Перейти к содержанию

Soul Breaker


Павлик

Рекомендуемые сообщения

в чем отличие девочки от мальчика, самому искать лень

 

в второпрофных скилах - у мальчика наследие от берса (УЕ) у девочки от арбы (варп)ну и статы чуть разные
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в второпрофных скилах - у мальчика наследие от берса (УЕ) у девочки от арбы (варп)ну и статы чуть разные

 

от берса физ уд и диза, от бабы уе (баник батон рулит :D) и варп ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CБ сила...(палач) не зря профа так называеться),масс анчёр арку в руки и закидываеш вортексами и другими приколами)+бафы переидает себе (12 бафов за раз,и скил недолго откат)вобщем всё что надо для победы у него есть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CБ сила...(палач) не зря профа так называеться),масс анчёр арку в руки и закидываеш вортексами и другими приколами)+бафы переидает себе (12 бафов за раз,и скил недолго откат)вобщем всё что надо для победы у него есть))

 

а можно попродробней про него?я просто играл за всех кроме сб=)вот интересно что еще у него там,чем он уникален?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно попродробней про него?я просто играл за всех кроме сб=)вот интересно что еще у него там,чем он уникален?

 

до 76 - уклон в мили, после - в маг.

не "аццкий" нагибатор, но насолить может многим - мощные дебафы, масс анчер, воруй-убивай (стил - метка+шахмат)

персонаж все же ориентирован на партийную игру + олимпиада

еще более подробнее: ищи на гохе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CБ сила...(палач) не зря профа так называеться),масс анчёр арку в руки и закидываеш вортексами и другими приколами)+бафы переидает себе (12 бафов за раз,и скил недолго откат)вобщем всё что надо для победы у него есть))

 

7 бафов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баффы на оффе держатся столько, сколько оставалось на их прежнем носителе.

Curse life flow кидается на моба и с каждым ударом по нему (бить может любой игрок) есть шанс свампирить какое-то количество хп (зависит от лвла скилла). Значение востановленого хп всегда фиксированное. Точно не помню, но что-то около 200 хп. +-50, память дырявая). Можно даже бить голыми руками или топором с атрибутами, все равно вернется одинаковое фиксированное значение здоровья. Ну по крайней мере на оффе так.

Изменено пользователем DiesIre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баффы на оффе держатся столько, сколько оставалось на их прежнем носителе.

Curse life flow кидается на моба и с каждым ударом по нему (бить может любой игрок) есть шанс свампирить какое-то количество хп (зависит от лвла скилла). Значение востановленого хп всегда фиксированное. Точно не помню, но что-то около 200 хп. +-50, память дырявая). Можно даже бить голыми руками или топором с атрибутами, все равно вернется одинаковое фиксированное значение здоровья. Ну по крайней мере на оффе так.

 

На тесте так же было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баффы на оффе держатся столько, сколько оставалось на их прежнем носителе.

Curse life flow кидается на моба и с каждым ударом по нему (бить может любой игрок) есть шанс свампирить какое-то количество хп (зависит от лвла скилла). Значение востановленого хп всегда фиксированное. Точно не помню, но что-то около 200 хп. +-50, память дырявая). Можно даже бить голыми руками или топором с атрибутами, все равно вернется одинаковое фиксированное значение здоровья. Ну по крайней мере на оффе так.

 

пробую играть за сб(пока 52), не радует канеш то что он ватный, но вроде неплохо бьет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько держатся стыренные баффы? и что дает курс лайф флоу, описание какое то уг

 

точно курс лайф флоу интересно было? или все же речь идет о Curse of Divinity????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно курс лайф флоу интересно было? или все же речь идет о Curse of Divinity????

 

чо эта?

кстати я не совсем понял что за скил шайнинг эдж, работает с долей вероятности, урон выше обчного, нечто сечкоподобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо эта?

кстати я не совсем понял что за скил шайнинг эдж, работает с долей вероятности, урон выше обчного, нечто сечкоподобное?

