Перейти к содержанию

Варлорд/Дестр - Кто лучше?


XakoH

  

344 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Блин заходи на Нк серв покажу я тебе как за Дна парики выносятся в том же дв. У меня скорость атаки практически все на максимуме в 1,5к ,редко бывает ,чтоб меньше было. А про пвп я и не говорил что их передамажу. Я говорил про пве. Поменял вчера сабу с тх на коня, так под контр скилом от коня уже атака с 4178 изменилась на 5112 в статах. Причем я еще раз повторюмь у меня не топовый , а средний перс , что по заточке ,что по шмоту в морайке бегаю.

 

А что у тех же скорпионов и драконов там нр , не за 60к переваливает?

 

Я тебе открою секрет. Даже у лучников 1.5к хаст делается. У меня без саба кота атака на фуле с ик пикой 6к++ и что?

Про пвп ни слова не говорили, речь про дмг на боссах. В дв все пикари парики таскают, у кого руки кривые. Пз. Саба нож для дна это конечно мощно, мощнее мощного. Другие сабы наверное хилер и визард?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе открою секрет. Даже у лучников 1.5к хаст делается. У меня без саба кота атака на фуле с ик пикой 6к++ и что?

Про пвп ни слова не говорили, речь про дмг на боссах. В дв все пикари парики таскают, у кого руки кривые. Пз. Саба нож для дна это конечно мощно, мощнее мощного. Другие сабы наверное хилер и визард?

 

а как ты догадался? :) так тут же вон писали что у него самая маленькая скорость атаки в среднем Изменено пользователем Furios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты догадался? :) так тут же вон писали что у него самая маленькая скорость атаки в среднем

 

Ну не самая маленькая. У луков поменьше будет. З.ы. Не смотри на цифру 1.5к хаст. Возьми гк и дн, подведи хаст бафом к одному числу, в течении нного времени, например 1 минуту подсчитай колличество ударов по нпс, у того и у другого. Разница будет существенной. Среди мили у полеармы самая низкая скорость махания. Хотя на каждом классе по разному махается, но сути это не меняет.

Пз. В дв и где либо на париках не парюсь, так как целеста и уд почти нонстопом висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не самая маленькая. У луков поменьше будет. З.ы. Не смотри на цифру 1.5к хаст. Возьми гк и дн, подведи хаст бафом к одному числу, в течении нного времени, например 1 минуту подсчитай колличество ударов по нпс, у того и у другого. Разница будет существенной. Среди мили у полеармы самая низкая скорость махания. Хотя на каждом классе по разному махается, но сути это не меняет.

Пз. В дв и где либо на париках не парюсь, так как целеста и уд почти нонстопом висят.

 

Ну если это так, то я тогда был не прав. Я думал скорость атаки написанная в статах распространяется на все оружие одинакого, тогда понятно почему вы говорите что гк передамажит без зеолота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что что у гномов пушки на ХП? Пика у гнома не на хп http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для фом не верующих это урон по рб без стигм всяких и каких либо плющек на ослабление, с вторым или первым левлом зонального бафа в дв, от пп баф когда бил не сработал. а Теперь представим что он сработает, + сюда стигму, зональный баф 3 левла , баф кота и подумайте какие криты будут.

 

 

Так что кто там не верил что мобы в дв с одного удара падают и что криты за 60к переваливают у Дна. Так что из Дна можно сделать норм дд, было бы желание, и так каждый 4-5 удар критует, на рб ушло около минуты если не меньше, бил в рыло остальное все окна чисто для бафа, Вон там икона от танка 23 сек оставалось , сколько весит икона не помню.

post-796-13170582845968.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для фом не верующих это урон по рб без стигм всяких и каких либо плющек на ослабление, с вторым или первым левлом зонального бафа в дв, от пп баф когда бил не сработал. а Теперь представим что он сработает, + сюда стигму, зональный баф 3 левла , баф кота и подумайте какие криты будут.

 

 

Так что кто там не верил что мобы в дв с одного удара падают и что криты за 60к переваливают у Дна. Так что из Дна можно сделать норм дд, было бы желание, и так каждый 4-5 удар критует, на рб ушло около минуты если не меньше, бил в рыло остальное все окна чисто для бафа, Вон там икона от танка 23 сек оставалось , сколько весит икона не помню.

