Перейти к содержанию

Soul Breaker


Павлик

Рекомендуемые сообщения

И как же на твоем офе дело обстоит?) Ссылочку дай :D

 

А что у нас афигенного полезного еще может кура? Чет больше не припомню скилов полезных для пати... Или курица внезапно стала адским ДД? О_о

 

ты какой-то унылый троль, почитай гоху UE, и перечитай мои посты, где ты там нашёл что кура мегоДД? не задавай лишних вопросов, на которые уже давно есть ответы.

 

стилить блейдшторм с милишных пачек.

ну и метка и паралич точно лишними не будут.

 

и кого ты выкинешь из консты ради того чтобы взять слх? Оо

слх подходит только милишным пачкам, да и то не особо берут, и заметь паралич будет только на 83, а до 83 не всегда найдёшь пати для кача( на 80 уже нуна в хб+ идти), бывает что берут в маго пати лишь для марки,это про кач, в пвп не берут так как есть более полезные профы для консты

 

зы вот пример крафт в гц+ у него появляются бафы на робу лайт и тяж шмот + 5-10%(точно не помню) к пдэфу, можно подумать он во всех пачках полезен, но блин всё равно не нужен

Изменено пользователем Палач
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урон со спины не зависит у палача на шанс

 

Иди изучай, умник, ты наш http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди изучай, умник, ты наш http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif

 

Shining Edge

Сильный удар по противнику с размаху. Используется только с рапирой. В спину шанс прохождения выше. Урон увеличивается такими бафами, как ДВ. Оверхит.

Лвл 49 сила - 1853

Лвл 74 сила - 5479

Формула расчета урона:

Dmg = ( ([P.Atk] * [soulshot] + [skill Power]) * [CD Multiplier] + [skill Multiplier] ) * 70 / [P.Def]

Используемые значения:

[P.Atk] = текущая PAtk бьющего.

[P.Def] = текущий PDef цели.

[soulshot] = равен 2, если перед ударом оружие было заряжено соулшотом. В противном случае равен 1.

[CD Multiplier] = Множитель, зависящий от всего, что прибавляет crt.dmg. (Death Whisper, Dance of Fire, PoWind/CoV, Boss Jewelry). Все доступные эффекты перемножаются (изначально множитель равен 1.0)

CD Multiplier = 1.0 * [Death Whisper] * [Dance of Fire] * [Other possible multipliers]

Death Whisper Lv3 = 1.35x

Dance of Fire = 1.35x

Т.е. если на бьющем висит только DW3, то CD Multiplier = 1.35, если DW3 и DoFire, то 1.35*1.35 = 1.8225, если нет никаких баффов на crt.dmg., то 1.0

[skill Multiplier] = Константа, равная ~6.1.

Взят из темы о даггерах

 

 

 

дату гляди, тогда не было ГЦ+

 

На деле же шанс пхождения зависит от прайда, но к сожалению он заменяется пов\поф\врк бафы

 

Shining Edge

Активное умение

Молниеносная атака, задевающая жизненно важные органы врага. Расходует 5 Душ. Возможен сверхудар. Требуется Короткий Меч или Рапира.

 

 

ps мне не интересно спорить с вами, так же как и вам, пусть каждый остаётся при своём мнении если ему так удобно, я лишь сказал то что проверил лично

Изменено пользователем Палач
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На деле же шанс пхождения зависит от прайда, но к сожалению он заменяется пов\поф\врк бафы

 

ps мне не интересно спорить с вами, так же как и вам, пусть каждый остаётся при своём мнении если ему так удобно, я лишь сказал то что проверил лично

 

Прайд можно держать, бафая его после пова http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне забавно спорить, ты правда давольно унылый, но на безрыбье и палача раком... :D

 

ты какой-то унылый троль, почитай гоху UE, и перечитай мои посты, где ты там нашёл что кура мегоДД? не задавай лишних вопросов, на которые уже давно есть ответы.

