Перейти к содержанию

Soul Breaker


Павлик

Рекомендуемые сообщения

Перечитал тему, вопрос про тату решается в пользу -стр +кон. Насколько хуже неё -декс +кон и почему?

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал тему, вопрос про тату решается в пользу -стр +кон. Насколько хуже неё -декс +кон и почему?

 

заранее спасибо

 

значительно

стоит +4кон -4стр, +4декс -4стр

у слх весь бой на скилах и от стр не зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да п*** это \ еще и у пацика с гохи ник спер \ http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

 

Причем тут пацик с гохи? я на р1 играл под этим ником несколько лет чуть ли не с его открытия.

 

где ты на рейде видел эти сетыы ? и варпес сеты токо во фрее

 

А чем это мешает обсуждению атрибута слб? Сеты рано или поздно соберут. Фрею или что нить позднее вам тоже когда нить поставят, в ней нафармить их элементарно. Или вам больше нравится 100500 раз обсуждать тату слб и стил? ;)

 

ты его подпись читай :) он папка с оффа, которого там посылают на гфш форумы http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

 

А ты видел форгейм форум оффа или гоху?) Писать там и надеятся получить адекватный ответ равносильно проведению переписи в психушке. Изменено пользователем Bio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значительно

стоит +4кон -4стр, +4декс -4стр

у слх весь бой на скилах и от стр не зависит

 

а в процессе кача до этих самых боёв? Имеет ли смысл -декс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в процессе кача до этих самых боёв? Имеет ли смысл -декс ?

 

если нет активных пвп, макс стр и вперед, но будь готов склеивать ласты от мобов Изменено пользователем Freelancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты видел форгейм форум оффа или гоху?) Писать там и надеятся получить адекватный ответ равносильно проведению переписи в психушке.

 

на фогейме да, а на гохе давным-давно есть ответы на все вопросы, просто большинство людей не знают такую кнопку, как "Поиск"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фогейме да, а на гохе давным-давно есть ответы на все вопросы, просто большинство людей не знают такую кнопку, как "Поиск"

 

По твоей логике надо все темы про профы на гохе закрыть и превратить форум в подобие энциклопедии, да? Форум это обсуждение, если нужны одни данные, гайды и графики можно с л2 вики не вылезать.

Мне интересно общение с другими слб, их опыт разных ситуаций и мнение. Тем более что оно часто бывает разным. А на гохе одни хиро 85+ сидят которые кроме себя никого не слышат, с ними скучно :D

Изменено пользователем Bio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоей логике надо все темы про профы на гохе закрыть и превратить форум в подобие энциклопедии, да? Форум это обсуждение, если нужны одни данные, гайды и графики можно с л2 вики не вылезать.

Мне интересно общение с другими слб, их опыт разных ситуаций и мнение. Тем более что оно часто бывает разным. А на гохе одни хиро 85+ сидят которые кроме себя никого не слышат, с ними скучно :D

 

Как это ты читал интересно? Я к примеру читал темки про сб и там шла вполне конструктивная беседа. Никто себя папками 85+ не мнил. Даже новичкам отвечали... Повторюсь. Все вопросы там уже заезженны. Если ты задаешь в разделе сб вопрос, то он 100% уже затрагивался, т.к там разжевано все, что только можно разжевать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это ты читал интересно? Я к примеру читал темки про сб и там шла вполне конструктивная беседа. Никто себя папками 85+ не мнил. Даже новичкам отвечали... Повторюсь. Все вопросы там уже заезженны. Если ты задаешь в разделе сб вопрос, то он 100% уже затрагивался, т.к там разжевано все, что только можно разжевать

 

и дабы еще не повторялись вопросы насчет скилов: вот ветка заточки Кати aka WildCat

Активные:

 

Soul of Pain +24 pvp

Annihilation Circle +15 pvp

Checkmate +16 dark

 

Voice Bind +20 time

Surrender to the Unholy +16 chance

Soul Vortex +6 chance

Blink +15 distance

Death Mark +25 chance

 

Dark Weapon +20 power

Protection from Darkness +16 power

Lightning Barrier +15 power

Pride of Kamael +25 M.atak

Life to Soul +15 power

 

Пассивные:

 

Wisdom +15 mental resistance

Light Armor Mastery +8 evasion (ранее был на +15,но сломала)

Rapier Mastery +14 Atak.speed (ранее был на P.atak,сломала,решила переточить на Atak.speed)

Magic Immunity +13

Health +7 Resistance to poison

Abyssal Power +12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и дабы еще не повторялись вопросы насчет скилов: вот ветка заточки Кати aka WildCat

Активные:

 

Soul of Pain +24 pvp

Annihilation Circle +15 pvp

Checkmate +16 dark

 

Voice Bind +20 time

Surrender to the Unholy +16 chance

Soul Vortex +6 chance

Blink +15 distance

Death Mark +25 chance

 

Dark Weapon +20 power

Protection from Darkness +16 power

Lightning Barrier +15 power

Pride of Kamael +25 M.atak

Life to Soul +15 power

 

Пассивные:

 

Wisdom +15 mental resistance

Light Armor Mastery +8 evasion (ранее был на +15,но сломала)

Rapier Mastery +14 Atak.speed (ранее был на P.atak,сломала,решила переточить на Atak.speed)

Magic Immunity +13

Health +7 Resistance to poison

Abyssal Power +12

 

На момент продажи персонажа соп и марка были +30, остальные не помню :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что ждёт слх в хф :D

 

http://forums.goha.ru/showthread.php?mode=hybrid&t=491437

 

{плюется и крестится} надеюсь, к тому времени как на рейде появится хф - я забуду про эту игру как страшный сон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему очень даже ничего )

 

кроме рандомного стила ничего хорошего - кансел бот слабый получается уже, так как и резисты от паралича в сетах, и механика паралича изменена - фуфуфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вилж кет продан что ли ?

интересно за скоко ?

если есть ссылка на темку о продаже то буду признателен

 

здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме рандомного стила ничего хорошего - кансел бот слабый получается уже, так как и резисты от паралича в сетах, и механика паралича изменена - фуфуфу

 

Сеты на резисты не все носят, неэлементальные скилы во фрее еще актуальными становятся, т.к атт не рулит больше, добавление каст спида и отката скилов... Там откат стила 5 секунд становится, а если с фри и рефрешем? :) Изменено пользователем Fallen Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеты на резисты не все носят, неэлементальные скилы во фрее еще актуальными становятся, т.к атт не рулит больше, добавление каст спида и отката скилов... Там откат стила 5 секунд становится, а если с фри и рефрешем? :)

 

за паралич обидно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за паралич обидно

 

ЛШ только пофиксят, да и сделают что СД может срезистится, только никто не знает ещё как это будет происходить. Зато бабы куры станут очень сильными на оли, т.к реюз блинка и варпа тоже будет в разы быстрее :) Изменено пользователем Fallen Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛШ только пофиксят, да и сделают что СД может срезистится, только никто не знает ещё как это будет происходить. Зато бабы куры станут очень сильными на оли, т.к реюз блинка и варпа тоже будет в разы быстрее :)

 

Проблема лишь в том что ЛШ будет не мгновенный парализ давать... Но про барьер ничего не сказано кроме прохождения (и то туманно), надеюсь его хоть оставят как раньше, не в 2 стадии.

Насчет фемейл ты прав, явно буст, хотя опять же у половины мили будет раш.

Кстати пассивку на увертку точить имхо не очень, судя по тестам у увертки идет предел, который перекрывается точностью. Думаю п деф заточка будет лучше...

Изменено пользователем Bio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс ЛШ стал в 2 раза выше, по крайней мере по мобам. Был 41% стало 91% (на людях не проверял) ))) Чет они там мутят нехорошее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс ЛШ стал в 2 раза выше, по крайней мере по мобам. Был 41% стало 91% (на людях не проверял) ))) Чет они там мутят нехорошее

 

Посмотрим) А то каждый второй вар упав пишет "ну ниче, скоро вас читоров порежут..." http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Изменено пользователем Bio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс ЛШ стал в 2 раза выше, по крайней мере по мобам. Был 41% стало 91% (на людях не проверял) ))) Чет они там мутят нехорошее

 

просто фринтеза дает теперь шанс к анчору)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто фринтеза дает теперь шанс к анчору)

 

что значит теперь? она всегда давала шанс к параличу

точно так же и как ТВ серьги орена

и кстати: без фринты по мобам неточеная марка летит 91-95%

Изменено пользователем Freelancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто фринтеза дает теперь шанс к анчору)

 

ты такой умный. Тебе моск на череп не давит?

