Перейти к содержанию

Сравнение и обсуждение различных игровых персонажей (классов)


Korzo

Кто сильнее на ганге, осаде и оли?  

98 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В теме описываем любые вопросы связанные с выбором игрового персонажа и их сравнение. Также высказываем свои мнения и соображения по улучшению различных игровых классов. Изменено пользователем Korzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где строка кого выигрывают мили)

 

Извиняюсь торопился забыл :) Сейчас исправил.

 

глупый опрос

 

Тупо просто не участвовать в подобного рода обсуждениях. Многим приведенные в этой теме примеры, может быть сравнения или свои какие то соображения помогут выбрать для игры определенный класс или улучшить характеристика своего сегодняшнего персонажа.

 

Проиграв много времени танками, я считал что лучше ничего нету. Взял сейчас специально мага чтобы понять какие они г..... И понял, что сильно ошибался, на самом деле и у магов все просто красиво при навыках правильной игры. Все просто то и делают, что смотрят на ОЕ чаров, фармеров оли и потом продают все и выменявают себе подобных персонажей. В последствии понимают, что сильно заблуждались и приняли неправльное решение. На самом деле рулит в игре не танк, не ГК и т.д. Любой класс в игре имеет право на качествнную и интересную игру, необходимо просто довести его до ума. В большинстве случаев это долгое время, но всеже.

 

В данной теме предлагаю писать наиболее интересные моменты в сравнении классов и их эквипа и мб тактик боя и т.п.

 

У многих зачастую возникает вопрос, а какие всетаки поставить тату, какой лучше сет, а какая практичней бижа и т.д. и т.п.

 

Дак давайте же друг другу поможем!

Изменено пользователем Korzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредовый опрос, в разных условиях по разному смотрится каждый класс. Так что сравнивать глупо. К тому же классы подразделаются на профы. Магов нельзя обобщать допустим для условий оли, так же как и саппортов, и т.д. Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не правельно выразился)

хотел сказать не правельно составлен опрос

т.к. на ганге за мага или лука я сапорта вывезу на 95%, а на олли не факт кто вывезешь

так же с мили классом, да и танком

 

на олли и на ганге рулят совсем разные классы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредовый опрос, в разных условиях по разному смотрится каждый класс. Так что сравнивать глупо. К тому что классы подразделаются на профы. Магов нельзя обобщать допустим для условий оли, так же как и саппортов, и т.д.

 

Уважаемый умник, Вы просто не поняли немного для чего тема, то что тут опрос дак это так просто понимать немного разницу классов и выбор людей. А так тема для того, чтобы народ писал сюда свои какие нибудь вопросы связанные с развитием его персонажа и т.д.

 

я не правельно выразился)

хотел сказать не правельно составлен опрос

т.к. на ганге за мага или лука я сапорта вывезу на 95%, а на олли не факт кто вывезешь

так же с мили классом, да и танком

 

на олли и на ганге рулят совсем разные классы

 

Я полностью с тобой согласен, но все вариации не рассмотреть в одном опросе. Это просто для небольшого понимания, так сказать вводная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый умник, Вы просто не поняли немного для чего тема, то что тут опрос дак это так просто понимать немного разницу классов и выбор людей. А так тема для того, чтобы народ писал сюда свои какие нибудь вопросы связанные с развитием его персонажа и т.д.

 

А зачем тогда опрос делать????

 

зделать тогда опрос например на ганге(осаде)

Изменено пользователем Donator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда опрос делать????

 

Тема создана для того, чтобы люди задавали свои проблемные вопросы и просили совета опытных игроков. 

Изменено пользователем Korzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема создана для того, чтобы люди задавали свои проблемные вопросы и просили совета опытных игроков. 

 

ну опытные играки врятли тебе раскажут о своих секретах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не голосовал, т.к. в разных условиях разыные профессии имеют преимущество. А что касается магов - ими всегда было приятно играть - лёгкий кач, лёгкий фарм и в пвп далеко не последний класс.

 

Любой класс в игре имеет право на качествнную и интересную игру, необходимо просто довести его до ума. В большинстве случаев это долгое время, но всеже.

 

ну если рассматривать с точки зрения опроса "кто кого гнёт", то не любой класс имеет право на жизнь :)В каждых хрониках были свои "ногибаторы". Много раз обсуждался баланс в ла2 и много раз приходили к мнению что его нет, не было и скорее всего никогда не будет. И даже звучала неоднократно мысль, что корейцам совсем не выгоден баланс.

 

У многих зачастую возникает вопрос, а какие всетаки поставить тату, какой лучше сет, а какая практичней бижа и т.д. и т.п.

 

ну это проще спросить в теме соотвествующего класса или посмотреть гайды в инете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну опытные играки врятли тебе раскажут о своих секретах

 

Может быть. Но это зря. Я сам за танка многих спрашивал, а в ответ слышал не ничего не скажу. Бред это полный.

 

Начну первый!

 

Подскажите мне пожалуйста на что точить у АМа промик, вортекс и массухи? Все мнения разные, лично я думаю что промик на силу, вортекс на шанс, взрыв вортекса на силу, массухи на силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это зря?

вот ты играл за танка, ты бы сказал кому нибудь какой у тебя стоит атр в пухе и какой атрибут у тебя в шмоте

на что у тебя скилы заточены и какие саб скилы взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это зря?

