Перейти к содержанию

Дуал дагеры


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто знает что лудше просто дагер например на фокус или дуал дагеры +4? какие плюсы у них и какие минусы?

дуал дагеры написано Ы80 лвл а пасивка на них на 81 ето значит что до 81 их использывать нельзя?

Изменено пользователем Tofic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это значит, что их могут использовать только дагеры 81го+ с выученым скилом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это значит, что их могут использовать только дагеры 81го+ с выученым скилом

 

вреш, просто дагеры 81 лвл, скил просто дает чуть чуть п атки и шанса летала

Изменено пользователем Nescafe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы ребят про дуал даггеры даж не партесь пока:)имхо я чот не видел тут ни у кого хотябо дино даггера:) и не фак что они там появятся скоро:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы ребят про дуал даггеры даж не партесь пока:)имхо я чот не видел тут ни у кого хотябо дино даггера:) и не фак что они там появятся скоро:)

 

плохо смотриш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы ребят про дуал даггеры даж не партесь пока:)имхо я чот не видел тут ни у кого хотябо дино даггера:) и не фак что они там появятся скоро:)

 

Появится и очень быстро, так как в Грации не очень трудно себе намутить дино :)

 

Разница в том, что данные дагеры имеют низкую скорость атаки и пригодны разве что для пве. В пвп же куда лучше будет один нож в руках нежели два :)

Изменено пользователем Fallen Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появится и очень быстро, так как в Грации не очень трудно себе намутить дино :)

 

Разница в том, что данные дагеры имеют низкую скорость атаки и пригодны разве что для пве. В пвп же куда лучше будет один нож в руках нежели два :)

 

нууу.. хз хз ) в пвп, если слил всю ману, то лучше достать дуал дагеры и долбить ими, т.к. дпс выше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу.. хз хз ) в пвп, если слил всю ману, то лучше достать дуал дагеры и долбить ими, т.к. дпс выше..

 

согласен:)дуалы для пве ваче збшно,и в пвп када мана на нулях;)...предлагаю развить тему дальше и всем кто шарит выложить инфу относительно того где и как дуалят даггеры...с указанием конкретного НПСа:)

 

 

ну терь давайте припомним один такой небольшой но сцусчественный момент:квесты на хб обнулят,надо будет снова набивать караван/уровень:)тэк что может и быстро,но явно не очень:))

Изменено пользователем arhimed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появится и очень быстро, так как в Грации не очень трудно себе намутить дино :)

 

Разница в том, что данные дагеры имеют низкую скорость атаки и пригодны разве что для пве. В пвп же куда лучше будет один нож в руках нежели два :)

 

ты где такого бреда набрался? такаяже атак спид как у обыного дагера

 

согласен:)дуалы для пве ваче збшно,и в пвп када мана на нулях;)...предлагаю развить тему дальше и всем кто шарит выложить инфу относительно того где и как дуалят даггеры...с указанием конкретного НПСа:)

 

 

ну терь давайте припомним один такой небольшой но сцусчественный момент:квесты на хб обнулят,надо будет снова набивать караван/уровень:)тэк что может и быстро,но явно не очень:))

 

в эпилоге много где можно достать денасти кроме хб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты где такого бреда набрался? такаяже атак спид как у обыного дагера

 

тоже в несколких бз читал что скорость отаки одинаковая что у 1 дагера что у дуал вопрос только все ли скилы с ними работают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже в несколких бз читал что скорость отаки одинаковая что у 1 дагера что у дуал вопрос только все ли скилы с ними работают?

 

работают все... но серавно все предпочитают одноручные дагеры, тк они дают прибавку к кд, а дуал дагеры на +4 имеют шанс канцела и еще какуюто фигню дают...

з.ы Дуаляца на континенте грация у нпса недалеко от гк=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает что лудше просто дагер например на фокус или дуал дагеры +4? какие плюсы у них и какие минусы?

дуал дагеры написано Ы80 лвл а пасивка на них на 81 ето значит что до 81 их использывать нельзя?

 

ЧТО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и дагер надо не на фокус, а на крит. дмг

 

каждый сам решает на что ему надо дагер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый сам решает на что ему надо дагер...