 

С наложеным прайд оф камаэль, шанс прохождения выше и критует сильней обычной сечки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наложеным прайд оф камаэль, шанс прохождения выше и критует сильней обычной сечки :)

 

ну я уже заметил, только он все равно ниже 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я уже заметил, только он все равно ниже 50%

 

смотря на сколько Прайд точнешь :) У меня на тесте прайд на +30 точен был, шининг катил 7 из 10 :) + Со спины шанс выше Изменено пользователем Fallen Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря на сколько Прайд точнешь :) У меня на тесте прайд на +30 точен был, шининг катил 7 из 10 :) + Со спины шанс выше

 

там базовая прибавка к статам 10%, а + 30 40%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там базовая прибавка к статам 10%, а + 30 40%?

 

Да... каждая заточка даёт +1% к патк или матк, или к шансу сечки (сморя на что точишь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не знаю где писать, но всё же, у СБ на 80м лвле не действует нормально лайтинговый барьер (анчор, при ударе по курице) срабатывает раз в 10 минут и пишет что не прошел, просьба поправить ето недоразумение))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не знаю где писать, но всё же, у СБ на 80м лвле не действует нормально лайтинговый барьер (анчор, при ударе по курице) срабатывает раз в 10 минут и пишет что не прошел, просьба поправить ето недоразумение))

 

жди эпилог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тама интересный атакующий скил есть чтото нападобе чем больше бафов на противнике,, тем мощнее урон наносит) хотелось бы узнать кто тестил его)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тама интересный атакующий скил есть чтото нападобе чем больше бафов на противнике,, тем мощнее урон наносит) хотелось бы узнать кто тестил его)

 

точно курс лайф флоу интересно было? или все же речь идет о Curse of Divinity????

 

начинай любое пвп с этого скила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тама интересный атакующий скил есть чтото нападобе чем больше бафов на противнике,, тем мощнее урон наносит) хотелось бы узнать кто тестил его)

 

это курс оф дивайнити

 

точно курс лайф флоу интересно было? или все же речь идет о Curse of Divinity????

 

начинай любое пвп с этого скила

 

про лайф флоу я спрашивал, шансово жрет хп при атаке, старт с 200, какждый следующий уровень по +10

з.ы. при рефлекте дмг тож хп естhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая злая курица, только под нее ренджер надо или крутую клаву\мышь с макросами. чар партийный, ибо особо ценен за его дебаффы. Основное оружие рапира (всем любителям маг пух - выйти в окно), атрибут - дарк, ибо шахматы и нюки >>> 2ух унылых скилов точащихся на стихии...

 

Подходит для соверщенно любой пати т.к. выполняет роль дебаффера, в экспе давольно бесполезная штука, зато в пвп отрабатывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет партийного перса это конечно я согласен, но больше это дуэльный персонаж: начиная от 1 на 1 и до пати на пати :)

Что касается кача... Да, слабоват на первых порах, не фонтан, но если потерпеть то потом будет лучше.

Лично я на своем 78ом качаться предпочитаю с ДБ, криты через каждый второй удар... Для сравнения: у СГ моего лвла крит по мобу 8к, у меня - 14к. Весьма не плохо, так ведь? ;)

Изменено пользователем Чеширский Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный чар-за вечер(часика за 2) с0 до40+2профы здал,одел фб с са фул атрибут и оО чудо мажет редко вообщем только начал-думаю за недельку до 76 вкачаю а то и до 78 благо фул баф и епик есть.Вообщем посмотрю что он из себя представляет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif Изменено пользователем xdedma3ayx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилл шах и мат вообще не работает-не включается (все сделал правильно-дед марка на враге висит) пробовал 5 раз-кто тестил скилл кража божественности не на тесте а в ХБ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилл шах и мат вообще не работает-не включается (все сделал правильно-дед марка на враге висит) пробовал 5 раз-кто тестил скилл кража божественности не на тесте а в ХБ?