 

 

и кого ты выкинешь из консты ради того чтобы взять слх? Оо

слх подходит только милишным пачкам, да и то не особо берут, и заметь паралич будет только на 83, а до 83 не всегда найдёшь пати для кача( на 80 уже нуна в хб+ идти), бывает что берут в маго пати лишь для марки,это про кач, в пвп не берут так как есть более полезные профы для консты

 

зы вот пример крафт в гц+ у него появляются бафы на робу лайт и тяж шмот + 5-10%(точно не помню) к пдэфу, можно подумать он во всех пачках полезен, но блин всё равно не нужен

 

Я прекрасно знаю что из себя представляет курабафокрад, для чего она в пати, как ее качать и прочее, а вот ты видимо совсем нет...

 

Ты понятие КОНСТА слышал вообще? Когда ты в ней состоишь, то как бы вопрос кого брать на эксп сам собой отпадает. А написанное тобой далее просто курам на смех :D

 

Ты вообще с какими магами качался? Марка откатывается ощутимо дольше нежели падают мобы, либо идет АоЕ эксп, где слб вообще как бы сидит на попе и личит, ну может водить еще, а мили пати как раз получше с этим, в лукопати вообщем-то тоже только марку и успеешь прокинуть мобу, скорее всего недобежишь, держать будут ради ПвП, как собственно и во всех, ибо сам по себе Слб для фарма как-то не очень бустит пачку.

 

ЗЫ И ты еще меня укорял за игру на гфш, только не говори что ты с лолать*ня*ьда или лансера, тогда вопросов не будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне забавно спорить, ты правда давольно унылый, но на безрыбье и палача раком... :D

 

 

Я прекрасно знаю что из себя представляет курабафокрад, для чего она в пати, как ее качать и прочее, а вот ты видимо совсем нет...

 

Ты понятие КОНСТА слышал вообще? Когда ты в ней состоишь, то как бы вопрос кого брать на эксп сам собой отпадает. А написанное тобой далее просто курам на смех :D

 

Ты вообще с какими магами качался? Марка откатывается ощутимо дольше нежели падают мобы, либо идет АоЕ эксп, где слб вообще как бы сидит на попе и личит, ну может водить еще, а мили пати как раз получше с этим, в лукопати вообщем-то тоже только марку и успеешь прокинуть мобу, скорее всего недобежишь, держать будут ради ПвП, как собственно и во всех, ибо сам по себе Слб для фарма как-то не очень бустит пачку.

 

ЗЫ И ты еще меня укорял за игру на гфш, только не говори что ты с лолать*ня*ьда или лансера, тогда вопросов не будет ;)

 

1) молодец

2)слышал

3)ты слышал такое что в магопачки берут даже Ад?

 

зы я тебя не укорял, поведуй какие сервера для тебя всевышние?

Изменено пользователем Палач
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо идет АоЕ эксп, где слб вообще как бы сидит на попе и личит

 

на экспе с магами сб стоит и любой рапирой +4 бьет мобов\свса\бд\кого не жалко.

с луками в принципе тоже что-то вроде того можно сделать если совсем не успевает за мобами бегать.

 

3)ты слышал такое что в магопачки берут даже Ад?

 

как только нубы с гфш не извращаются =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на экспе с магами сб стоит и любой рапирой +4 бьет мобов\свса\бд\кого не жалко.

с луками в принципе тоже что-то вроде того можно сделать если совсем не успевает за мобами бегать.

 

 

как только нубы с гфш не извращаются =)

 

ну да EU&US гфш http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на экспе с магами сб стоит и любой рапирой +4 бьет мобов\свса\бд\кого не жалко.

с луками в принципе тоже что-то вроде того можно сделать если совсем не успевает за мобами бегать.

 

 

как только нубы с гфш не извращаются =)

 

Про бонус от +4 рапиры то я и забыл совсем... Каюсь >_<

 

ну да EU&US гфш http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

 

ни разу ни авторитетные сирвера, гфш как и все остальные, только еще и с рейтами убогими http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адский фармер оли за счет обширности скилов уворотов и дебафов, достоинства в любую секунду может покинуть поле боя, украсть последние 5 положительных бафов, может бить как магией так и как дд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как только нубы с гфш не извращаются =)

 

Просто некоторым магам с ВМом лень бегать за мобами, Ад водят http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

Про бонус от +4 рапиры то я и забыл совсем... Каюсь >_<

 

 

ни разу ни авторитетные сирвера, гфш как и все остальные, только еще и с рейтами убогими http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

