Перейти к содержанию

р3


Serge

Рекомендуемые сообщения

В общем, во время переезда на новую квартиру потерял блокнот с паролями от всех булок.

 

Все они были подарены мне еще до перехода на Эпилог, другом, примерно год назад. За это время я качнул их всех почти 78+

 

• Сервер:р3

• Ник: MUtaGenus (СД78 лвл), PPforMinary (ХФ78 лвл), RegenWoman (ШС79 лвл), xxx6PATAHxxx (БХ77 лвл), SongeZzz (СВС69 лвл)

• Свой IP (Указываем так: xxx.xxx.xxx.xxx):динамичекий дом.ру

• IP друзей (не более 2х IP, аккаунты общего пользования восстановлению не подлежат):кроме меня никто больше их не использует

• Приложенный файл (2-3 скрина игры данным персонажем):

 

 

аккаунты зареганы на имейл друга, когда он мне их отдавал вместе с паролями от сайтов я ничего не стал менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, за столько времени и не запомнил логинов с паролями http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shok.gif

Надо тренировать память....как вариант закончить путь задрота и пойти доучиваться в 9-ый класс http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/fire.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  ты про 9 класс  иди кому нибуть другому скажи

 

эти пароли я один раз записал проверил и больше не прикасался к ним вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все они были подарены мне еще до перехода на Эпилог, другом, примерно год назад. За это время я качнул их всех почти 78+

тоесть ты зашел в начале года и качавл их до 78 в течении этого года не выключая игру ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все они были подарены мне еще до перехода на Эпилог, другом, примерно год назад. За это время я качнул их всех почти 78+

тоесть ты зашел в начале года и качавл их до 78 в течении этого года не выключая игру ?

 

ты читал описание темы?

 

 

я потерял пароли от САЙТОВ а не от игры. от игры все эти пароли я знаю наизусть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши мне пожалуйста в пм на какой E-mail был зарегистрирован персонаж, так же прикрепи ссылку на данную тему.

зы: Когда заходишь за персонажа, не выходя из игры АПни тему (до момента восстановления паролей, примерно 1 раз в день), так я все проверю и восстановлю пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши мне пожалуйста в пм на какой E-mail был зарегистрирован персонаж, так же прикрепи ссылку на данную тему.

зы: Когда заходишь за персонажа, не выходя из игры АПни тему (до момента восстановления паролей, примерно 1 раз в день), так я все проверю и восстановлю пароль.

 

 

аккаунты зареганы на имейл друга, когда он мне их отдавал вместе с паролями от сайтов я ничего не стал менять

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП. щас зашел за все 5 окон)

 

напиши мне E-mail друга или иди узнавай у него, в чем проблема? :)

 

я как бы мог и у него спросить сам если бы с ним мог связаться, единственное оставшееся средство связи с ним это контакт в котором он не бывает походу никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...