 

шахмат-физ удар = шайнингу но 100%

стил дивайнити на мобов не пашет, с игроков не проверял количество снимаемых баффов, но работает 100%, быстрый откат

обьясните как работает скил сул рейдж(78) а то не дорос ещеhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как на тесте епилога но сейчас скилл кража божественности-чисто анимация-нифига он не варует бафыhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gifвот доказательства

post-294-1272380970,04.jpg

post-294-1272380975,54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как на тесте епилога но сейчас скилл кража божественности-чисто анимация-нифига он не варует бафыhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gifвот доказательства

 

на хб не работает

как уже писал на старом форуме - на данный момент сб - единственный из камаэлей с наибольшим количеством нереализованных скилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стил Дивинити, Блинк, Курс оф Дивинити - вот скиллы которые точно не работают.

 

Шах-и-Мат не пашет на мобах, а вот на персах катит только так! Дерзайте! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стил Дивинити, Блинк, Курс оф Дивинити - вот скиллы которые точно не работают.

 

Шах-и-Мат не пашет на мобах, а вот на персах катит только так! Дерзайте! ;)

 

точно шахматы поправили? месяц назад не работал скил на хб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро -это к осенью наверное или к нововму годуhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif Изменено пользователем xdedma3ayx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно шахматы поправили? месяц назад не работал скил на хб

 

Говорю же: на мобах не работает, а на персах за милую душу. Главное чтобы дез марк прокатила! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курсе оф диванити пашет но наносит 1 урон независимо сколько бафов на противникеhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читая вас поржал до слёз

 

CБ сила...(палач) не зря профа так называеться),масс анчёр арку в руки и закидываеш вортексами и другими приколами)+бафы переидает себе (12 бафов за раз,и скил недолго откат)вобщем всё что надо для победы у него есть))

 

для победы мало хп, дэфа. 7 бафов за раз, бывает и УГ бафы хаваешь....офербаф, нужное слетает

 

до 76 - уклон в мили, после - в маг.

не "аццкий" нагибатор, но насолить может многим - мощные дебафы, масс анчер, воруй-убивай (стил - метка+шахмат)

персонаж все же ориентирован на партийную игру + олимпиада

еще более подробнее: ищи на гохе

 

в пати никому не нужен палач на осадах, ибо на пве - мясо, палач девушка ещё более живуча

 

чо эта?

кстати я не совсем понял что за скил шайнинг эдж, работает с долей вероятности, урон выше обчного, нечто сечкоподобное?

 

шансовый скил 50% прохождения

 

смотря на сколько Прайд точнешь :) У меня на тесте прайд на +30 точен был, шининг катил 7 из 10 :) + Со спины шанс выше

 

урон со спины не зависит у палача на шанс

 

Ребят не знаю где писать, но всё же, у СБ на 80м лвле не действует нормально лайтинговый барьер (анчор, при ударе по курице) срабатывает раз в 10 минут и пишет что не прошел, просьба поправить ето недоразумение))

 

это тоже шансовый скил, бывает и за час не проходит

 

а вот тама интересный атакующий скил есть чтото нападобе чем больше бафов на противнике,, тем мощнее урон наносит) хотелось бы узнать кто тестил его)

 

ты не правильно понял перевод, чем больше ДЕбафов тем больше урон

 

точно курс лайф флоу интересно было? или все же речь идет о Curse of Divinity????

 

начинай любое пвп с этого скила

 

и сразу заказывай гроб

 

Самая злая курица, только под нее ренджер надо или крутую клаву\мышь с макросами. чар партийный, ибо особо ценен за его дебаффы. Основное оружие рапира (всем любителям маг пух - выйти в окно), атрибут - дарк, ибо шахматы и нюки >>> 2ух унылых скилов точащихся на стихии...

 

Подходит для соверщенно любой пати т.к. выполняет роль дебаффера, в экспе давольно бесполезная штука, зато в пвп отрабатывает :D

 

в окно тебе видать уже пора, с рапирой используются только 2 скила, остальные все дальние зависящие от м.атк а так как в маг пухе максим м.атк + ещё если са на +15% то очень даже не плохо слх дамажит без отката

 

В пвп с кривыми руками он(а) уныл и не во всех пати хорош(а), кроме марки и сурика дебафов там мало, у берса ито больше

 

Скилл шах и мат вообще не работает-не включается (все сделал правильно-дед марка на враге висит) пробовал 5 раз-кто тестил скилл кража божественности не на тесте а в ХБ?