по твоим суждениям все серваки гфш, разница только в цене http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

мне интересно стало ты играешь за слх? Если да,то опиши свою консту(профы) и профу ПЛа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да EU&US гфш http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

 

ну да, приходят нубы с гфш на EU&US и начинают эксперементировать, ведь они же атцы, лучше всех все знают =)

 

Просто некоторым магам с ВМом лень бегать за мобами, Ад водят http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

омг, на EU до сих пор актуальны вмы http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif

 

я тебя наверное огорчу, но похоже что тебя обманули и ты играешь на обычном гфш, а не на евро =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, приходят нубы с гфш на EU&US и начинают эксперементировать, ведь они же атцы, лучше всех все знают =)

 

 

омг, на EU до сих пор актуальны вмы http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif

 

я тебя наверное огорчу, но похоже что тебя обманули и ты играешь на обычном гфш, а не на евро =)

 

я разьве говорил что актуальны? вроде там написано некоторые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде там написано некоторые

 

нет не написано, прочитай внимательно что сам напечатал =)

 

и к чему ты там вообще старые хроники приплел, ты же тут похвалялся что в отличие от ссаных фришников играешь на оффе!!! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/worthy.gif

Изменено пользователем Alex11123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто некоторым магам с ВМом лень бегать за мобами, Ад водят http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

 

 

по твоим суждениям все серваки гфш, разница только в цене http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

мне интересно стало ты играешь за слх? Если да,то опиши свою консту(профы) и профу ПЛа

 

Вот оно чо... Маги с ВМом, за мобами бегать лень... Ну да, тут ты меня просто поразил... БД и СвС видять окна, баффботы или что там...

 

Ну вообще да, все серваки гфш, че поделать-то... Нет ни одного идеального.

 

Играл, сейчас планирую на новом рейде ей понагибать. А какая разница, какая профа у Пла? О_о

 

Если интересно, то составы пати с слб могут совершенно любые: слб арб 2нажа\лука, слб 2 мага бп\некр\ше\танк... Короче дофига вариаций и главное, что все жизнеспособны и успешны в каком-то плане

Изменено пользователем BadNord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не написано, прочитай внимательно что сам напечатал =)

 

ым\ие играет разницу? главное чтобы ты суть уловил, думаю серое вещество-то у тебя вырабатывается нормально :)

 

Вот оно чо... Маги с ВМом, за мобами бегать лень... Ну да, тут ты меня просто поразил... БД и СвС видять окна, баффботы или что там...

 

Ну вообще да, все серваки гфш, че поделать-то... Нет ни одного идеального.

 

Играл, сейчас планирую на новом рейде ей понагибать. А какая разница, какая профа у Пла? О_о

 

Если интересно, то составы пати с слб могут совершенно любые: слб арб 2нажа\лука, слб 2 мага бп\некр\ше\танк... Короче дофига вариаций и главное, что все жизнеспособны и успешны в каком-то плане

 

Просто вдруг Пл слх, тут он набрал для себя народ :)

 

 

Значит ты на новый рейд решил пойти играть слх? м или ж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ым\ие играет разницу?

 

знать бы еще что такое "ым\ие" :mellow:

 

главное чтобы ты суть уловил, думаю серое вещество-то у тебя вырабатывается нормально :)

 

взять ад в пати на эксп чтобы он таскал мобов - одно, брать даггера в консту и качать его только для париков в сраном фоге - извини не верится что на евро есть такие идиоты.

приведи пример или *ня* все вышесказанное тобой - наглая ложь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ым\ие играет разницу? главное чтобы ты суть уловил, думаю серое вещество-то у тебя вырабатывается нормально :)

 

 

 

Просто вдруг Пл слх, тут он набрал для себя народ :)

 

 

Значит ты на новый рейд решил пойти играть слх? м или ж?

 

ым\ие - это што прастите? О_о

 

не понял смысла фразы вообще...

 

значит я на новый рейд решил пойти играть слб ж пола, ибо мальчиков карамелей не катирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати для всех рейдовских сб:

не знаю как там в пати мили или луков, но с магами очень неплохо в пати живется, главное до фога как-нибудь прокачаться, а дальше Ц рапира +4 и парики, экспа летит просто, а на х3 и х5 вообще шикарно будет, 83 моментом возьмете, а уж потом пусть кто-то только попробует сказать что слх бесполезный чар =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знать бы еще что такое "ым\ие" :mellow:

 

 

взять ад в пати на эксп чтобы он таскал мобов - одно, брать даггера в консту и качать его только для париков в сраном фоге - извини не верится что на евро есть такие идиоты.

