах картина та же самая: сначала союз, затем война "ударом вспину" http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif

Затем вошли в состав Трибунала, где сейчас и продолжаем свою игровую деятельность (я, правда, уже не с той силой продолжаю, как когда-то...). У вас как на Рейде дела? На сайт l2r.ru зашел и ностальгия не дает покоя :(

 

На Рейде дела весело :) столько всего произошло ещё на р1 после Вашего ухода на другие сервера, и на р2 так же много всего случилось, и много чего ещё случится http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/dirol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Рейде дела весело :) столько всего произошло ещё на р1 после Вашего ухода на другие сервера, и на р2 так же много всего случилось, и много чего ещё случится http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/dirol.gif

 

Ты все там же все тем же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все там же все тем же?

 

да, на рейде, на отдыхе :) ЕТ 79.. народу правда подрастеряли в последние пол года (мало нас осталось), клан в заморозке.. но может думаю "тряхнём стариной", подымем "упавшее знамя" и "ррасшевелим это сонное царство" :D

только пока не знаю когда.. :mellow: по самым разным причинам времени не хватает.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на рейде, на отдыхе :) ЕТ 79.. народу правда подрастеряли в последние пол года (мало нас осталось), клан в заморозке.. но может думаю "тряхнём стариной", подымем "упавшее знамя" и "ррасшевелим это сонное царство" :D

только пока не знаю когда.. :mellow: по самым разным причинам времени не хватает.

 

Удачи тебе в твоих начинаниях (продолжаниях), если решишься играть на руоффе, выбирай Рамсхарт :) НЛП координаты оставил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе в твоих начинаниях (продолжаниях),

Спасибо огромное, и тебе удачи так же :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

привет всем, играет ктонить из сардов суерте еще?

 

кажется да) переодически попадаются ребята из этих кланов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет всем. Моё почтение су

 

суертовцы и сардоникс,а так же все с р1. Я еще играю,но пока в армии.

 

qq :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 года спустя...

Всем доброго дня ! К сожалению сардинки как и суерте уже не соберутся :) сам играл в этих кланах и хорошо общался с лидерами гестом , дефтом , хафнером. тут случайно вспомнил про очень хороший пермский серв, зашел на форум и ради прикола зарегился под ником который наводил кучу шороху :))) стафа этот кто при дефте играл ?

Надеюсь Серега ( gest) не обидился :)

Изменено пользователем gest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня ! К сожалению сардинки как и суерте уже не соберутся :) сам играл в этих кланах и хорошо общался с лидерами гестом , дефтом , хафнером. тут случайно вспомнил про очень хороший пермский серв, зашел на форум и ради прикола зарегился под ником который наводил кучу шороху :))) стафа этот кто при дефте играл ?

Надеюсь Серега ( gest) не обидился :)

Да, тот самый) Suerte живы!) Хотя бы в наших сердцах и памяти! А у тебя как ник был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мягко говоря не блистал , ники мои ANDREYx ANDREYxxx xANDREYx :)

С нуля на этом сервере уже я так думаю нет смысла начинать :) Вовку (Дефта) две недели назад встретил случайно в метро , все тот же добряк :)

А какой ник у стафы ? Видимо он на серве рулит :)

Doomxp ,magistryeda , halyavshik (dominator) играют ?

Изменено пользователем gest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мягко говоря не блистал , ники мои ANDREYx ANDREYxxx xANDREYx :)

С нуля на этом сервере уже я так думаю нет смысла начинать :) Вовку (Дефта) две недели назад встретил случайно в метро , все тот же добряк :)

А какой ник у стафы ? Видимо он на серве рулит :)

Doomxp ,magistryeda , halyavshik (dominator) играют ?

Да какой рулю) играю потихоньку. Возвращайся) Клану сделал значок Suerte) ник в игре Staffa.

Привет, рад видеть. Эти лидеры лучшие)

Почти не играю. Захожу пару раз в месяц глянуть что да как.

Они легенды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммандер Гест? о_О
Вот это встреча О_О ДумаХР кстати тоже помню, рад видеть =)
Как дела у вас? Где бегаете (и бегаете ли) и как великое дело вашего клана продвигается? :)

Что за вечер встреч выпускников

йа! йа! вечер встреч выпускников :)

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рейде 1 играли ...

 

Ты вроде ТК гамал =)

ОООО трибуналы...ураааа) а вы реально будете клан собирать?)))тож на р1 был в соклане

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...