 

криты с бэка решают... поэтому только кд в дагер ставить http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/dirol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю, почему все продают\покупают ножи с фокусом) мб я фишку не просек...

 

на селфбафе до 76 проще с фокусом кач :(

 

еще для оли фокус всяхие булки и танки берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

криты с бэка решают... поэтому только кд в дагер ставить http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/dirol.gif

 

причом тут ето, мне нужен дагер с фокусом, я не спрашиваю вас какой надо са ставить в дагеры а спросил что лудше дагер на фокус или дуал дагеры Изменено пользователем Tofic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нож онли на кд)) других вариантов быть не может

 

ты *ня* , ты не допускаеш что у человека может быть несколько дагеров? в данный момент интересно что лудше дагер на фокус или дуалы

создайте тему и обсуждайте какой са лудше.....

Изменено пользователем Tofic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на селфбафе до 76 проще с фокусом кач :(

 

что, какой до 76, мы про династи дагер говорим http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/lol.gif

 

про бо и нагу то все ясно...

Изменено пользователем Galuha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ад с дуал ножами на глада похож => нах надо :D

 

а с дуал дагеров атака на руку не половинится разве от общей? ;)

выложите скрин с теста что ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты *ня* , ты не допускаеш что у человека может быть несколько дагеров? в данный момент интересно что лудше дагер на фокус или дуалы

создайте тему и обсуждайте какой са лудше.....

 

на пве дуал дагеры, т.к дпс с ними выше... на пвп дагер с кд... и дуал дагерами можно в пвп бить когда маны нет... может и канц еще кинет=))) хотя там шанс вроде очень маленький... 5% чтоли=)) да и дают прибавку только фокус=) а на пвп с юзаньем сечек тока кд нужен=)) Изменено пользователем Dean W
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пве дуал дагеры, т.к дпс с ними выше... на пвп дагер с кд... и дуал дагерами можно в пвп бить когда маны нет... может и канц еще кинет=))) хотя там шанс вроде очень маленький... 5% чтоли=))

 

фигасе маленький))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе маленький))

 

ну я хз скока там точно шанс=))) но не большой=))) да и 100 с копейками фокуса в пвп не решат ровным счетом ничего когда сечками долбишь=)) серавно все дагеры на кд берут=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причом тут ето, мне нужен дагер с фокусом, я не спрашиваю вас какой надо са ставить в дагеры а спросил что лудше дагер на фокус или дуал дагеры

 

если есть бабло, то лучше иметь оба варианта ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причом тут ето, мне нужен дагер с фокусом, я не спрашиваю вас какой надо са ставить в дагеры а спросил что лудше дагер на фокус или дуал дагеры

 

дуал дагеры лучше дагера на фокус=) т.к тоже дают критики норм=) и дпс выше=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое главное кеи ИК можно будет солить-покрайне мере вроде такhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gifБх снова в седле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое главное кеи ИК можно будет солить-покрайне мере вроде такhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gifБх снова в седле

 

Да там много всего можно солить будет=)) бх будет работа=) вот только ы шмот наверное воообще невостребовани будет... Там Ы 80 на порядок проще можно будет получить... Кпримеру на руоффе ы сэты не на много дороже стоят чем топ а=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и дагер надо не на фокус, а на крит. дмг

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/nea.gif

 

Нож онли на кд)) других вариантов быть не может

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/nea.gif

 

у меня дино ноэ на фокус - на селфе 344 критичности, с фокусом будет 400+, имхо получше чем прибавка к кд, ну на оли по крайней пере

 

был бы хаст в дино :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/nea.gif

 

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/nea.gif

 

у меня дино ноэ на фокус - на селфе 344 критичности, с фокусом будет 400+, имхо получше чем прибавка к кд, ну на оли по крайней пере

 

был бы хаст в дино :sad:

 

смысл в хасте при том что откат скилов независим от атак спида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуал дагеры на +4 - дают 109 фокуса на сколько помню, это лучше в ПвЕ, а с ПвП эффектом они канселят чуть хуже КСа, вообщем штука хорошая, предпочтительно иметь и их и васпер с КД для певепе пока мана есть :D

 

ЗЫ дуал >>>> 1ого ножа с фокусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в хасте при том что откат скилов независим от атак спида?

