Перейти к содержанию

Элементал мастер


Рекомендуемые сообщения

Думаю раскачать ЕМчика. Есть тут кто играет за него? Или профа полный отстой? Ваше мнение... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/dirol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю раскачать ЕМчика. Есть тут кто играет за него? Или профа полный отстой? Ваше мнение... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/dirol.gif

 

Профа жестокая,особенно её трансформация на 83 лвле.У скилов повер где то 12к-13к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек,у которого на основе ем заставляет испытывать уважения. Я свою пони до 56 смогла только расскачать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек который качает за титана в фоге много много персонажей по 12+ часов - вот человек который достоин уважения) Изменено пользователем Павлик
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда в пати магов на осаде пригодится,да и на каче,а одному скучно очень будет,я своего до 60 качала сейчас перешол сливер ренджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своего ЕМа прокачал до 79 в одного без чей либо помощи + точёные скилы на +10, ЕМы по сути сильная профа но слаб против дагеров и луков на пвп (хотя если руки не из Ж ростут и не качал перса сидя на попе в фоге, то и их не проблема убить) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить на грации тест играл за Емчика?

 

я играю на тесте за ема!!! реюз маг скилов у пони кулл просто, МАтака желает лудшего только, фокус там карявый и критов почти нету, хочу докачать до 83 лвла и протестить трансформацию!!

вот такая трансформация должна быть: http://image.playforum.net:8080/column/10031004/9774/elemental.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю на тесте за ема!!! реюз маг скилов у пони кулл просто, МАтака желает лудшего только, фокус там карявый и критов почти нету, хочу докачать до 83 лвла и протестить трансформацию!!

вот такая трансформация должна быть: http://image.playforum.net:8080/column/10031004/9774/elemental.jpg

 

Короче чистый саппорт...Печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это? качались же сами так и будут сами качаться. Я вот когда качала конягу одевалась в легкий сет и с ножом, помогая пони, резала мобов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю на тесте за ема!!! реюз маг скилов у пони кулл просто, МАтака желает лудшего только, фокус там карявый и критов почти нету, хочу докачать до 83 лвла и протестить трансформацию!!

вот такая трансформация должна быть: http://image.playforum.net:8080/column/10031004/9774/elemental.jpg

 

Сделай скрин статов магнуса плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура я вернулся(бан спал от лакшмы) :) станы на хб надо или на эпилоге тебе?

 

Грац) Да, с эпилога сделай плиз.На хб у меня уже есть) На эпилоге атрибуты на магнуса работать начали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац) Да, с эпилога сделай плиз.На хб у меня уже есть) На эпилоге атрибуты на магнуса работать начали?

 

я там ещё не докочался до магнуса нубский тест х10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

играю на руоффе за ЕМ 81, большое разочерование, ЕМ остаеться только фармер адены типо в ФОГ Стакато, фармер олимп кроме (Берсов и Таков и ЕЕ 84+ переточенными) в масс ПВП хорош только против персов 76+ они лоажаться хорошо, те кто 82+ в Дино сетах дамаг идет смешной по 2-3к с рога по робе не более 700 по лайту в районе 400-500 согласитесь это не дамаг, единственно что порадовало то что при дисконекте конь появляется с бафом и при ПВП когда на коне нубл и его убили он вызываетсья с тем же бафом но без БОН=)

 

 

З,Ы, продам ЕМ 81 на ББ руофф на аке еще ТыХа 77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю на руоффе за ЕМ 81, большое разочерование, ЕМ остаеться только фармер адены типо в ФОГ Стакато, фармер олимп кроме (Берсов и Таков и ЕЕ 84+ переточенными) в масс ПВП хорош только против персов 76+ они лоажаться хорошо, те кто 82+ в Дино сетах дамаг идет смешной по 2-3к с рога по робе не более 700 по лайту в районе 400-500 согласитесь это не дамаг, единственно что порадовало то что при дисконекте конь появляется с бафом и при ПВП когда на коне нубл и его убили он вызываетсья с тем же бафом но без БОН=)

 

 

З,Ы, продам ЕМ 81 на ББ руофф на аке еще ТыХа 77

 

Могу сказать одно: Выше 56 качать не стоит.Баги и глюки :) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/hi.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/hi.gif ЕМ 82+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю на руоффе за ЕМ 81, большое разочерование, ЕМ остаеться только фармер адены типо в ФОГ Стакато, фармер олимп кроме (Берсов и Таков и ЕЕ 84+ переточенными) в масс ПВП хорош только против персов 76+ они лоажаться хорошо, те кто 82+ в Дино сетах дамаг идет смешной по 2-3к с рога по робе не более 700 по лайту в районе 400-500 согласитесь это не дамаг, единственно что порадовало то что при дисконекте конь появляется с бафом и при ПВП когда на коне нубл и его убили он вызываетсья с тем же бафом но без БОН=)

