Перейти к содержанию

Элементал мастер


Рекомендуемые сообщения

Опять же природное любопытство заставляет обратиться меня к ЮБЕР-ЕМам серверов р2,р3, господа, переход на грацию осуществлен, непобоюсь этого слова, что там с трансформой его??? скрины плз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тату +5декс-5стр +4вит-4инт круто будет ЕСу?=))

 

+5вит-5инт -4стр +4кон мой выбор ибо ХП важнее чем скорость бега темболее что в ДК она и так нормальная в МА сете конечно не хватает не много скорости но резист стан и м атака для де бафа более чем решает ну и атрибут )

 

Где кач на 70+ лвле коневодом?=)

 

до 74 вполне нормально качаеться с Древнее поле битвы на кучках эхп не так быстро за то по адене просто супер

74+ тут выбор или каты или ИоП, мой выбор каты с ШЕ в пати каты ДО или некры святых (мой выбор ибо почему то на руофф там меньше всего народу)

на 79 если соло то так же в некрах святых парики ) 1 комнату мдд выносим 2ую нюком (2 нюка где то) 200-250к зеленых камней в час

 

З,Ы, пишу под бафом ВК 74

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аццкие коневоды сервера р2! вы там есть 83+ я палил! скрины трансформы и статы магнуса выложите плз!

ЗЫ: начал профу ЕМа делать=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

+5вит-5инт -4стр +4кон мой выбор ибо ХП важнее чем скорость бега темболее что в ДК она и так нормальная в МА сете конечно не хватает не много скорости но резист стан и м атака для де бафа более чем решает ну и атрибут )

 

 

до 74 вполне нормально качаеться с Древнее поле битвы на кучках эхп не так быстро за то по адене просто супер

74+ тут выбор или каты или ИоП, мой выбор каты с ШЕ в пати каты ДО или некры святых (мой выбор ибо почему то на руофф там меньше всего народу)

на 79 если соло то так же в некрах святых парики ) 1 комнату мдд выносим 2ую нюком (2 нюка где то) 200-250к зеленых камней в час

 

З,Ы, пишу под бафом ВК 74

 

 

инт Поневоду ни когда нельзя занижать он очень сильно влияет на лек суммонера, проверино!! (стаж изры за ЕМа более 3 лет!!!) лудший вариант wit+4 men-4 con+4 str-4, ну и пожеланию dex+4 str-4. Вот тема татухи для ЕМчика!!! а с такими как ты ставишь тату надо шмот на Матаку, а толку от него не будит!!

 

Аццкие коневоды сервера р2! вы там есть 83+ я палил! скрины трансформы и статы магнуса выложите плз!

ЗЫ: начал профу ЕМа делать=))

 

на фулке у магнуса НР разгоняеться до 8к где то, атки и защиты у него не мало, критует достаточно часто (75х4 падает с 2 критов) до трансформации не докочался пока, но страшно охото, т.к. на скринах в трансформе у ЕМа рахгоняеться НР 10к+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажите плиз на ГЕ появились новые сккилы для Спесингера?

 

Ты темой ошибся... мы тут самый удивительный класс обсуждаем а не ММов задроченых))

 

мой конь 78, скоро 79 будет=))сам на магнуса полюбуюсь))сейчас занимаюсь сборами арки, ибо атт очень хорошо на лошадку влияет, пробовал мерровом парики в фоге=)) опасно но жить можно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу поиграть за ЕМа, думаю сабу взять.

 

Подскажите ЕМ 80 и ЕМ 81+ сильно отличается просто для соло игры и патийной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где найти такую книгу forgotten scroll spirit of the unicorn

 

можно ли ее выбить или купить, Олимп манагера не предлагать.

 

Можно ли эту книгу купить у Шадая в Аду?

 

По теме:

ЕМ на 81 лвл становится опасным видом на локациях, если правильно применять умения.

 

Так как коней очень мало кто встречает, некоторые даже не знают, что делать и как быть.

 

На 82 Вообще нету слов просто убийца.

 

На 83 Тоже самое что и на 82) но К тебе уже относятся с уважением)

 

Все Самманеры заслуживают уважения)

 

ЕМ Voooo 83лвл НК.

Изменено пользователем Alban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем что могу сказать про ЕМ, в пати от него польза визарду, только если врубаешь энлайтмен, тогда без отката лупишь...в противном случае..в пати от него пользы нет большой, по части скилов, самому любопытно на 81 как оно будет, осталось 50% вкачать, но насколько я знаю у нас скилы кривовато сделаны...

Жаль что в пати сумонер уже нетак много значит как на хелбаунде, там от сирофимки было больше толку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем что могу сказать про ЕМ, в пати от него польза визарду, только если врубаешь энлайтмен, тогда без отката лупишь...в противном случае..в пати от него пользы нет большой, по части скилов, самому любопытно на 81 как оно будет, осталось 50% вкачать, но насколько я знаю у нас скилы кривовато сделаны...

Жаль что в пати сумонер уже нетак много значит как на хелбаунде, там от сирофимки было больше толку...