 

1 это не много. 2 ты вроде жаловался, что мобы падают с крита, но странно что не знаешь решения проблемы. 3 у титана за 1кк криты переваливают. уймись уже, дн дд, но в конце списка. з.ы. судя по скрину твой крит дмг=примерно 1000%. при таком бафе, достигается почти у всех. Изменено пользователем offline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот для фом не верующих это урон по рб без стигм всяких и каких либо плющек на ослабление, с вторым или первым левлом зонального бафа в дв, от пп баф когда бил не сработал. а Теперь представим что он сработает, + сюда стигму, зональный баф 3 левла , баф кота и подумайте какие криты будут.

 

 

Так что кто там не верил что мобы в дв с одного удара падают и что криты за 60к переваливают у Дна. Так что из Дна можно сделать норм дд, было бы желание, и так каждый 4-5 удар критует, на рб ушло около минуты если не меньше, бил в рыло остальное все окна чисто для бафа, Вон там икона от танка 23 сек оставалось , сколько весит икона не помню.

 

баф против дракончика действет против дракончика, на других рб не покатит. п.з 23сек это твой раж висит а не икона http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOL

151 человек считает, что дредноут лучше...

Собрать может и да, а вот раскидать...

 

Я хз, у моего гнома стабильная атака 4-4,5к, в дв вполне хватает, а кто лучше или хуже по барабану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
лан к данной теме, в дв да и в любой другой локации,С учетом времени на сбор парика(основной показатель это размер парика,титан не когда не соберет в дв парик,даже близко похожий на то что можно собирать пикарем, по той причине,что если будет подбегать к каждому мобу ,тупо или запутается в этом же парике,или же просто ляжет от дамага,который там будет прилетать),и время на его разбивку будет дн это 99,9%. В лоа,да там титан раза в 2 быстрее раскидает парик, если поставили себе цель выбить ворпал. Титан зе бест на толстых, деревянных мобах, а мобы у которых до 100к нр,ну блин ложатся с 1-2 критов.Я сразу скажу не видел как качаються топовые титаны в том же дв,поэтому у меня субъективное мнение,но смотря на то как качаеться соклан(титан средний скилы +30 ,ворпал хэви +6,эпик ,пика +7),ну явно не ахти,не спорю мобы падают моментально,но кол-во убитых мобов на потраченное время раза в 3-4 меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дв мобы дохлые. Да и че там агрить, у них агр за километр, полу кругом пробежал, все скорпионы твои. Только смысл рисковать и ждать респа, когда можно не напрягая спойлера разделить на 2 захода за денс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз)))титаном я собираю рашами, обычным и импактом , а поскольу у мобов радиус агра не плохой, то и парики не маленьки, и не наполучает тиан, если забафаться правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вердикт?) Дн эфективнее титана на париках? А вообще пошел эотот кач нафиг)))

 

Вердикт,что самая лучшая связка это ДН+Титан. В соло каче Дн, так как лучше места для кача чем дв я не знаю( Собирать парик из одной полянки,это не парик, лупить 20 мобов не интересно:).Если не нравиться экстрим,можно сперва собрать 2 полянки,разбить и на остатке денса побежать собирать третию вполне норм хватает времени а в идеале собираются все 3 поляны,просто через час кача реально настаебывает бегать по одной и той же траектори,поэтому минимизируем не нужные действия :)).Из всех лок в которых был,я только не тянул в лоа,там есть клевая комната мобов штук 30 мож 40, у каждого пол ляма нр и ворпал дропаеться, там реально даж точенного денса/сонга не хватало,чтоб разбить парик. Так, что по мне вот одна единственная лока, где титан соло сможет кач( при учете сбора всей комнаты),Дн нет. Тут реально нужен хороший дпс,но в связки Дн+Титан там просто шик качаться.Не в плане % ,а просто действительно нужно немного постараться ,чтоб разбить парик,так как постоянно анчоры кидаються и всякая другая херь,из дали луки дамажут,то крокус пробежит:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку то от мега париков в дв, таргет на малого попал и жопой к верху, паралич поймал, то же самое. Бессмысленный спор, в дв все тянут по многу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бест парики собирает анаким в связке с ет

 

анаким отдыхает и нервно курит в сторонке, по сравнению с дном и титаном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анаким отдыхает и нервно курит в сторонке, по сравнению с дном и титаном.

 

В том тои дело что нет, единсвенный минус это 30 минут кача))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анаким отдыхает и нервно курит в сторонке, по сравнению с дном и титаном.

 

пока ауры не пофиксвили, дм там беспредел мог творить, ибо с точеной сг п деф 4+к а мобы на 2-3плюхи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...