 

скорость юза скила всёравно зависит от атакспида
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость юза скила всёравно зависит от атакспида

 

кансел эффект зависит от атак спида, только хасте для СвСов СА ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кансел эффект зависит от атак спида, только хасте для СвСов СА ))

 

это рейд тут пацанам внушили что хаст СА для тру дагеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже на гфш играю, ничего страшного... Тем более для тех кто даже не видел грацию - вообще сложно в ней ориентироваться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость юза скила всёравно зависит от атакспида

 

че за бред=)) в гф реюз дают только сонги (ревивал, чампион) и лс на рефрш=)) и все вроде=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в хасте при том что откат скилов независим от атак спида?

 

быстрее плюшку кинуть:)

я хз, у меня рефреш есть, я и с фокусом побегаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за бред=)) в гф реюз дают только сонги (ревивал, чампион) и лс на рефрш=)) и все вроде=))

 

а просто ты крайне туп

я же русским языком написал-скорость ЮЗА а не РЕЮЗА

разницу видишь в этих словах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а просто ты крайне туп

я же русским языком написал-скорость ЮЗА а не РЕЮЗА

разницу видишь в этих словах?

 

обзываться сразу http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif я в 3 ночи в шоке сидел к зачету готовился=) смохал маленько=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обзываться сразу http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif я в 3 ночи в шоке сидел к зачету готовился=) смохал маленько=)

 

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDD а сам чо мне в профиль накатал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость юза скила всёравно зависит от атакспида

 

ну завит она и что ну зделаеш серию на 0,3 секунды быстрее это тебе сильно поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парные Кинжалы Династии 

Описание Характеристики SA

"Парные кинжалы. Зачарование умножает Силу Атк., при этом если уровень выше 4-го, повреждения от Крит. Атк. увеличиваются на 109. Кроме того, Сила Атк. Становится больше во время РvР. Предмет используется Кинжальщиками, достигшими 81-го уровня.

 

Физ. Атака 304

Маг. Атака 157

Скорость Атаки 433

Шанс Крит. Удара 12%

Меткость -3

 

 

Парные кинжалы Династии - Артефакт Ливня (характеристики что и династии почти)

"Изделие работы мастера, увеличивает Уклонение. Парные кинжалы. При зачаровании повышается Атк. При зачаровании выше 4 уровня Крит. увеличивается на 109. Повышает урон, наносимый в PvP. С некоторой вероятностью снимает с противника 1 положительный эффек

Физ. Атака 304

Маг. Атака 157

Скорость Атаки 433

Шанс Крит. Удара 12%

Меткость -3

 

 

 

Парные Кинжалы Икара

"Парные кинжалы. Зачарование умножает Силу Атк., при этом если уровень выше 4-го, повреждения от Крит. Атк. увеличиваются на 109. Кроме того, Сила Атк. Становится больше во время РvР. Предмет используется Кинжальщиками, достигшими 81-го уровня."

Физ. Атака 332

Маг. Атака 169

Скорость Атаки 433

Шанс Крит. Удара 12%

Меткость -3

 

 

 

Создать их можно у кузнеца Маммона и Мастера Ишумы. Способ изготовления такой же, как и у остальных парных кинжалов. Использовать оружие могут персонажи, достигшие 81 уровня и выучившие умение «Владение Парой Кинжалов».

 

Ну и собственно простой кинжал, тоже зависит от зачарования предмета, хоть ты и пишешь что не важно какой СА, а на самом деле важно.

 

И смотря какого эффекта ты хочешь от ножа или ножей

 

Пример Нож Династии - Великая Буря

 

Физ. Атк.: 291

Маг. Атк.: 151

 

 

а дальше зависит от са, уклонение, шанс крит, скорость атаки, так что тебе выбирать, каждый предпочитает свое, советовать тут что либо неуместно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

там во 2 описании положительный эфект снимает это пвп эфект оружия

кстати славы надо на эту самую вставку просто конское количество

самое интересное что для династи надо 41 к славы а для икарус 30 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну завит она и что ну зделаеш серию на 0,3 секунды быстрее это тебе сильно поможет?

 

завязывай умничать

т.к. выше прочтения форума ты неподнимался, то всёравно непочуешь в чём соль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...