 

 

З,Ы, продам ЕМ 81 на ББ руофф на аке еще ТыХа 77

 

Вот только рекламу плохую для продажи сделал http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только рекламу плохую для продажи сделал http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

а все равно ) он чисто булка ) щас на оли летать ) и ТХ булка на оли летать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все равно ) он чисто булка ) щас на оли летать ) и ТХ булка на оли летать )

 

просто ты видать не умеешь играть за ЕМа докочай до 83 и тогда будут падать все от Патаки в 5к и НР10к+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ты видать не умеешь играть за ЕМа докочай до 83 и тогда будут падать все от Патаки в 5к и НР10к+

 

Это ты нам авторитетно как герой одного из сервером РУ\евро говоришь или как местный горенагибатор?

 

Если учесть что коней в пати то не берут, но докачаться мягко говоря - не просто =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты нам авторитетно как герой одного из сервером РУ\евро говоришь или как местный горенагибатор?

 

Если учесть что коней в пати то не берут, но докачаться мягко говоря - не просто =)

 

им никто нафиг ненужен, есть фог и дино и еше куча лок где им удобно качаца

класс для любителей джигитовки xD

Изменено пользователем Nescafe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

им никто нафиг ненужен, есть фог и дино и еше куча лок где им удобно качаца

класс для любителей джигитовки xD

 

как ты сказал ? ФОГ ? Дино ? еще куча лок ?

ФОГ топ маг кланы

Дино куча магов ЕЕ КД ШЕ

Реали Руоффа, и бред что коню ни кто не нужен, минимум ВК(74) БД(78) и ЕЕ(79)для кача 80++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, вроде реюз скилов дает свм и бафф коня

 

реюз скилов в грации+ фиксированный если на ошибаюсь он шас 1/3 от нормального
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте вам, решил попробовать поиграть за еса, начал на пангее, на данный момент имеб пп и бд ~50 лвла и собственно ес 52, несколько вопросов к йуберам, какой Б шмот ему одеть, какой пушкой помогать лошадке, в каких локах кач? качался до этого в лайте, ножом помогал коню, неплохо получалось в Патриот некрополисе, мобы выше лвлом, но падают бодро, несчитая тех типов которые стан отвешивают бесперестанно... жду предложений, рекомендаций, ссылок на инфу, буду рад любой помощи, так как опыта игры за сумонера нет вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте вам, решил попробовать поиграть за еса, начал на пангее, на данный момент имеб пп и бд ~50 лвла и собственно ес 52, несколько вопросов к йуберам, какой Б шмот ему одеть, какой пушкой помогать лошадке, в каких локах кач? качался до этого в лайте, ножом помогал коню, неплохо получалось в Патриот некрополисе, мобы выше лвлом, но падают бодро, несчитая тех типов которые стан отвешивают бесперестанно... жду предложений, рекомендаций, ссылок на инфу, буду рад любой помощи, так как опыта игры за сумонера нет вообще

 

шмот на кач БВл+пушка что нить типа дагера на фокус

в запасе хомка акум, все просто ничего лишнего не придумаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на грации поглядел ничего принципиально

нового. Дали какойто эмп и акум

аналогичный нубобафам ше пп.

Зачем спрашиваетса? Откат скилов все

также не имеет решающей роли.

Перс в соло мобов ковырять и иногда

заткнуть дырку в пати магов.

 

зы. На любителя профа не играющая

нигде ключевых ролей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на грации поглядел ничего принципиально

нового. Дали какойто эмп и акум

аналогичный нубобафам ше пп.

Зачем спрашиваетса? Откат скилов все

также не имеет решающей роли.

Перс в соло мобов ковырять и иногда

заткнуть дырку в пати магов.

 

зы. На любителя профа не играющая

нигде ключевых ролей

 

все профы впринципе на любителя, просто у сумонеров всегда были свои фанаты, и дело даже не в том что решает перс в пати или нет

хотя лично мне кажется что ЕМ очень даже ничего в пати магов, был бы у него вместо вариора маг бан ему цены бы небыло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс тем кто ответил. один гуру коневод посоветовал на патийных мобах качаться конем с мас. водичкой... попробовал - спер просто, кач прет, маны хватает с двух тюков пати мобов ложиться, тока красные напрягают.. маны нехватает на них... жалею теперь что в катах ковырялся боксером=))

ЗЫ: докачал 56, появился серафим... тока одно и вырвалось когда скилы посмотрел его - ууууииии=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс тем кто ответил. один гуру коневод посоветовал на патийных мобах качаться конем с мас. водичкой... попробовал - спер просто, кач прет, маны хватает с двух тюков пати мобов ложиться, тока красные напрягают.. маны нехватает на них... жалею теперь что в катах ковырялся боксером=))

ЗЫ: докачал 56, появился серафим... тока одно и вырвалось когда скилы посмотрел его - ууууииии=)))

 

Вообще у коня с мас. водичкой все статы больше боксера, а он еще и экспы жрет меньше...