 

в хб не пашет кража, и марка на мобах не проходит, бяда

 

 

зы ответ на вопрос кто лучше девушка палач или же мужчина? тут смотря для чего вам персонаж, для олинагиба мужчина, для пве женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо умник нашелся)))

 

откат скилов видел? Куда тебе твое СА акумен уперлось? Проблемы с м атк? Точи прайд еба... Скорость с которой во врага летит вся ебола Слб останется такой-же, а вот СА ХП в рапире пригодится всетаки...

 

Ну в мили пачке эта курица сама дает отличный дпс + марка, очень положительно влияют на эксп )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо умник нашелся)))

 

откат скилов видел? Куда тебе твое СА акумен уперлось? Проблемы с м атк? Точи прайд еба... Скорость с которой во врага летит вся ебола Слб останется такой-же, а вот СА ХП в рапире пригодится всетаки...

 

Ну в мили пачке эта курица сама дает отличный дпс + марка, очень положительно влияют на эксп )

 

перечитай всё внимательно, я не беру в учёт ваш говноХБ и ещё на грации + крит будет решать да и любого можно завалить бегая и нажимая только соп

 

и ещё ты тут пишешь что в мили пачке, а до этого ты писал в "любой" интересно нафига слх нужен в лукопати? Оо

 

зы прайд перебивается некоторыми бафами "умник"

Изменено пользователем Палач
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитай всё внимательно, я не беру в учёт ваш говноХБ и ещё на грации + крит будет решать да и любого можно завалить бегая и нажимая только соп

 

и ещё ты тут пишешь что в мили пачке, а до этого ты писал в "любой" интересно нафига слх нужен в лукопати? Оо

 

зы прайд перебивается некоторыми бафами "умник"

 

Что перечитывать? Твои нубские высеры?) Я в глаза не видел местных гавнохб, как и рейд уже несколько лет. О курицах сужу по саркисянгфш и явафришках на основе эпилога (это то, что тут будет).

 

Я сказал что максимально полезным будет в мили пачке, ибо у самой куры ДПС хороший. Зачтем же, зачем в других - стилить и марку кидать.

 

И какими же баффами прайд перебивается? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что перечитывать? Твои нубские высеры?) Я в глаза не видел местных гавнохб, как и рейд уже несколько лет. О курицах сужу по саркисянгфш и явафришках на основе эпилога (это то, что тут будет).

 

Я сказал что максимально полезным будет в мили пачке, ибо у самой куры ДПС хороший. Зачтем же, зачем в других - стилить и марку кидать.

 

И какими же баффами прайд перебивается? О_о

 

вот и сиди на фри и гфш и пусть у тебя кура универсальная бегает, что ж ты тут советы даёшь людям если ты даже не знаешь как всё на оффе происходит?

 

кстати я заметил ты только и знаешь о слх что стилить и марку кидать, случайно твой любимый класс не ДТ? там тож некоторые умеют только заряд и тсс

на счёт прайда погугли

Изменено пользователем Палач
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и сиди на фри и гфш и пусть у тебя кура универсальная бегает, что ж ты тут советы даёшь людям если ты даже не знаешь как всё на оффе происходит?

 

кстати я заметил ты только и знаешь о слх что стилить и марку кидать, случайно твой любимый класс не ДТ? там тож некоторые умеют только заряд и тсс

на счёт прайда погугли

 

И как же на твоем офе дело обстоит?) Ссылочку дай :D

 

А что у нас афигенного полезного еще может кура? Чет больше не припомню скилов полезных для пати... Или курица внезапно стала адским ДД? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно нафига слх нужен в лукопати? Оо

 

стилить блейдшторм с милишных пачек.

ну и метка и паралич точно лишними не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...