приведи пример или *ня* все вышесказанное тобой - наглая ложь =)

 

не обязательно в фог, к примеру та же варка\кетра(маг массами мобов убивает тот же сорк сх) это лишь для ехр чтобы быстро раскачатся и пойти уже на динорецы делать, потом конечно ад отвалит :)

 

Кстати для всех рейдовских сб:

не знаю как там в пати мили или луков, но с магами очень неплохо в пати живется, главное до фога как-нибудь прокачаться, а дальше Ц рапира +4 и парики, экспа летит просто, а на х3 и х5 вообще шикарно будет, 83 моментом возьмете, а уж потом пусть кто-то только попробует сказать что слх бесполезный чар =)))

 

ну да слх на 83 очень меняется с приобретение масс якоря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дино рецы как бэ делаются в соло локах в основном, акромя ХБ.

 

И тебя просили пример консты, для того чтоб водить паравозы АД не обосрался вообще никак, ибо это может делать совершенно любой чар не из разряда боевых магов и сапортов или БД и Свс (чем обычно и заняты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дино рецы как бэ делаются в соло локах в основном, акромя ХБ.

 

И тебя просили пример консты, для того чтоб водить паравозы АД не обосрался вообще никак, ибо это может делать совершенно любой чар не из разряда боевых магов и сапортов или БД и Свс (чем обычно и заняты)

 

ну да бд и свс окна будут водить :) у ад скорость бега норм+увортка, хотя вот тут вот можно водить и слх(аура на бег)

 

пример консты : БД, СВС можно окна, овер, ЕЕ, БП, СОРК некр(можно 2 сорка)СЕ и Ад(потом отпадёт можно добрать мага)

Изменено пользователем Палач
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да бд и свс окна будут водить :) у ад скорость бега норм+увортка, хотя вот тут вот можно водить и слх(аура на бег)

 

пример консты : БД, СВС можно окна, овер, ЕЕ, БП, СОРК некр(можно 2 сорка)СЕ и Ад(потом отпадёт можно добрать мага)

 

Будет сидеть в городе и не получит ни один нормальный спот такая конста, ибо отлетит как гавно. Состав гавно. БД СвС ЕЕ ВК\овер БП сандартный сапорт набор, при том живой, иначе ни один норм спот не светит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пример консты : БД, СВС можно окна, овер, ЕЕ, БП, СОРК некр(можно 2 сорка)СЕ и Ад(потом отпадёт можно добрать мага)

 

вообще я просил ники тех идиотов которые выкачивали магами адшку для париков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет сидеть в городе и не получит ни один нормальный спот такая конста, ибо отлетит как гавно. Состав гавно. БД СвС ЕЕ ВК\овер БП сандартный сапорт набор, при том живой, иначе ни один норм спот не светит.

 

в том-то и дело что это стандарт и америку я тут не открываю, лишь привёл пример для чего берут ад, а так да если все живые то очень гуд

 

Просто бывают проблема с живыми сапортами в начале сервера, к примеру многие хотят быть нагибателями и играют за дд, и лишь потом берут сабы на саппов

 

вообще я просил ники тех идиотов которые выкачивали магами адшку для париков...

 

какие ники? ты думаешь мне интересно на них глядеть, просто видел пару раз таких вот качеров Изменено пользователем Палач
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру многие хотят быть нагибателями и играют за дд, и лишь потом берут сабы на саппов

 

омг, суровый народ на том "оффе" где ты играешь, саппорт с лвл капом 80 это очень жестоко :mellow:

 

какие ники? ты думаешь мне интересно на них глядеть, просто видел пару раз таких вот качеров

 

а по-моему ты это сам придумал =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп стоп стоп... Разговор сразу заходил о констах, ты привел пример с АД, но почему-то не привел ни ожного примера такой коснты, кроме каких то ущербов на экспе... И после такого вот шикарного пассажа еще пытаешься о чем-то спорить в ветке Слб?))))