 

На 81 норм Скилы пашут кроме того который должен Мп и Хр коню восстанавливать, не разу не видел чтоб он сработал, а так по хб он вот 70 мп и 70хп, то есть если он даже сработает то это не так много и восстановит, СКил утратил свою ценность.

 

А уд просто супер)) и Мишка)) Коняшка под мишкой просто звереет)))

 

В пати сирафим нужен) парой бафаешь и кларити и вм и тот же Емп, про откат скилов можно уж и не говорить.

 

Норм в пати и как к магам и как к войнам на ганг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты темой ошибся... мы тут самый удивительный класс обсуждаем а не ММов задроченых))

 

мой конь 78, скоро 79 будет=))сам на магнуса полюбуюсь))сейчас занимаюсь сборами арки, ибо атт очень хорошо на лошадку влияет, пробовал мерровом парики в фоге=)) опасно но жить можно ;)

 

Фог идеальная локация. Криты на 79 лвл, без атрибута воды, под баффом мага - криты 20к водой) мана кончается только быстро) Изменено пользователем Настенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

трансформу ЕМа на 83 уже пробовал кто нить?

сшибает она нереально много:)больше анакима мб даже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
коневод хороший класс но много нубов которые берут на пвп мероу,у мероу штраф к пвп на 50% если чо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коневод хороший класс но много нубов которые берут на пвп мероу,у мероу штраф к пвп на 50% если чо!

 

как это так)

первый раз слышу что у сумона может быть штраф к пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не спорит, что класс хорош, но...не все просто умеют играть ими. Все любят попсовых нагибаторов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как это так)

первый раз слышу что у сумона может быть штраф к пвп

 

http://mmoworld.info/f24/gaid-posledovatelue-stihii-elemental-summoner-7065/ ыыы Изменено пользователем ПрыGПрыG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи у знающих пониводов!

 

Сам я Элементал Суммонер 61 уровня.Настало время одеваться в А.Есть МЖЛ сет и Сепор+3(без СА).

1)Легко ли мне будет качаться в моем шмоте?

2)Стоит ли оставлять МЖЛ или обменять его на другой А лайт сет(какой?)

Изменено пользователем Cheval
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем норм персонаж как сап так и ДД в своё время .Конешно против переточеных Ад и т.д много не сделает )

Играл на С4 и на интерлюдии немного на Хб до варки свободно в 2 лошадки долбили 3 комнаты в катах под пп ше и бд манарес был не нужен т.к дуэли были новинкой в то время надеюсь намёк всем понятен, в интерлюд и на хб было сложнее но в пати с магами было в лёгкую взять варку и сделать 3 проф с теми же магами апнуть почти 79 лвл но Ем был не основой далее не качал, да и апал долго т.к занимался др.сабами и основой. Притом что норм одетые люди на париках за несколько дней с 65+ апают 79 возможно и более не думаю что тому кто захочет качнуть Ема составит много труда не имею ввиду новичков на сервере . Как работают скилы на данный момент не имею понятия ) Грацыя на реиде как ни как , да и скилов новых море наверно.

 

Никто не спорит, что класс хорош, но...не все просто умеют играть ими. Все любят попсовых нагибаторов

 

В точку http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif Мало кто будет открывать что то новое когда есть старое и устраивающее во всём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу помощи у знающих пониводов!

 

Сам я Элементал Суммонер 61 уровня.Настало время одеваться в А.Есть МЖЛ сет и Сепор+3(без СА).

1)Легко ли мне будет качаться в моем шмоте?

2)Стоит ли оставлять МЖЛ или обменять его на другой А лайт сет(какой?)

 

в принципе шмот нормальный, чтобы докачаться вместе с лошадкой до 76лвл.

Дальше пошла качаться в фог с голубой лошадкой ше/ее/бд/свс/варк/пп и пиковод/танк - очень хороший кач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
дак за сумонеров драйв тока на оли имхо, за замесах ничего интересного, с магами в пати лошадкой демажить как правило не берут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Кста, после полугодовалого воздержания от моррпг, я вернулся)) доделал арку - прибавка урона у коня ощутима)) жаль только на +11 обнулил меррова)) а на магнуса еще сп не накопил)) взял сабу спел сингера, чтоб не париться насчет шмота и пушки ( так как арка с водой уже готова), коплю тв баджи на нобла, качаю сабу)) ма робы крафт третий день не могу найти на пангее)) жаль хороший сервер был... но вымерает походу((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
ну во 1ых у этого коня нет пвп штрафа) во 2ых он дальше и НАМНОГО чаще магнуса стреляет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif в 3их он НяШкА http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/gora.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во 1ых у этого коня нет пвп штрафа) во 2ых он дальше и НАМНОГО чаще магнуса стреляет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif в 3их он НяШкА http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/gora.gif

 

а где на магнусе написано что пвп штраф есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

еше забыл кое чо)

 

Зато откат воды весёлый сделали http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Можно быстренько покурить между кастами http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1... откат воды ваще суровый стал... и нафига резать класс который и так особо ни где ни чо не решал))

 

лол отличный фармер олимпа Изменено пользователем poWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...