вот ты играл за танка, ты бы сказал кому нибудь какой у тебя стоит атр в пухе и какой атрибут у тебя в шмоте

на что у тебя скилы заточены и какие саб скилы взять?

 

Я играл за ЕТ и ХК и всегда всем помогал, если кто то прочитает тему подтвердите пожалуйста. Смысл то скрывать что то от своих собратьев по классу, тем более если на оли бьешься в общей. И сейчас многие играющие танками спрашивают советуются по тактике игры, шмоту, тату и т.д. ну и почему же если есть опыт не помочь просто хотябы советом.

 

У меня у самого было много вопросов, но кроме Эльфуса мне посоветовать никто бы не смог да и он отказался.

Изменено пользователем Korzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, он отказал потому что ему не нужны соперники на олли

 

Ну какой же я ему был соперник? Я едвали набирал около 300 очков, а у Эльфуса было по моим подсчетам (могу и ошибаться) ну может быть раза в 4-5 больше.

 

Да и классов то нету у ЕТ, какое соперничество. Ну хотя, когда я одел дино меч и подточился чуток еще, у него на оли было видно дрожь :) По крайней мере все бои заканчивались на фулл ХП обоих, просто у меня небыло возможности увеличить дамагу.

 

 

 

Вот интересно кто-нибудь пробовал так?

Магов выходишь на оли, юзаешь талик неуязвимость и тупо убиваешь за это время, так как криты часто вылетают да и простыми дамаг бодрый летит.

Должно же хватить времени талика на несколько нюков. Вчера два боя выиграл тупо по криту, первый удар и сразу 12к дамаг крит, хз мб он без бижы был :) А так дамаг на оли меня почему то вообще не радует. 

Изменено пользователем Korzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за ММа многих убивал, в том числе и танков и ножей

на счет УД, ток если ты так только дагера с большей вероятностью вывезешь, а хорошего танка все равно не вывезти

 

вообщем маги в общей не рулят, кроме СТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за ММа многих убивал, в том числе и танков и ножей

на счет УД, ток если ты так только дагера с большей вероятностью вывезешь, а хорошего танка все равно не вывезти

 

вообщем маги в общей не рулят, кроме СТ

 

Ну а если за время неуязвимости крит вылетит в 10к+ урона, то что будет с дагером? Вчера убил ЕТ на оли дак вообще офигел и я и ЕТ. :) Изменено пользователем Korzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если такие криты вылетают, то он не макисмально по уровню поднялся и возможно бижа плохая, + атрибутов мало, если есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же написал, что "повысишь вероятность убить дагер"

а то что крит, они без всякого УД потом падют, т.к. там криты под 10к летят, а с крашера 10+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да и классов то нету у ЕТ, какое соперничество. Ну хотя, когда я одел дино меч и подточился чуток еще, у него на оли было видно дрожь :) По крайней мере все бои заканчивались на фулл ХП обоих, просто у меня небыло возможности увеличить дамагу.

 

 

прямо перс трясется весь, когда тебя видит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на опрос и вижу, что все всех выигрывают))))) особенно маги - магов, луки - луков и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на опрос и вижу, что все всех выигрывают))))) особенно маги - магов, луки - луков и т.д.)

 

ахахахаах http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на опрос и вижу, что все всех выигрывают))))) особенно маги - магов, луки - луков и т.д.)

 

а че скажи не так чтоли?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

выигрывают те, у кого руки есть)

 

Руки выигрывали когда-то давно, теперь выигрывают ВМЗ, донаторы и багоюзеры = эквип.

 

зы : http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif ПОДЫМИТЕ ЛУКОВ И САПОВ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Ребят я не знаю в какую тему написать ,но решил тут все же:) подскажите пожалуйста стоит ли раскачивать дальше перса сг79ад79гк78 ,или же удалить саб классы и прокачать новые? Или оставить это го перса ?хочу знать актуален ли такой перс с выше перечисленными саб классами ? Быть может лучше в основе иметь АД? И наконец последнее , в сравнении пвп лук против ад на чьей стороне больше шансов? Прошу помогите с этими вопросами ,ушел служить ,а тут столько изменений ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я не знаю в какую тему написать ,но решил тут все же:) подскажите пожалуйста стоит ли раскачивать дальше перса сг79ад79гк78 ,или же удалить саб классы и прокачать новые? Или оставить это го перса ?хочу знать актуален ли такой перс с выше перечисленными саб классами ? Быть может лучше в основе иметь АД? И наконец последнее , в сравнении пвп лук против ад на чьей стороне больше шансов? Прошу помогите с этими вопросами ,ушел служить ,а тут столько изменений ...

 

ИМХО, качать дальше обязательно, сабы нормальные для сабскилов. В ПВП лук против ножа поставлю на ножа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы постави л на лука так как лук со станом +30 не выводит ад и стана а блаф по весперу заточенный +12 катит 1 из 5 но если прокатит 4 сечки луке лежит рандом (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы постави л на лука так как лук со станом +30 не выводит ад и стана а блаф по весперу заточенный +12 катит 1 из 5 но если прокатит 4 сечки луке лежит рандом (

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

условия какие? пвп 1 на 1 или масс замес? баффы оли+селфы или фулл бафф?

 

фул

 

намного

 

а то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...