Перейти к содержанию

Развод на сделке Баюм+4


Гость kamekanza

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно Где Бай+4 чела который отдал Камекадзе???

 

логи появятся узнаем где бай +4!!!!!!!! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/fart.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

т.е. ты лох?)

откровенно. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif

 

Угу я просто сам в шоке над самим сабои просто ДЛа сделал из меня лошка((( Ну а как иначе(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу я просто сам в шоке над самим сабои просто ДЛа сделал из меня лошка((( Ну а как иначе(

 

скоко тебе раз говарить я с такойже ситуации как и ты !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоко тебе раз говарить я с такойже ситуации как и ты !!!

 

Нет я в худшеи ситуаций ты то еше пока что не чего не потерял а я потерял( Изменено пользователем Prop@nchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я в худшеи ситуаций ты то еше пока что не чего не потерял а я потерял(

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif браво, бис! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif браво, бис! )

 

Угорай угораи потом мы поугораем когда создаш темку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мы поугораем"

это еще один акк равы. или новый их кореш-разводила?)

 

Я отнашение к Раве ваше не какого не имею понел и ты офнесь уже с форума со своими выводами по поводу разводилы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу, ты его имя еще с большой буквы пишешь. ппц

оно этого не достойно

 

какая разнича имя есть имя причем тут ваше это где мой баюмчик(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разнича имя есть имя причем тут ваше это где мой баюмчик(((

 

ппц у вас разводы...я сам с нк))) читал тему ужас))))...

И вот что хотел сказать... я когда провожу сделку не смотрю на репутацию Дла...а просто отписываю ДЛу который в оне)))

P.S. не кипятись вернут баюма...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц у вас разводы...я сам с нк))) читал тему ужас))))...

И вот что хотел сказать... я когда провожу сделку не смотрю на репутацию Дла...а просто отписываю ДЛу который в оне)))

P.S. не кипятись вернут баюма...)

 

Ну хз уже скока все молчат ни Сапорты не кто ни слова не говорит не порядок(((( они даже наверно сюда не смотрят(( Изменено пользователем Prop@nchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Если не можете ответить то я требую спроведливости чтоб ДЛа вернул мне мои БАЙ или чтоб его наказали так как прописано правилами сервера или правила не для всех едины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот или как ??? ) http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/22341-%d0%b2-%d1%81%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%ba%d0%b8-%d1%81-%d0%b4%d0%bb%d0%be%d0%bc-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%bf%d0%b0%d0%bb-%d0%b1%d0%b0%d0%b94/ Понимаю взлом но при сделки участвовал ДЛа тогда какои смысл от них ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул логи, нашел UID баюма вашего.

Предмет +4 Ring of Baium находится у персонажа TheImpossible в инвентаре.

Забанил, узнаем откуда он у него.

 

Сейчас еще кое что проверю и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ладно хоть что у меня были логи сервера с 22 августа и по 25 августа.

Prop@nchik > DL.kamekanza > Propanchlik > AVATAR3D > TheImpossible > Izy [10.08.22 01:57:29]> MrSp@m [10.08.22 13:21:04]> Izy > PuReEwi1 > TheImpossible > IcePrince > MrSp@m > TheImpossible > MrSp@m.

Вот передача вашего баюма, с персонажа на персонажа. В [...] написана дата когда передавалась вещь. В данном случае когда закончилась передача и потом снова началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ладно хоть что у меня были логи сервера с 22 августа и по 25 августа.

Prop@nchik > DL.kamekanza > Propanchlik > AVATAR3D > TheImpossible > Izy [10.08.22 01:57:29]> MrSp@m [10.08.22 13:21:04]> Izy > PuReEwi1 > TheImpossible > IcePrince > MrSp@m > TheImpossible > MrSp@m.

Вот передача вашего баюма, с персонажа на персонажа. В [...] написана дата когда передавалась вещь. В данном случае когда закончилась передача и потом снова началась.

 

Вот спасибки большое уважаемыи. И приношу свои извенения что был не терпелив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что AVATAR3D продал TheImpossible кольцо баюма за 50000000000. Далее эти адены передавались персонажу McSoNik - забанил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что AVATAR3D продал TheImpossible кольцо баюма за 50000000000. Далее эти адены передавались персонажу McSoNik - забанил.

 

фигасе http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что AVATAR3D продал TheImpossible кольцо баюма за 50000000000. Далее эти адены передавались персонажу McSoNik - забанил.

 

Leonse. Я Theimpossible после того как купил баюма у AVATAR3D за 50ккк качался с баюмом и персонажи которым он переходил такие как Izy mrSp@m PuReEwi1 IcePrince это мои персонажи на которых я одевал баюма чтоб покачатся) купил я его честно. скрин дал...разберись пожалуйсто=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif

 

Что? :)

 

Leonse. Я Theimpossible после того как купил баюма у AVATAR3D за 50ккк качался с баюмом и персонажи которым он переходил такие как Izy mrSp@m PuReEwi1 IcePrince это мои персонажи на которых я одевал баюма чтоб покачатся) купил я его честно. скрин дал...разберись пожалуйсто=)

 

Разберемся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут McSoNik ,ну TheImpossible тож норм уровень, и в клане LeagueNeverDie я тоже больше пол года уже даже больше....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот по логам вижу что, AVATAR3D получает баюма, потом передает баюм и получает 50000000000. Далее эти адены идут к персонажу KETOB8, далее KETOB8 передает адены McSoNik. Все правильно :)

 

А на следующий день McSoNik начинает тратить адены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберитесь пож ketobb это серега я довал ему бая он сказал вернет аденой или баем вот дал аденой даже на 5ккк больше ну бай я покупал тогда за 45ккк а он одал 50ккк Посмотрите по айпи я не заходил даже за перса кеттовв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leonse ты узнал что ип не одинаковые были? Я не виноват разбань плиз. Изменено пользователем SoNiik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате вот жду твоих извенений что ты говарил .....на меня http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

Извини что подумал что ты участвовал в разводе я ошибался ) Но свою вешь я хочу обратно. Изменено пользователем Prop@nchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак а почему же тогда адены на тебя передавались?) объясни =)

 

ну я же все тебе в пм обяснил блин ну как тебе доказать что не причем я тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, тебе друг долг отдал, аденами. А отдал главное тот, кто развел людей на баюма. Оч интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемыи Leonse я не знаю как происходит разбор таких ситуации, ну мне интересно как скоро можно забрать свою вешь? Изменено пользователем Prop@nchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, тебе друг долг отдал, аденами. А отдал главное тот, кто развел людей на баюма. Оч интересно.

 

Ну а что токого? развел то он как ты говариш я то причем блин аа мозг кипит. Изменено пользователем SoNiik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развел он, и адены передал тебе. Теперь ты крайний и отвечаешь за своего друга.

 

и что одали мне адену краденую я то откуда знал ?что она краденая.

 

что мне теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ник друга можешь написать? :)

 

Что что, или отдавать адены или отдавать баюма :)

 

Или говори ник основного персонажа друга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ник друга можешь написать? :)

 

Что что, или отдавать адены или отдавать баюма :)

 

Или говори ник основного персонажа друга :)

 

одам 50ккк аденой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи ник персонажа с которого нужна забрать адены, так же предоставь доказательства что этот персонаж точно твой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leonse а кому он адену должен отдать? если TheImpossible обратно за баюма, то мне не надо. т.к. баюм уже стоит в гиране минимум 90ккк, а в 2 его оч трудно найти я около месяца искал поэтому прошу баюма у меня не забирать))) Изменено пользователем Димка^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...