 

Какая проблема с живым сапортом на начале сервера? Если сразу собирать консту, то нет проблемы, людей можно по просту заставить играть сапортом, большенство людей которых я знаю, уже давно острадали синдромом нагибатора и им наплевать кем играть, главное чтоб пати была хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, суровый народ на том "оффе" где ты играешь, саппорт с лвл капом 80 это очень жестоко :mellow:

 

 

а по-моему ты это сам придумал =)

 

я не играю уже после айона

на счёт придумал, видел как в варке у спота стояла пачка(не говорю что атцы серва) и ад водил им мобов собирая по 20+штук, удивлялся ещё как его не станят мобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, суровый народ на том "оффе" где ты играешь, саппорт с лвл капом 80 это очень жестоко :mellow:

 

 

а по-моему ты это сам придумал =)

 

Чето я слово "саба" совсем не заметил... Это же вообще клиника :D

 

я не играю уже после айона

на счёт придумал, видел как в варке у спота стояла пачка(не говорю что атцы серва) и ад водил им мобов собирая по 20+штук, удивлялся ещё как его не станят мобы

 

А что ты тогда потерял в этой теме, доказывая с пеной у рта кто и что Слб? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп стоп стоп... Разговор сразу заходил о констах, ты привел пример с АД, но почему-то не привел ни ожного примера такой коснты, кроме каких то ущербов на экспе... И после такого вот шикарного пассажа еще пытаешься о чем-то спорить в ветке Слб?))))

 

Какая проблема с живым сапортом на начале сервера? Если сразу собирать консту, то нет проблемы, людей можно по просту заставить играть сапортом, большенство людей которых я знаю, уже давно острадали синдромом нагибатора и им наплевать кем играть, главное чтоб пати была хорошая.

 

Ад я привёл в пример, как и ты схл в лукопати, где он не очень полезен, хотя почитав твои рассуждения по этому поводу, скорее всего это тоже ущербная пати

 

Чето я слово "саба" совсем не заметил... Это же вообще клиника :D

 

 

А что ты тогда потерял в этой теме, доказывая с пеной у рта кто и что Слб? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

Позвали на новый рейд знакомые, жду открытия, только "кто и что" доказываешь ты, а лишь веду дискуссию

 

 

 

зы вот думаю очки тебе наверное нужно купить

Изменено пользователем Палач
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ад я привёл в пример, как и ты схл в лукопати, где он не очень полезен, хотя почитав твои рассуждения по этому поводу, скорее всего это тоже ущербная пати

 

топ пати теона имеет 2 лука слб и арбу, одна из бодрых пачек ББ таккой же состав, это живые пати, которые реально убивают, чьи фрапсы легко найти на гохе. А не в пример твоей больной фантазии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ пати теона имеет 2 лука слб и арбу, одна из бодрых пачек ББ таккой же состав, это живые пати, которые реально убивают, чьи фрапсы легко найти на гохе. А не в пример твоей больной фантазии...

 

Оо да ты походу великий фрапсолюбитель, фрапс запись лишь нагиб, но как прогнули никто не пишет, верь дальше фрапсам http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зы вот думаю очки тебе наверное нужно купить

 

Спасибо, очки у меня есть. Про сабы я прочел как раз в посте Саши, дак скажу прямо - брать какой либо класс для пати на сабе - клиника, такой даун себе пати не найдет скорее всего никогда, есть только мейн, все сабы только для скилов на него и не более...

 

Оо да ты походу великий фрапсолюбитель, фрапс запись лишь нагиб, но как прогнули никто не пишет, верь дальше фрапсам http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif

 

а ты *ня* (врун или фантазер) местного разлива, ничего страшного и такое бывает...

 

Когда нибудь читал каменты к фрапсам? Обычно там агонь и драма, тем более если эта пачка лежала в основном мордой в пол, а записала лишь редкие нагибы ;)

Изменено пользователем BadNord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очки у меня есть. Про сабы я прочел как раз в посте Саши, дак скажу прямо - брать какой либо класс для пати на сабе - клиника, такой даун себе пати не найдет скорее всего никогда, есть только мейн, все сабы только для скилов на него и не более...

 

 

а ты *ня* местного разлива, ничего страшного и такое бывает...