 

ЗЫ серфаим - вряд ли тебя маги с ним на эксп возьмут, толку от него не слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у коня с мас. водичкой все статы больше боксера, а он еще и экспы жрет меньше...

 

ЗЫ серфаим - вряд ли тебя маги с ним на эксп возьмут, толку от него не слишком много.

 

спс... заметил бафаю теперь ппхой двфокус и хаст докучи, в случае появления красного моба, оч помогает=))

ЗЫ: жаль что до 61 тока нубо бафф там вамп помогал тож=))

ЗЫЫ: 61 лвл ап=)) за 3 часа 4 лвла=)

ЗЫЫЫ: жаль насчет серафима, но думаю клану всеравно пригодиться на РБ мб оО

Изменено пользователем IFelyx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнуса не улушили на грации?

видел на оффе с ним в варке парики бодрые били у нас на ХБ по крайней мере

неочень было. на воду атрибут пухи не влиял и откат долгий у скила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнуса не улушили на грации?

видел на оффе с ним в варке парики бодрые били у нас на ХБ по крайней мере

неочень было. на воду атрибут пухи не влиял и откат долгий у скила

 

На рейде то есть такие ЕМы, хотелось бы знать,насчет магнуса и еще хотелось бы знать чо там насчет трансформы ихней??? у нас на пангее я думаю нет такого высокого лвла коневодов Изменено пользователем IFelyx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнуса не улушили на грации?

видел на оффе с ним в варке парики бодрые били у нас на ХБ по крайней мере

неочень было. на воду атрибут пухи не влиял и откат долгий у скила

 

в варке/кетре ЕМ и один с магнусом рулит кучи по 2 спокойно разгребает + хербы мп почти не кончаеться

на ХБ парики ? мда ведать реали оффа и фри все такие координально изменены

на дино норм парики если бы не попсовость локации

ФОГ самые лучше парики 1 ЕМ может раскидывать весь нижний спот правда не много дольше чем маги

соло дрочиво с магнусом УГ

парики в катах с магнусом тоже тема, не селфах 2 комнаты норм (1 париком 2ая рогом а то не успевают отреспитсья на 3ю мп не хватит) примерно 200к зеленых камушков в час

 

итог 1 на 1 ЕМ много кого затащит, в масс пвп максимум поднасрать реально не убить тем более многие занют что такое магнус и сносят его по асисту

 

в Г+ можно вешать БОН на коня и при убийстве его вызов остаетсья с теми же бафми что радует очень во фрее за место Сх Дх Ах будет потребляться спирит оре и веса у спирит оре не будет )

 

итог ЕМ карибер НО если надо сможет постоять за себя )

 

Здрасте вам, решил попробовать поиграть за еса, начал на пангее, на данный момент имеб пп и бд ~50 лвла и собственно ес 52, несколько вопросов к йуберам, какой Б шмот ему одеть, какой пушкой помогать лошадке, в каких локах кач? качался до этого в лайте, ножом помогал коню, неплохо получалось в Патриот некрополисе, мобы выше лвлом, но падают бодро, несчитая тех типов которые стан отвешивают бесперестанно... жду предложений, рекомендаций, ссылок на инфу, буду рад любой помощи, так как опыта игры за сумонера нет вообще

 

если есть финансы то ДКм будет лучше ЕСу так как +7 к спиду и можно убежать от парика ) бывают случаи что не успел/лаганул/кританули отлекать коня и в БВЛ ты от них не убежищь, разница по п.деф. не такая и большая где то была картинка со статами в разл сетах

 

З,Ы, личный опыт ВБЛ снял на 65 когда накопил на ДКМ + хома на +5 сСА ни каких других пух не таскал ибо не было смысла на 78 собрал себе АМ с СА на 79 за счет АА из кат собрал МА(зе бест для сумонера)так же собрал СОЕС на блес хп и нож ада на ментал ибо ПВП начинаетсья с магнусом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

СПС за полезные советы, ксати бвл так и не стал делать на париках в диване бегал вообще, щяс вот дкм почти собрал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...