 

что значит теперь? она всегда давала шанс к параличу

 

Угу. Фри была и до обновления :) Ща на следущем тв еще сережку намучу, то ваще буду анчер-ботом с такими шансами :D Изменено пользователем Fallen Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой умный. Тебе моск на череп не давит?

 

Я забыл сказать что имею ввиду оли фри, раньше никаго бонуса к ЛШ\ЛБ не давало.

А ты агришься сразу http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыл сказать что имею ввиду оли фри, раньше никаго бонуса к ЛШ\ЛБ не давало.

А ты агришься сразу http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

Ясно. Ну извини ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит теперь? она всегда давала шанс к параличу

точно так же и как ТВ серьги орена

и кстати: без фринты по мобам неточеная марка летит 91-95%

 

Смотря по каким... В гц помню и точеная ну очень тяжко ложится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря по каким... В гц помню и точеная ну очень тяжко ложится)

 

эмм, последний раз использовал в склепах позора на орках - вот там до обновления точеная +15 марка шла с шансом 75-79%%, потом скил сломал, после обновления еще раз сходил - теперь пишет 95%

напоминает механику рулетки у арбы перед отключением (будь оно проклято обновление 06.07.10): там так же точеная ДР(+18) не пробивала никого, обнуленная "валила" с положенными 50% (на глаз) всех без разбора: хайлвл, хиро, заричей и прочую нечисть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм, последний раз использовал в склепах позора на орках - вот там до обновления точеная +15 марка шла с шансом 75-79%%, потом скил сломал, после обновления еще раз сходил - теперь пишет 95%

напоминает механику рулетки у арбы перед отключением (будь оно проклято обновление 06.07.10): там так же точеная ДР(+18) не пробивала никого, обнуленная "валила" с положенными 50% (на глаз) всех без разбора: хайлвл, хиро, заричей и прочую нечисть.

 

Надейся на фрею, мб там норм сделают... Если тестером возьмут, лично проверю )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надейся на фрею, мб там норм сделают... Если тестером возьмут, лично проверю )

 

было бы здорово если бы починили рулетку, но все лучники и арбы как класс, фактически вычеркнуты из игры из-за обилия резистов и зависимости урона от расстояния.

Видимо пора рисовать сплэш-заставку Game Over http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

еще после обновления последнего не заметил особой разницы между точеными на тьму шахматами

Изменено пользователем Freelancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что дадут девочке, чего не будет у мальчика? До меня к примеру мили класы тоже добежать не могут, как и до девочки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что дадут девочке, чего не будет у мальчика? До меня к примеру мили класы тоже добежать не могут, как и до девочки ;)

 

чего? если девочку то догоняют а тебя дак немогут http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что дадут девочке, чего не будет у мальчика? До меня к примеру мили класы тоже добежать не могут, как и до девочки ;)

 

чета не ряльное ты говарищ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета не ряльное ты говарищ

 

Что в моих словах нереального? То что милишники не всегда добегают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в моих словах нереального? То что милишники не всегда добегают?

 

наверна говариш про 3-4 стила тода не догонят так догоняют всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выйди в общак покажи как ты за мужика убежишь http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

 

причем тут общак? Изначально про оли слова не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малчик слх как на каче? парики таскает?

 

после того раза, с тобой в стакато, пробовал потаскать. Вполне нормально. На волке собираю, а потом убиваю )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкой с начала фреи на дино парики по 30-40 мобов вожу соло на баффе ЕЕ когда денег надо... Думаю мальчиком тоже проблем не возникнет. Главное чтоб мобы были 2-3 нюковые. Изменено пользователем Bio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкой с начала фреи на дино парики по 30-40 мобов вожу соло на баффе ЕЕ когда денег надо... Думаю мальчиком тоже проблем не возникнет. Главное чтоб мобы были 2-3 нюковые.

 

ты про руофф говариш*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...