 

Когда нибудь читал каменты к фрапсам? Обычно там агонь и драма, тем более если эта пачка лежала в основном мордой в пол, а записала лишь редкие нагибы ;)

 

спасибо кэп

фрапсы смотреть не очень, а вот выдеть реально играющую и стояющую пачку это другое дело

Изменено пользователем Палач
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо кэп

фрапсы смотреть не очень, а вот выдеть реально играющую и стояющую пачку это другое дело

 

Я в отличии от тебя оперирую реальными партиями и реальными людьми, которые играют в таком составе, воюют и убивают, а не кубичиским ад в магпартии... Как бы разница есть ощутимая. Ты видишь реально играюущую и стоящую маг партию с АД? (Хотя это мы уже выяснили) Дак о чем тогда споришь то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в отличии от тебя оперирую реальными партиями и реальными людьми, которые играют в таком составе, воюют и убивают, а не кубичиским ад в магпартии... Как бы разница есть ощутимая. Ты видишь реально играюущую и стоящую маг партию с АД? (Хотя это мы уже выяснили) Дак о чем тогда споришь то?

 

вот и хорошо

 

 

думаю уже хватит тут флудить и спорить, всё равно ни к чему не приведёт и получим лишь % или РО (можешь считать это сливом)

 

давай всё таки обсуждать СЛХ, почему ты выбираешь именно фемели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наплевать на % и прочее, только тут мат всеравно закрывают))))

 

Играю всегда Ж чарами, сипатичнее, варп>>>уд на пдеф :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наплевать на % и прочее, только тут мат всеравно закрывают))))

 

Играю всегда Ж чарами, сипатичнее, варп>>>уд на пдеф :D

 

помню, в айоне у нас была в Ги(гильдия(ми), там называли кланы) девушка играла за мужского чара, и как она спросила в венике, почему все парни играют за ж чаров, ответ был прост "не хочу глядеть на м попу, это наталкивает на голубые мысли" http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

долго она смеялась потом :)

 

Ж чар да он симпатичнее, жаль что она отличается от мужского, менее сильная, но более ловкая

Изменено пользователем Палач
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо умник нашелся)))

 

откат скилов видел? Куда тебе твое СА акумен уперлось? Проблемы с м атк? Точи прайд еба... Скорость с которой во врага летит вся ебола Слб останется такой-же, а вот СА ХП в рапире пригодится всетаки...

 

Ну в мили пачке эта курица сама дает отличный дпс + марка, очень положительно влияют на эксп )

 

са на акум позволяет засунуть лишнюю абилку в серию под энлайментом, с ним легче кайти

ps ваш кеп xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

са на акум позволяет засунуть лишнюю абилку в серию под энлайментом, с ним легче кайти

ps ваш кеп xD

 

Дак ты про олли копетан, ну так бы и писал сразу, олли у нас совсем другое нежели дейли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты какой-то унылый троль, почитай гоху UE, и перечитай мои посты, где ты там нашёл что кура мегоДД? не задавай лишних вопросов, на которые уже давно есть ответы.

 

 

и кого ты выкинешь из консты ради того чтобы взять слх? Оо

слх подходит только милишным пачкам, да и то не особо берут, и заметь паралич будет только на 83, а до 83 не всегда найдёшь пати для кача( на 80 уже нуна в хб+ идти), бывает что берут в маго пати лишь для марки,это про кач, в пвп не берут так как есть более полезные профы для консты

 

зы вот пример крафт в гц+ у него появляются бафы на робу лайт и тяж шмот + 5-10%(точно не помню) к пдэфу, можно подумать он во всех пачках полезен, но блин всё равно не нужен

 

ути какой умный) в курсе что топ пати теона - луки с слб ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню, в айоне у нас была в Ги(гильдия(ми), там называли кланы) девушка играла за мужского чара, и как она спросила в венике, почему все парни играют за ж чаров, ответ был прост "не хочу глядеть на м попу, это наталкивает на голубые мысли" http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

долго она смеялась потом :)

 

Ж чар да он симпатичнее, жаль что она отличается от мужского, менее сильная, но более ловкая

 

Разница только в варпе, уе и УД на пдеф... Все =) Ощущается на оли вообщем-то, единицы разницы в статах не играет роли..

 

гилдами кланы еще много где зовут... Это так, отвлекаясь от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ты про олли копетан, ну так бы и писал сразу, олли у нас совсем другое нежели дейли...

 

ну если чисто маг пати то как вариант...

денасти 2 ручник на акум пригодится на париках в фоге и ну напимер с соло на йопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница только в варпе, уе и УД на пдеф... Все =) Ощущается на оли вообщем-то, единицы разницы в статах не играет роли..

 

гилдами кланы еще много где зовут... Это так, отвлекаясь от темы.

 

добавлю ещё разницу в пару скилах начальных, у ж сила и шанс крт атк баф, а у м сила атк, ну пуху снимать может мужичок :) ток шанс мал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шанс лайтинг барьера сейчас не великоват в ХБ?

Кто тестил в ГФ отпишитесь.

 

Он такой и должен быть. Потому что ложится на 2-3 сек. Шанс прохождения 60-73% если я не ошибаюсь. Играю за курицу уже почти год. И если бы не этот скил то мало куда меня бы брали. А так бегаю в пати мили и у магов, т.к скиллы половина не работает. Бью токо сапов и они все стоят в параличе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие тату ставить надо на СлХ?

 

Смотря для чего, в будуущем и под олли +КОН -СТР. До этого смотря как качаешься, как маг или как воин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие тату ставить надо на СлХ?

 

На кач +4 стр -4кон, -2кон +2декс . Для пвп -4 стр +4 декс, -4стр +4кон. на ХБ можно еще поставить -4мен +4вит т.к. скорость каста очень убогая. на грации воины не смогут ставить тату магов и наоборот. -4мен +4 слетит

 

Он такой и должен быть. Потому что ложится на 2-3 сек. Шанс прохождения 60-73% если я не ошибаюсь. Играю за курицу уже почти год. И если бы не этот скил то мало куда меня бы брали. А так бегаю в пати мили и у магов, т.к скиллы половина не работает. Бью токо сапов и они все стоят в параличе :)

 

В грации на тестовом барьер ложился очень очень очень редко, и шанс намного ниже указаного тобой

 

Баффы на оффе держатся столько, сколько оставалось на их прежнем носителе.

Curse life flow кидается на моба и с каждым ударом по нему (бить может любой игрок) есть шанс свампирить какое-то количество хп (зависит от лвла скилла). Значение востановленого хп всегда фиксированное. Точно не помню, но что-то около 200 хп. +-50, память дырявая). Можно даже бить голыми руками или топором с атрибутами, все равно вернется одинаковое фиксированное значение здоровья. Ну по крайней мере на оффе так.

 

По теории-хп качать с врага не могут маги и луки, на практике обратное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 76 - уклон в мили, после - в маг.

не "аццкий" нагибатор, но насолить может многим - мощные дебафы, масс анчер, воруй-убивай (стил - метка+шахмат)

персонаж все же ориентирован на партийную игру + олимпиада

еще более подробнее: ищи на гохе

 

На оли слх ведет себя очень просто-ворует бафы, соул оф пейн. чередуешь и нагибаешь. а если рефреш в пухе-реюз соул оф пейн быстрее кастования этого скила. таким образом на тестовом серве хиро стал Winco, играющий за слх 2 недели, и упорно доказвал мне что вышеприведенная тактика наилучшая для фарма оли. А, еще он блинк юзает время от времени, ну и соответственно если ты 83+ лайтинг шок, но всяким ДД и тем более танкам добежать до слх не судьба, АД даже не могли, тем более если даш своруешь) очень забавно выглядит когда воруешь зеркало у хуман танков и они тупо станят сами себя) с прямыми руками это и есть "аццкий" нагибатор. ну еще в плюс набор нюков типа сайленса и рута, еще в грации скил пэйнкиллер-аналог селистиал шилд, тоже в плюс.

ЗЫ все равно на всякого бодрого хлопца найдется хлопец еще бодрее

 

Смотря для чего, в будуущем и под олли +КОН -СТР. До этого смотря как качаешься, как маг или как воин.

 

Кстати как маг качаться слх невозможно, это я про хб. на грации картина, я думаю, не изменилась. В каче слх скорей ДД чем маг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...